0 1
1
4 1

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 12 088 зрителей (79% при вместимости 15 266)
Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
    Тим Стэплтон
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 ноября 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
01:38
грубость
2'
06:48
Александр Юксеев
задержка соперника
2'
09:34
Артём Крюков
грубость
2'
10:35
Либор Пивко
подножка
2'
13:08
Либор Пивко
2'
19:43
Ере Каралахти
подножка
2'
23:58
толчок на борт
2'
26:56
дисциплинарный штраф
10'
29:05
2'
29:37
задержка соперника клюшкой
2'
35:35
удар клюшкой
2'
37:26
Станислав Жмакин
2'
54:03
Денис Соколов
2'
55:17
игра высоко поднятой клюшкой
2'

4-6-4 14
60'

Ну что же, поздравляем уральцев с этой заслуженной победой — прервана серия из 14 (!) поражений подряд. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Автомобилиста"!

59'
3:6

ГООООООООООООЛ! Лапенков, отборовшись на пятачке, забивает шестую шайбу в ворота Ринне! И это снова в большинстве.

58'

Тут же 30 секунд взял Уланов.

58'

Удаление у минчан, и шансы на сокращение разрыва в счёте почти нулевые.

57'

Вернули вратаря хозяева.

57'

Динамовцы с пустыми воротами! Убежал Ринне.

56'
3:5

ГООООООООООЛ! Реализован двойной численный перевес! Стэплтон сыграл на добивании после мощного выстрела Мёрфи!

56'

Тут же Андриевский взял 30 секунд.

56'

Втроём остаются гости! Шанс для "Динамо" хотя бы немного улучшить счёт на табло.

55'

Удаление у "Автомобилиста". Жмакин наказан за удар клюшкой.

53'

А вот и первый бросок гостей, Жмакин выстрелил из-под защитника. Ринне отразил.

52'

Мёрфи неплохо выстрелил из правого круга вбрасывания, в девятку летела шайба, но Лобанов справился.

51'

У "Автомобилиста" по-прежнему без бросков в створ в третьем периоде. Похоже, всё уже ясно в этом матче.

49'

Краичек издали пытался набросить на пятачок, но получился прямой бросок, не слишком сложный для голкипера.

47'

Как-то без эмоций динамовцы пытаются начать очередную комбинацию. Видимо, минчане и сами не верят в то, что могут отыграться.

45'

Быстрый выпад гостей особой угрозы не таил. Страка бросал с ползоны прямо в Ринне.

43'

Плэтт бросил со средней дистанции — Лобанов щитками отразил.

42'

По итогам второго периода "Автомобилист" забил 4 гола пятью бросками. Неудивительно, что и в третьем периоде гости не спешат в атаку.

41'

На старте третий период.

40'

Завершён второй период, он целиком и полностью остался за "Автомобилистом". Перерыв.

40'

В полном составе гости.

39'

Ничего не получается у "Динамо" в большинстве.

38'

Втроём остаётся "Автомобилист" на несколько секунд.

36'

Удаление у гостей. Александр Стрельцов наказан за задержку клюшкой.

35'

Мёрфи бросил от синей, но бросок получился прямо в Лобанова — даже реагировать особо не пришлось.

34'

Пожалуй, в перерыве Пекка Ринне может быть заменён. Не получается у финского голкипера выручать своих одноклубников.

33'
2:5

ГООООООООООЛ! Вот это да, развалились динамовцы! Александр Стрельцов замкнул диагональный пас Пронина!

32'

Удивительно, но согласно статистике, "Автомобилист" нанёс во втором периоде лишь три броска, все оказались голевыми.

31'
2:4

ГОООООООООООООЛ! Такое обилие удалений у "Динамо" не могло не сказаться на результате. Отличный, быстрый розыгрыш лишнего у свердовчан, и Лапенков подправил в ворота шайбу после передачи Мезея!

30'

А Китаров получил две минуты за грубость. В меньшинстве "Динамо", в очередной уже раз.

30'

Тут же два удаления арбитры выписали минчанам. Стэплтон получил дисциплинарный штраф.

30'
2:3

ГООООООООООООЛ! Стрельцов обманул Каралахти ложным замахом и вывел гостей вперёд!

29'

"Автомобилист" в полном составе.

29'

Лайне бросил из левого круга низом, Лобанов видел момент броска, но намертво шайбу не забрал.

27'

Продолжаем мы чередовать удаления с голами. Настал черёд малого штрафа у гостей.

26'
2:2

ГООООООООООООЛ! Реализует "Автомобилист" большинство! Шпирко мощным броском вогнал шайбу в сетку за спиной Ринне!

24'

И ещё одно удаление у минчан! Хорошие шансы хозяева предоставляют "Автомобилисту". Каралахти удалён за подножку.

22'

Без приключений отыграли гости в большинстве, "Динамо" в полном составе.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Завершён первый период, динамовцы впереди со счётом 2:1. Перерыв.

20'

Удаление у "Динамо" под самый занавес периода.

19'

Стэплтон кистевым пытался переиграть Лобанова, который был закрыт защитником, но в створ попасть не удалось.

18'

Плэтт бросал с острого угла, Лобанов отразил — дистанция была очень небольшая, угол обстрела голкипер сократил.

16'

В полном составе подопечные Андриевского.

15'
2:1

Не забил Лайне штрафной бросок, проиграл дуэль Лобанову.

15'

Буллит! Крюков цеплял Лайне, выходившего к воротам!

15'

Мезеи проверил Ринне на прочность броском со средней дистанции — голкипер отразил щитком.

14'

И снова удаление у нас, на этот раз у хозяев. Третье большинство для "Автомобилиста" за период.

12'
2:1

ГОООООООООЛ! Нискала мощным выстрелом издали снова реализует большинство! Голевой дуплет удался динамовцам, меньше двух минут разделили эти шайбы.

11'

Крюков удалён за грубость. Большинство для минчан.

10'
1:1

ГОООООООООООООЛ! Павелски с дальнего пятака отменно бросил кистевым! Быстро хозяева отыгрались, не стали затягивать.

9'

Юксеев получил две минуты за задержку руками.

9'

Минчане в полном составе. Гости снова не сумели как следует распорядиться своим большинством.

8'

Лупул пытался из-под защитника бросить, но шайба задела ногу блокирующего и улетела в угол площадки.

7'

Снова динамовцы остаются в меньшинстве. Нискала наказан за грубость.

7'

Лапенков бросил от правого борта — лёгкая добыча для Ринне. В небольшом нокдауне побывали минчане после пропущенного гола, никак он не следовал из логики матча.

5'
0:1

ГОООООООООООЛ! "Автомобилист" открывает счёт в матче! Стрельцов с пятачка в касание смог переиграть Ринне.

5'

Сергей Гусев неплохо стрелял от синей линии, шайба прошла рядом со штангой.

4'

"Динамо" в полном составе.

3'

"Автомобилист" смог расставиться в зоне хозяев, но до броска дело так и не дошло — цепкий Павелски перекрыл диагональный пас и выбросил шайбу.

2'

И почти сразу же минчане остаются в меньшинстве. Плэтт наказан за атаку игрока, не владевшего шайбой.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Пекка Ринне против Евгения Лобанова.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" Мн — "Автомобилист". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.