3 0
1
1 0

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 7 435 зрителей (82% при вместимости 9 071)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Артём Анисимов
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 ноября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

задержка соперника
2'
10:58
Эмиль Галимов
удар клюшкой
2'
11:09
Юрий Петров
2'
22:20
Никлас Хагман
выброс шайбы
2'
23:03
Иван Баранка
задержка соперника клюшкой
2'
28:43
Ефим Гуркин
2'
31:37
толчок на борт
2'
34:34
Ииро Таркки
задержка игры
2'

2-6-2 10
60'

Финальная сирена! Поздравляем Ярославль с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов! Спасибо за внимание!

60'

Серей Плотников выцеливал ближний угол — голкипер начеку.

59'

Венер Сафин воспользовался правом на тайм-аут.

58'

Марк Флад принял на себя бросок уфимского форварда и вывел шайбу из своей зоны.

57'

У "Салавата Юлаева" всё меньше и меньше времени на спасение, но ярославцы умело сбивают темп.

56'

Юрий Петров с ползоны — справляется вратарь.

55'

Артём Анисимов получил шайбу недалеко от вражеских ворот, перехитрил защитника, бросил — шайба угодила в сетку лишь с внешней стороны!

53'

Егор Аверин без помех метров с шести — прямо в голкипера, который контролировал ситуацию!

52'

Тем не менее, осада их ворот не стихает.

51'

В полном составе гости.

51'

Артём Анисимов бросил от правого борта — неточно.

50'

Марк Флад с дальнего расстояния зарядил — голкипер парирует перед собой, на добивании играет Мальцев — вновь Таркки надёжен!

49'

Ииро Таркки прижал шайбу за воротами — две минуты за задержку игры.

47'

Игорь Мирнов полез самостоятельно обыгрывать пятерых и, естественно, потерял шайбу.

46'

Эмиль Галимов хорошо приложился по шайбе, отклеившись от соперника — в сантиметрах от штанги!

45'

Денис Хлыстов мощно бросает — плечом парирует Кёртис Сэнфорд!

44'

Мирослав Блатяк со второй попытки переправил шайбу за ленточку, но судьи не засчитали гол, так как ворота были сдвинуты!

43'

Максим Трунёв с острого угла — здорово щитками действует Ииро Таркки.

42'

Артём Анисимов в касание — неточно.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'
3:2

ГОООООООООЛ! 3:2! Анисимов! Эмиль Галимов выкатился из-за ворот, оттеснил оппонента корпусом, вывернул пас на дальнюю штангу, и Артём Анисимов поразил пустой угол!

38'

"Локомотив" на эмоциях понесся вперёд!

36'
2:2

ГОООООООООЛ! 2:2! Аверин! Дубль! Даниил Апальков здорово поборолся за шайбу, выдал пас на свободного партнёра, и Егор Аверин кистями с ползоны поразил цель!

35'

Хоккеист "Локомотива" отправился в раздевалку.

35'

Иван Баранка грубо сфолил на Владиславе Картаеве.

34'

Александр Гуськов с ползоны — ловко сложился Ииро Таркки.

33'

Мощный бросок Егора Яковлева — лучшая подруга голкипера спасает "Салават Юлаев"!

32'

Ефим Гуркин наказан за выброс шайбы.

32'
1:2

ГОООООООООЛ! 1:2! Аверин! Даниил Апальков отличной разрезающей передачей вывел Егора Аверина на рандеву с голкипером и тот переиграл Ииро Таркки!

31'

30'

"Железнодорожники" прижали соперника, Алексей Калюжный поразил перекладину!

29'

Иван Баранка получает малый штраф за задержку соперника клюшкой. Свет в конце туннеля для ярославцев?

29'

Пока что "Салават Юлаев" полностью контролирует ход матча. Гости временами играют "вторым номером", но в свою зону соперника практически не пускают.

28'

Даниил Апальков оставил шайбу Александру Черникову, который, в свою очередь, отпасовал на Марка Флада — опаснейший бросок и блестящее спасение Ииро Таркки!

27'

Александр Степанов из-за ворот доставил шайбу на пятак, но там никого не оказалось.

26'

В этой же смене Игорь Мирнов щелкнул из правого круга вбрасывания — над перекладиной пролетела шайба!

26'

Игорь Мирнов с метра добивает — вновь Кёртис Сэнфорд действует выше всяких похвал!

25'

Мирослав Блатяк от синей линии — голкипер "тащит"!

24'
0:2

ГОООООООООЛ! 0:2! Хлыстов! Томаш Ролинек выполнил перевод на дальнюю штангу, откуда одинокий Денис Хлыстов расстрелял сетку! Реализовано большинство!

24'

Никлас Хагман оставляет "Локомотив" втроём.

23'

Юрий Петров схлопотал малый штраф за удар соперника клюшкой.

22'

Эмиль Галимов бросал под прессингом защитника — мимо створа просвистела шайба.

22'

Игорь Мусатов в касание от правого края — Кёртис Сэнфорд начеку.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Юрий Трубачёв с ползоны — мимо.

19'

Никита Филатов дважды выкатывался из-за ворот и остро бросал — Кёртис Сэнфорд выручает "железнодорожников"!

18'

Александр Черников выцеливал ближний угол после хорошего сольного прохода — семечки для голкипера.

17'

Продолжаем, пока команды взяли небольшую передышку.

16'

Небольшая пауза, какие-то проблемы у Ииро Таркки со шлемом.

15'

"Салават Юлаев" впереди пока выглядит поинтереснее. В целом, хоккей энергичный, скоростной.

14'

Скоростная контратака "Локомотива" завершилась мощным броском Сергея Плотникова — с большим трудом справляется голкипер!

13'

Максим Трунёв резко сместился в центр, оставил не у дел Никиту Филатова, бросил — справляется Ииро Таркки! На добивание подоспел Даниил Апальков, но ему не удалось поразить створ.

12'

Спустя десять секунд составы уравнял Эмиль Галимов, наказанный за удар клюшкой.

11'

Виталий Прошкин наказан за задержку соперника руками.

10'

Ефим Гуркин щёлкает метров с четырёх — мимо!

9'

Владислав Картаев в касание замкнул пас из-за ворот — Ииро Таркки не сразу зафиксировал шайбу у себя, но "железнодорожники" не смогли её добить за ленточку.

9'

Игорь Мирнов замыкал на пятаке — Кёртис Сэнфорд начеку.

8'

Ошибка "юлавцев" в своей зоне, Стаффан Кронвалль перехватил шайбу, но выполнил не совсем актуальный пас на Петрова — у Юрия бросок не получился.

7'

Теперь Анисимов хлёстко пальнул от борта — неопасно.

6'

Артём Анисимов обостряет ситуацию на пятаке — мимо дальней стойки просвистела шайба!

5'

Никита Филатов получил великолепную передачу от Юрия Трубачёва, выкатился из-за ворот в надежде поразить ближний угол — голкипер здорово поставил щиток.

4'
0:1

ГОООООООООЛ! 0:1! Гуркин! Сергей Зиновьев обокрал Егора Яковлева, выполнил своевременный пас на Ефима Гуркина, который метров с двух прошил Кёртиса Сэнфорда!

2'

Александр Черников набросил шайбу в направлении пятака — Ииро Таркки разминается.

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Кёртис Сэнфорд – Ииро Таркки.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Локомотив" — "Салават Юлаев". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.