0 2
0
0 1

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 754 зрителя (97% при вместимости 9 071)
Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    Сергей Плотников
0'
20'
40'
60'
  • 47:28
    2:1
    Оскар Осала
Локомотив — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 декабря 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

34.47

2'
04:51
Никлас Хагман
игра высоко поднятой клюшкой
2'
12:48
Юрий Петров
2'
13:58
2'
20:58
командный штраф
нарушение численного состава
2'
27:11
Дмитрий Мальцев
задержка соперника клюшкой
2'
29:55
Петр Коукал
задержка соперника
2'
34:51
2'
37:02
Максим Березин
2'
44:04
Михаил Пашнин
подножка
2'
50:17
Петр Коукал
удар клюшкой
2'
56:49
Виктор Козлов
грубость
2'
56:49
Евгений Блохин
2'

0-6-6 12
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем до свидания и удачи!

60'

Звучит сирена. Победа "Локомотива" со счетом 3:1.

59'

Серия опасных бросков, голкипер гостей справляется.

59'

За задержку соперника клюшкой.

58'

Миловзоров бросил из правого круга вбрасывания — мимо.

57'

За удар соперника клюшкой.

57'

За грубость.

56'
3:1

ГОООООООООООООООООЛ! В этот раз удалась миссия "вылезти на пятак из-за ворот", Плотников вылез на пятак и перебросил щиток Соколова.

55'

Мальцев от лицевого борта сместился на пятак, бросал в упор и попал в щитки Соколову.

54'

Из-за ворот Плотников вылезал и пытался завезти шайбу в дальний угол, Соколов был вынужден распластаться на льду, чтобы отбить эту шайбу.

53'

В полном составе "Локомотив".

52'

Мамашев заряжает от синей, шайба в коньку защитнику на пятаке попала.

51'

За подножку.

49'

Анисимов из-за ворот на пятак с шайбой лезет, Соколов надежно ворота перекрывает и прижимает игровой снаряд ко льду.

48'
2:1

ГОООООООООООООООООЛ! Пас из-за ворот Цибака, и Осала с метра переправляет шайбу в сетку.

47'

Блокируют бросок Леписто.

46'

Бросок от синей защитника "Нефтехимика" приходится в лицевой борт, последовал отскок в центр площадки, добить некому.

45'
2:0

ГООООООООООООООООЛ! Бросок от правого борта издали в исполнении Кронвалля заходит в дальний угол ворот Соколова.

45'

Удаление у гостей.

43'

Атака "Нефтехимика" без бросков.

42'

Апальков с кистей с ползоны исполнил бросок, Соколов отразил.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Вышел со скамейки оштрафованных Апальков, получил шайбу на синей линии, убежал 1 на 1 с вратарем, но не переиграл Соколова.

39'

Встали гости в зоне, но довести дело до акцентированного броска не могут.

38'

За нарушение численного состава.

37'

В полном составе "Нефтехимик".

36'

Флад от синей заряжает, добить некому.

35'

За задержку соперника руками.

35'

Ошибка "Локо" на выходе из зоны, Осала перехватил шайбу убежал по левому флангу, сделал прострел на дальнюю, где Миловзоров в касание замыкал, Сэнфорд щитком потащил.

33'

Игра на встречных курсах пошла.

32'

В полном составе хозяева.

31'

В касание из левого круга вбрасывание бьет Селуянов, Сэнфорд успевает переместиться и отбить шайбу щитком.

31'

С кистей Осала бросил, шайба застряла в скоплении игроков на пятаке.

30'

30'

В полном составе Нижнекамск.

29'

Первую минуту меньшинства уверенно отоборонялись гости.

28'

27'

С неудобной руки бросал Петров, рядом со штангой.

26'

Пестушко от левого борта бросает шайбу, Сэнфорд блином.

25'

Осала мимо ворот бросает.

24'

Плотников пытался убежать 1 на 1 с вратарем, но защитник гостей надежно отработал в оборону и силовым приемом уложил нападающего "Локо" на лед.

23'

В полном составе гости.

23'

От синей линии зарядил Флад. Вновь Соколов играет щитком.

22'

Анисимов полез на пятак, пытался пропихнуть шайбу в ближний угол ворот, Соколов надежно положил щиток.

21'

21'

Простреливал от борта на дальнюю штангу Миловзоров, но не доходит шайба до партнера, внимательно действует защита "Локо".

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена. Перерыв.

18'

Перевод от левого борта в правый круг вбрасывания, Якупов от туда бросал в касание, только вот в ворота не попал.

17'

Вылезал из-за ворот на пятак Козлов, бросал в упор, но попал прямо в щитки Соколова.

16'

16'

Субботин на пятаке подставил клюшку, шайба рядом со штангой прошла.

15'

Вчетвером хозяева.

15'

Вывели на бросок Мамашева, Ренат бросил Сэнфорд перед собой отбил.

14'

Втроем остаются ярославцы.

14'

Диагональная передача в левый круг вбрасывания, где Березин нанес бросок и попал в голкипера хозяев.

13'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой.

13'

Почти вся игра в средней зоне проходит.

11'

Бросок с ползоны проходит рядом с воротами Сэнфорда.

10'

Ловушкой играет Соколов после броска Калюжного от синей линии.

9'

Преимущественно "Нефтехимик" владеет шайбой.

8'

Ой какой момент у ворот "Локомотива". Ярослав Альшевский на добивании попадает в штангу пустых ворот.

7'

В полном составе "Локо".

7'
1:0

ГООООООООООООООООООООЛ! Великолепный проход Анисимова в меньшинстве, Артем обыграл защитника, затем раздел вратаря и завез с неудобной руки шайбу в ворота.

6'

Белов от правого борта бросал в касание, Сэнфорд успел переместиться и отбить шайбу щитками.

5'

4'

Плотников из левого круга вбрасывания бросал с кистей, Соколов в игре.

3'

Станислав Альшевский угрожал воротам, Сэнфорд щитками отвел угрозу.

2'

Передача в середину зоны, но не смог Редлихс обработать шайбу.

1'

Активно начали гости, сразу перевели в зону "Локомотива", но без бросков сыграли пока.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Локомотив" — "Нефтехимик". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.