1 1 1
1
1 1 0

Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 3 200 зрителей (97% при вместимости 3 300)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
    Брайан Фэйхи
0'
20'
40'
60'
64'
Витязь — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 ноября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

грубость
2+2'
10:45
Джастин Ходжман
удар клюшкой
2'
10:45
дисциплинарный штраф
10'
10:45
дисциплинарный до конца игры
GM'
10:45
Олег Твердовский
2'
15:39
командный штраф
нарушение численного состава
2'
21:25
Георгий Мишарин
10'
22:54
Денис Сергеев
2'
25:52
2'
32:22
Яков Селезнёв
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
35:23
2'
42:13
2'
56:34
Евгений Малкин
удар коленом
2'
63:21
10'

4-14-2-12 32
64'
4:3

ГООООООООООЛ! Андрей Марков отбросил шайбу под бросок Фейхи, тот от синей линии мощно щелкнул по воротам, и шайба юркнула в "домик" Ахонену! 4:3 — победа "Витязя"! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

64'

Малкин удален у "Металлурга". 1:40 еще играть в овертайме.

63'

О'Райлли атаковал с острого угла — шайба попала в сетку с внешней стороны.

62'

Лисин лежа на льду исхитрился бросить в дальнюю девятку — Лисутин забрал шайбу в ловушку!

61'

Начался овертайм!

60'

Звучит сирена, перерыв!

60'

Тайм-аут взял "Витязь" за 14 секунд до сирены.

60'

Малкин сделал передачу в центр на Кулемина, но тому не дали бросить.

59'

Последние две минуты пошли.

58'

Блестящее спасение Ахонена после броска Бадюкова из убойной позиции!

58'
3:3

ГООООООООООЛ! Мозякин набросил на ворота — шайба застряла на пятаке, но Антипину удалось все-таки протолкнуть ее в ворота!

57'

Малкин прострелил вдоль ворот — Антипин не сумел как следует попасть по шайбе.

57'

Тайм-аут берет "Металлург". 3:26 еще играть и большинство у гостей.

57'

Королюк в борьбе с Мозякиным сфолил.

56'

"Магнитка" пытается перейти в наступление, но "Витязь" довольно надежно держит оборону.

55'

Опаснейшая контратака "Витязя"! Панарин с острого угла не сумел переправить шайбу в ворота.

53'

Бадюков убежал за ворота, но сделать точную передачу на пятак помешали.

52'

Бирюков забросил шайбу в чужую зону, не удалось "Металлургу" там закрепиться.

50'

Чернов с острого угла не сумел пробить Ахонена — финн надежно закрыл ближний угол!

49'

Лисин освободился от опеки и с ползоны бросил под перекладину — вновь Лисутин хорош!

48'

Придавила "Магнитка". Лисутин забрал шайбу в ловушку после дальнего броска Мишарина.

47'

Мозякин с левого края выкатился на ворота и бросил в ближний угол — Лисутин выручил.

46'

О'Райлли практически в пустые ворота не забил канадец! Рядом со штангой прошла шайба.

45'

В полном составе магнитогорцы. Не идет игра у "Витязя" в большинстве сегодня.

43'

Ходжмэн за грубость удален.

42'
3:2

ГООООООООЛ! Селезнев мощно щелкнул от синей линии и шайба после рикошета на пятаке влетела в ворота гостей! Это Двуреченский удачно подставил клюшку!

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

40'
2:2

ГООООООООЛ! За 5 секунд до сирены "Магнитка" сравнивает счет! Лисутин перед собой отбил могучий бросок Антипина, а Кулемину никто не помешал с пятака добить шайбу в ворота!

39'
2:1

ГООООООООЛ! Тимкин сделал отличную передачу на ход Бадюкову — тот убежал один на один с голкипером и уверенно переиграл Ахонена!

38'

В полном составе "Витязь".

38'

Казионов в упор не забил — отличный сейв Лисутина!

36'

Гончар откатил шайбу под бросок Малкину — Евгений не попал в створ!

36'

А сейчас "Магнитка" поиграет в большинстве.

35'

Появляется на льду Бондарев, в равных составах продолжится игра.

34'

Здорово в меньшинстве играют гости — практически без моментов "Витязь".

33'

Удаление у гостей.

33'

Королев сделал отличную диагональную передачу на Королюка, но Александр не сумел поразить ближний угол! Спас Ахонен.

32'

Тимкин из-за ворот вылез на пятак, но не сумел переиграть голкипера в ближнем бою!

31'

Чернов с левого края нанес бросок в ближнюю девятку — Ахонен справился.

29'

Антипин от синей линии набросил на ворота, но Малкин на пятаке не сумел переправить шайбу в ворота.

28'

В полном составе хозяева. Практически без моментов прошло это большинство для "Металлурга".

26'

Удаление у "Витязя".

25'

Опаснейшая контратака хозяев! Фейхи из убойной позиции не попал в створ!

24'

Отбилась "Магнитка", в полном составе гости.

23'

Бадюков атаковал с острого угла — хорош Ахонен.

22'

Нарушение численного состава у "Магнитки". Мозякин на скамейки.

22'

Малкин зарядил от синей линии — Лисутин на месте.

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

20'

Опасно! Хеннесси на пятаке не попал по шайбе! Повезло гостям.

19'

"Витязь" активнее выглядит в концовке периода, Ахонен несколько отличный сейвов сделал.

17'
1:1

ГООООООООЛ! Королюк выкатился на ударную позицию и с ползоны прошил Ахонена! Мощнейший бросок получился у Александра — финн не успел среагировать.

17'

Удаление у "Магнитки".

16'
0:1

ГООООООООЛ! Лисутин перед собой отбил бросок Ходжмэна — Цуккарелло оказался первым на подборе и с близкого расстояния спокойно перекинул голкипера!

14'

Гончар мощно зарядил от синей линии, но Лисутин успел среагировать!

13'

В полном составе хозяева.

12'

"Магнитка" в большинстве. Малкин бросал с кистей с правого края — Лисутин надежен.

11'

Марков получил дисциплинарный штраф до конца игры.

11'

Небольшая потасовка состоялась с участием Ходжмэна и Даниила Маркова.

11'

Ходжмэн после передачи из-за ворот не забил с пятака — вновь Лисутин хорош!

9'

Лисин продрался по флангу и нанес бросок с острого угла — Лисутин на месте.

7'

Хеннесси выкатился на ударную позицию, но в створ не попал. Опасно могло быть.

6'

Открытая игра идет, моменты возникают регулярно у ворот обеих команд.

4'

Малкин здорово продавил защитника, сблизился с голкипером — Лисутин выручил в ближнем бою!

3'

И тут же отличный шанс упустил Цуккарелло. Забыли норвежца на дальней штанге, но тот не попал в угол!

2'

Активно начал "Витязь". Ахонен выручил после броска Панарина с близкого расстояния!

1'

Поехали!

0'

Стартовые составы команд:
"Витязь": Лисутин, Трощинский — Хафизуллин, Королюк — Хэннесси — Королев;
"Металлург" Мг: Ахонен, Бирюков — Антипин, Лисин — Малкин — Кулемин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Витязь" — "Металлург" Мг. Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

02.11.2012 17:00