1 0
0
1 2

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 500 зрителей (98% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 22:18
    1:0
    Мэтт Эллисон
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 декабря 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

задержка игры
2'
14:33
Антти Пильстрём
игра высоко поднятой клюшкой
2'
21:26
Руслан Зайнуллин
2+2'
22:34
командный штраф
нарушение численного состава
2'
22:42
Олег Сапрыкин
удар клюшкой
2'
27:33
подножка
2'
28:39
2'
31:08
Виталий Атюшов
неправильная атака
2'
36:43
Алексей Кайгородов
задержка соперника клюшкой
2'
38:20
2'
41:18
Владимир Горбунов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
46:22
Михаил Тюляпкин
задержка соперника
2'
48:46
Дмитрий Макаров
толчок на борт
2'

0-12-27 39
60'

Финальная сирена! Поздравляем Уфу с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Мартин Тёрнберг с острого угла — начеку Ииро Таркки.

59'

Евгений Варламов от синей линии — заблокировано.

59'

Олег Сапрыкин из средней зоны направил шайбу в сторону пустых ворот — штанга!

58'

Кари Ялонен взял тайм-аут.

58'

Игорь Мусатов замыкал с ползоны — мимо створа.

57'

Виталий Коваль уже сменился на шестого полевого!

56'

Михаил Тюляпкин выполнил ложный замах, бросил метров с пяти — голкипер отражает, защитники подчистили пятак.

54'

Дмитрий Макаров, смещаясь в центр, в падении бросал — Ииро Таркки начеку.

53'

Дмитрий Макаров переводил на противоположный фланг — Кирилл Кольцов здорово сыграл на перехвате.

52'

Денис Хлыстов поехал выяснять отношения к скамейке "Торпедо", за что получил 5+20.

52'

Дмитрий Макаров грубо сфолил на Виталии Атюшове.

52'

Антти Пильстрём выскочил к вражеским воротам, выцеливал дальний угол — блином отражает Виталий Коваль!

51'

"Торпедо" в полном составе.

51'

Мирослав Блатяк зарядил от синей линии — голкипер ловко сложился.

50'

Хороший бросок Дениса Хлыстова — здорово сэйвит Виталий Коваль!

49'

Михаил Тюляпкин отправлен на "скамейку для плохих парней", защитник "Торпедо" нарушил правила в единоборстве с Сергеем Зиновьевым.

48'
1:3

ГООООООООЛ! 1:3! Мирнов! Последовал перевод с левого края в центр, откуда метров с четырёх Игорь Мирнов в касание прошил Виталия Коваля! Это уже заявка на викторию!

47'

Владимир Горбунов ухудшает и без того незавидное состояние "Торпедо".

46'
1:2

ГООООООООЛ! 1:2! Глухов! Первая шайба нападающего в этом сезоне! Михаил оказался самым расторопным в сутолоке на вражеском пятаке и проткнул шайбу за ленточку!

46'

Игорь Мирнов с острого угла — Владимир Маленьких вовремя подставил клюшку.

46'

Ефим Гуркин набрасывал на пятак, не без труда выносят шайбу нижегородцы.

45'

Денис Хлыстов поразил перекладину!

45'

В рамках чемпионатов КХЛ команды провели 9 матчей. "Салават Юлаев" оказался сильнее шесть раз, три поединка остались за "Торпедо". Разница шайб: 28-19 в пользу уфимцев.

44'

В полном составе гости.

43'

Денису Паршину не дали завершить контрвыпад броском.

42'

Как "Салават Юлаев" завершил второй период, так и начинает третий. Антти Пильстрём наказан за грубость.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Алексей Кайгородов оставляет гостей втроём.

38'

С огромным трудом защитник "Салавата Юлаева" покинул лёд под громкие аплодисменты и сразу отправился в раздевалку. Зубарев, кстати, не только заблокировал бросок, но прокатился пару метров, несмотря на боль, и выбросил шайбу из зоны.

38'

Бросок с левого края на себя самоотверженно принял Андрей Зубарев.

37'

Виталий Атюшов не по правилам атаковал Мэтта Эллисона в средней зоне, очень много глупых удалений нахватал сегодня "Салават Юлаев".

37'

Никита Филатов из той же позиции — заблокировано.

36'

Игорь Мирнов из левого круга вбрасывания — плечом парирует Виталий Коваль.

35'

Чернов под бросок партнёру, следует выстрел от левого борта — Ииро Таркки надёжен.

34'

С большим трудом выстояли подопечные Венера Сафина!

34'

Ещё один навал нижегородцев, сутолока на пятаке — шайба прокатилась вдоль "ленточки"!

33'

Юусо Хиетанен от синей линии — голкипер парирует перед собой, добивание с метра — каким-то чудом Ииро Таркки не пускает шайбу в ворота!

32'

Вновь нарушение численного состава зафиксировано у уфимцев.

32'

Сергей Зиновьев подставлял клюшку на пятаке — мимо створа пролетает шайба.

31'

В полных составах оба коллектива.

31'

Хлёсткий щелчок Михаила Варнакова завершил контратаку "Торпедо" — здорово выкинул щиток Ииро Таркки!

30'

Любопытный факт. В составе "Торпедо" выступают два хоккеиста, которые защищали цвета "юлаевцев" — Дмитрий Макаров и Петр Счастливый.

30'

Наброс Дениса Паршина — не спит Виталий Коваль.

29'

За подножку оштрафован Мэтт Эллисон.

29'

Первая минута большинства прошла для "Торпедо" вхолостую.

28'

Олег Сапрыкин схлопотал две минуты за удар соперника клюшкой.

27'

Зевок гостевой обороны, Мартин Тёрнберг вывалился на рандеву с голкипером, но перехитрить Ииро Таркки не сумел!

26'
1:1

ГООООООООЛ! 1:1! Ролинек! Виталий Прошкин зарядил от синей линии, и Томаш Ролинек удачно подкорректировал направление полёта шайбы, находясь на пятаке!

25'

В полных составах команды.

24'

Пётр Счастливый с дальнего расстояния — Ииро Таркки отражает.

23'

Шесть полевых "юлаевцев" судьи насчитали на площадке, Сергей Зиновьев отбывает штраф.

23'

Руслан Зайнуллин неаккуратно сыграл, судьи фиксируют опасную игру высоко поднятой клюшкой.

23'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! Эллисон! Нижегородцы поймали соперника на смене, Мэтт Эллисон на чужой синей линии принял прекрасный пас из зоны хозяев, развернулся, сблизился с воротами и вогнал шайбу впритирку со штангой!

23'

Первое звено "Торпедо" на реализации.

22'

Антти Пильстрёму выписан малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Алексей Васильев набросил из средней зоны — Ииро Таркки забирает ловушкой.

18'

"Салават Юлаев" раз за разом неспешно начинает свои атаки, что изрядно бесит нижегородских любителей хоккея.

17'

Подопечные Кари Ялонена в полном составе.

16'

Второе звено "Салавата Юлаева" на реализации, завезти шайбу ближе к пятаку "автозаводцы" не дают.

15'

И получает голкипер "Торпедо" малый штраф за задержку игры.

15'

Виталий Прошкин выдал пас на ход Игорю Мирнову, тот обработал шайбу, прокатился по левому краю, с острого угла атаковал — Виталий Коваль щитком остановил шайбу.

14'

Редкий контрвыпад "Торпедо" два в одного, Дмитрий Макаров предпочёл бросить сам — реагирует Ииро Таркки!

13'

Игорь Мусатов с правого края хлёстко щёлкнул — мимо дальнего угла просвистела шайба!

12'

Долго второе звено уфимцев возило шайбу по чужой зоне, но без остроты.

11'

К экватору периода вырисовывается перевес "Салавата Юлаева", который, впрочем, не приносит гостям плодов.

10'

Олег Сапрыкин со входа в зону из-под защитника — Виталий Коваль в сторону щитками парирует.

9'

Никита Филатов вылазил на вражеские ворота, но в самый последний момент его нейтрализовали.

8'

Ефим Гуркин после богатырского замаха от синей линии — Виталий Коваль ловко сложился.

7'

Не очень много опасных моментов, ощутимого преимущества пока нет ни у кого.

6'

Продолжаем, проброс у нижегородцев.

5'

В данном эпизоде были сдвинуты ворота, пауза в нашей игре.

5'

Руслан Зайнуллин подхватил шайбу после потери "юлаевских" защитников, но переиграть Ииро Таркки не удалось.

4'

Обмениваются команды "уколами", Никита Филатов из правого круга вбрасывания — Виталий Коваль парировал перед собой, защитники подчистили.

3'

Артём Чернов с ползоны — заблокировано.

2'

Обстрел с острого угла — Ииро Таркки вступил в игру.

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Виталий Коваль — Ииро Таркки.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Торпедо" — "Салават Юлаев". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.