0 0
1
1 2

Стадион: Кузнецких Металлургов им. Олега Короленко (Новокузнецк, Россия), 5 800 зрителей (85% при вместимости 6 810)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
  • 08:12
    1:0
    Никита Выглазов
0'
20'
40'
60'
Металлург Нк — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 ноября 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов им. Олега Короленко.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
03:25
Максим Кондратьев
удар локтем
2'
22:58
Игорь Радулов
атака в область головы и шеи
2+10'

0-2-12 14
60'

Финальная сирена! Поздравляем красно-синих с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Александр Радулов из левого круга вбрасывания — отражает Лазушин.

58'

В полном составе ЦСКА.

58'

Денис Ежов зарядил от синей линии — ловко сложился Растислав Станя.

58'

Антон Лазарев с ползоны — неточно.

57'

Минуту большинства "сталевары" провели впустую.

56'

И тут же форварда "Кузни" по голове огрел Игорь Радулов. 2+10 выписывают арбитры за грубое и необоснованное нарушение.

56'

Дмитрий Кагарлицкий выворачивал пас на дальнюю штангу в расчёте на Александра Бумагина — неточно.

56'

Совсем упали скорости, ЦСКА спокойно ведёт дело к виктории.

55'

Илья Зубов с левого края — в сантиметрах от ближней штанги просвистела шайба.

54'

Владимир Жарков с ползоны — над перекладиной!

53'

Павел Дацюк сам проехал к воротам, пытаясь с неудобной руки замкнуть ближний угол — голкипер не спит.

53'

ЦСКА явно не собирается повторять своих ошибок, осмотрительно, предельно четко действуя в обороне. Предпосылок для ещё одного камбэка "Кузни", прямо скажем, нет.

52'

"Армейские" защитники легко нейтрализовали индивидуальный проход Дмитрия Кагарлицкого.

51'

Сергей Барбашев с правого края из-под защитника — парирует Александр Лазушин.

50'
1:4

ГОООООООООЛ! 1:4! Жарков! Блестящая комбинация "армейцев" вблизи чужих ворот, Владимир Жарков протолкнул шайбу за ленточку! Весомая заявка на победу!

50'

Дмитрий Мегалинский от синей линии — неточно, отскок от лицевого борта подкараулил Алексей Ефимов, без раздумий пальнул — справляется Растислав Станя.

49'

Отметим, что эта заброшенная шайба стала для Спруктса всего лишь третьей в текущем сезоне.

49'

Сольный проход Игоря Радулова, бросок — справляется Александр Лазушин.

48'
1:3

ГОООООООООЛ! 1:3! Спруктс! Патрик Дэвис вывел партнёра на рандеву с голкипером, и Янис Спруктс отправил шайбу в "домик" голкиперу!

47'

Евгений Рясенский беспрепятственно замыкал с левого края — "тащит" голкипер.

46'

Михаил Грабовский из-под защитника — мимо цели.

45'

Павел Дацюк вывернул пас на пятак — Брент Сопел разряжает ситуацию.

44'

Затяжная атака ударного звена ЦСКА, с огромным трудом выводят новокузнечане шайбу из своей зоны.

43'

Гришин со входа в зону — перед собой парировал голкипер и не слишком удачно сыграл клюшкой.

43'

Навал на ворота Растислава Стани, Антон Лазарев остро бросал — всё обходится для "армейцев".

42'

Павел Дацюк выманил из ворот Александра Лазушина, но Сергею Широкову не дали поразить пустую рамку.

42'

Дмитрий Кагарлицкий с правого края — реагирует Растислав Станя, боевой настрой у "Металлурга".

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Антон Лазарев с неудобной руки замыкал пустые ворота — каким-то чудом шайба минула створ!

39'

Дмитрий Кагарлицкий практически с нулевого угла замыкал прострел Рэнди Робитайла — голкипер выкатился далеко из ворот, максимально сократил угол обстрела и справился с броском.

38'

Александр Бумагин низом бросил метров с пяти — Растислав Станя не очень уверенно парирует.

37'

Дмитрий Мегалинский мог сам бросать из левого круга вбрасывания, но выполнил совершенно ненужный перевод на противоположный край.

36'

Четвёртые звенья команд на льду, "армейцы" прилично так повозили новокузнечан у ворот Александра Лазушина, но без обострений.

35'

ЦСКА намного больше владеет шайбой и не спеша проводит свои атаки.

34'

Дмитрий Мегалинский, словно локомотив, промчался по правому флангу, сместился с воротами, низом щелкал — Растислав Станя надёжен.

33'

Новокузнечанам под занавес периода очень нужен своеобразный "взрыв", решающий штурм.

32'

Эффектный сольный проход Патрика Дэвиса по центру — дефы "Металлурга" встретили форварда "армейцев" силовым приёмом.

31'

Илья Зубов кистями из правого круга вбрасывания — Александр Лазушин не смог зафиксировать шайбу, впоследствии с метра замыкал Владимир Жарков, однако вновь голкипер "сталеваров" не пустил шайбу за ленточку.

30'

Александр Бумагин принял великолепный диагональный перевод, но плотно встретили его вражеские защитники.

29'

Отличный силовой приём провёл Станислав Романов, завершилась атака ЦСКА броском от синей линии — взял Александр Лазушин без особых проблем.

28'

Всё тот же Перссон чуть не переправил шайбу в пустую рамку!

28'

Никлас Перссон кистями метров с пяти — мимо створа.

27'
1:2

ГОООООООООЛ! 1:2! Широков! Быстрый и своевременный перевод в исполнении Павла Дацюка на левый край, откуда классным кистевым броском голкипера прошил Сергей Широков!

27'

Никита Выглазов со входа в зону — рядом с левой стойкой просвистела шайба.

26'

Станислав Романов несильно бросил из средней зоны — Растислав Станя парировал перед собой, а затем от греха подальше прижал шайбу ко льду.

26'

ЦСКА в полном составе.

26'

Дмитрий Мегалинский затянул с броском от синей линии, шайба покинула зону гостей.

25'

Александр Бумагин и Андрей Сергеев немного повздорили у борта, ситуация накалена до предела!

24'

Дмитрий Кагарлицкий с острейшего угла — отражает Растислав Станя.

23'

За удар соперника локтем наказан Максим Кондратьев. Эпизод вызвал жаркие споры, даже Кристоферу Саймону пришлось вмешаться.

23'

Антон Лазарев совершил сольный проход, отдал на дальнюю штангу в расчёте на Александра Мерескина, но капитан "Кузни" не до конца понял задумку партнёра.

23'

Михаил Грабовский перспективно выехал из-за ворот на пятак, но Александр Лазушин клюшкой выбил у него шайбу.

22'

Бросок Дмитрия Кагарлицкого со входа в зону заблокирован защитниками.

22'

А вот что конструктивного готовы предложить "сталевары", помимо своего безграничного героизма и самоотверженности? В скорости, реакции, выборе позиции и прочих элементах они просто не способны тягаться с соперником. К тому же, гости продемонстрировали, что прекрасно умеют выстраивать свои атаки по флангам – разрушают их оппоненты пока на троечку.

22'

Стартовые 10-12 минут атаки ЦСКА выглядели однообразными, а сами "армейцы" действовали хаотично, долго раскатываясь в своей зоне. Защитники "Металлурга" быстро приспособились к подобному построению атак и справлялись с угрозами. Тем не менее, о себе дало знать индивидуальное мастерство хоккеистов ЦСКА, в том числе в эпизоде с голом Сергея Барбашева.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Михаил Грабовский от левого борта несильно низом — Александр Лазушин щитком в сторону отвёл.

19'

Александр Радулов провёл очень активную смену, доставив немало хлопот новокузнецким защитникам, но всё-таки обошлось без акцентированного броска.

18'

Игорь Григоренко прострелил на пятак, но там Станислав Романов разрядил ситуацию.

17'

В целом, период ознаменовался не самыми высокими скоростями с дозированным количеством острых моментов.

16'

Александр Бумагин щёлкал из выгоднейшей позиции, но сломалась клюшка у форварда "Металлурга".

15'

Заметно приуныли "сталевары" после пропущенной шайбы.

14'
1:1

ГОООООООООЛ! 1:1! Барбашев! Сергей резко сместился в центр, неожиданно для голкипера бросил метров с пяти из-под защитника — и всё начинается сначала!

14'

Новокузнецкий "Металлург" по-прежнему не может рассчитывать на Михаила Куклева. Антон Слепышев накануне отыграл лишь один период за "Кузнецких Медведей", молодёжную команду Новокузнецка. У ЦСКА отсутствуют Кваша и Моня.

13'

Максим Кондратьев с дальнего расстояния здорово приложился — Александр Лазушин отразил, а после справился с добиванием Ильи Зубова.

12'

Павел Дацюк изящно обыграл оппонента у левого борта, отдал на синюю линию под бросок Денису Денисову — заблокировано.

11'

Первое звено "Металлурга" долго "плело кружева" в чужой зоне, бросок отважился выполнить Дмитрий Мегалинский — щитками здорово сыграл Растислав Станя!

10'

Максим Кондратьев с неудобной руки метров с трёх — Александр Лазушин отразил перед собой, защитники подчистили.

9'
1:0

ГОООООООООЛ! 1:0! Выглазов! Никита выехал из-за ворот и с разворота загнал шайбу в ближний угол! Оборона ЦСКА, прямо скажем, далека от безупречной игры сегодня!

8'

Патрик Дэвис проехал по правому краю, бросок пришёлся над перекладиной.

7'

Никлас Перссон щёлкнул от левого борта — ловко сложился Александр Лазушин.

6'

"Металлург" играет в полном составе. Хозяева, несмотря на хороший розыгрыш шайбы со стороны "армейцев", оборонялись самоотверженно.

5'

Всё тот же Яков Рылов пальнул с дальнего расстояния — голкипер отразил шайбу щитком перед собой, возникла сутолока на пятаке, но "сталевары" не позволили поразить свои ворота.

5'

Яков Рылов дважды щёлкал с правого края — оба раза выше всяких похвал сыграл Александр Лазушин.

4'

Станислав Романов наказан за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

4'

Пока Александр Лазушин спасает "Кузню", напомним, что встреча между этими командами в Москве завершилась волшебным камбэком "Металлурга", который проигрывая по ходу матча со счётом 0:3, забросил 5 шайб "армейцам" и выиграл матч.

3'

Ефимов доставил шайбу на вражеский пятак, но Александру Мерескину не дали подправить её в цель.

3'

Широков из левого круга вбрасывания — не без труда парирует Лазушин.

2'

Денис Ежов набрасывал шайбу от синей линии, Рэнди Робитайл обострял ситуацию на пятаке, но всё обошлось для гостей.

2'

Игорь Радулов с острого угла — Александр Лазушин начеку.

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Александр Лазушин – Растислав Станя.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" Нк — ЦСКА. Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.

31.10.2012 19:30