1 1
0
1 3

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 2 700 зрителей (48% при вместимости 5 570)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
    Игорь Емелеев
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Донбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистДонбасс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 декабря 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

задержка соперника клюшкой
2'
01:46
Евгений Дадонов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
09:07
задержка клюшки соперника
2'
15:52
Артём Крюков
удар клюшкой
2'
20:18
Петтери Виртанен
толчок на борт
2'
22:09
Денис Соколов
2'
26:14
Клэй Уилсон
подножка
2'
27:04
Томаш Матоушек
атака в область головы и шеи
2+10'
30:24
2'
38:15
командный штраф
нарушение численного состава
2'
39:59
Джоффри Лупул
2'
40:44
2'
57:12
Петер Подградски
задержка игры
2'

4-20-2 26
60'

Финальная сирена. Первая победа "Донбасса" в выездной серии в преисполненном драматургии матче. Бойцовский характер продемонстрировали дончане, сумев вырвать победу на классе.

60'

За задержку времени.

60'

За десять секунд до сирены Лацо накрывает шайбу после пожара в своей штрафной.

60'

Пустые ворота у "Автомобилиста".

59'

Вбрасывание в зоне "Донбасса". Минута и десять секунд до конца.

59'

Кочетков пожадничал, а сам не сумел перехитрить Лобанова.

58'
3:4

ГООООООООООООООООЛ. Закрыт был голкипер "Автомобилиста" сразу двумя игроками гостей и Уилсон забрасывает свою восьмую шайбу в сезоне.

58'

Задержка клюшкой.

57'

Контролируют шайбу гости.

56'

Бартулис отлично сыграл в своей зоне, сумев прервать опасный прорыв два в одного хозяев.

54'

Туппурайнен бросил, Лобанов на месте.

53'

На кураже дончане понеслись вперёд.

52'
3:3

ГОООООООООООООООЛ. Отлично бросил Кочетков, восстановив статус-кво в матче.

52'
3:2

ГООООООООООООООЛ. Неожиданно для всех решился на бросок шведский легионер "Донбасса" и пробил Лобанова.

50'

Усложнили себе жизнь дончане в этом матче.

49'
3:1

ГОООООООООООООЛ. немолодышев вывел передачей партнёра на ворота Лацо, и Емелеев пробивает голкипера "Донбасса". Вторая шайба россиянина в этом сезоне.

47'

Продолжают активный прессинг дончане, не дают спокойно принимать шайбу сопернику.

46'

Лобанов в игре после броска от синей.

45'

Большие силы бросают в зону соперника гости. Очень уж хочется им сравнять счёт.

43'

В полных составах команды.

43'

Перетягин бросил, Лобанов сумел среагировать.

42'

Первая пятёрка "Донбасса" на льду в большинстве.

41'

Уравнял составы.

41'

Третий период начался. Пятнадцать секунд дончане будут играть втроём.

40'

Перерыв. Во втором периоде по броскам равенство — 17:17.

40'

Нарушение численного состава.

40'

Момент у "Донбасса", но бросок Уилсона в нижний угол не прошёл.

39'
2:1

ГОООООООООЛ. От синей пробил Лацо, реализовав большинство.

38'

Удар клюшкой.

38'

Подолгу разыгрывают свои атаки гости, так и не сумев ни раз бросить в последние минуты.

37'

"Отыгранный" Лацо отлично парировал бросок Бронислава Мезеи, в последний момент успев подставить левую ловушку.

36'

Второй период пока интереснее, чем первый.

35'

Какой выход на ворота Лобанова не сумели довести до логического завершения гости. Три в одного вышли гости и Киискинен не сумел пробить вратаря хозяев.

33'

"Донбасс" в полном составе.

33'

Лацо отбивает шайбу в нижнем углу.

32'

"Донбасс" пошёл вперёд в меньшинстве и Федотенко едва не вывел свою команду вперёд.

31'

Лупул не сумел попасть в створ с выгодной позиции.

31'

Сильницкий отбывает 2-минутный штраф за своего партнёра.

31'

Дисциплинарный штраф.

31'

Атака в область головы и шеи.

30'

Свой момент упустил Шпирко, не сумев попасть в пустой угол с убойной позиции.

30'

В равных составах команды.

28'

Подножка.

27'

25'

24'

Активнее выглядит "Автомобилист". Лацо уже пришлось вступить в игру не раз.

23'

Хозяева в полном составе.

23'

За толчок на борт.

21'
1:1

ГООООООООООООООЛ. Бабчук отдал шикарную передачу на пятак и воспитанник екатеринбургского хоккея Денис Кочетков не оставил никаких шансов Лобанову. Третья шайба нападающего в этом сезоне.

21'

21'

Второй период стартовал.

20'

Перерыв. Перебросал в первом периоде "Донбасс" соперника — 6:9.

19'

Опасно было возле ворот Лацо, но всё обошлось в итоге — Лупул к шайбе не успел.

18'

В полных составах команды. Слишком долго "Донбасс" искал возможность для броска, но так и не сумели ни разу бросить в створ в большинстве.

17'

Недорост бросал, но шайба после рикошета залетела прямо в ловушку Лобанова.

16'

Первое большинство у гостей.

15'

Квитченко не сумел попасть в ворота, получив достаточно времени, чтобы подготовить бросок.

14'

Гости пока активнее выглядят, но с точными бросками пока проблемы.

13'

Вновь голкипер "Донбасса" в игре после броска Александра Стрельцова.

12'

Гусев вошёл по флангу в зону и бросил, Лацо легко отбивает бросок.

12'

11'

Дончане играют грамотно в меньшинстве.

10'

Опасная игра высоко поднятой клюшкой.

8'

Лацо накрыл шайбу после броска с центральной зоны.

7'
1:0

ГООООООООООООООЛ. Симаков отдал отличную диагональ справа, Гусев шайбу принял, продвинулся вперёд и бросил. Лацо не сумел выручить команду. Не совсем логичный гол, судя по происходящему на площадке.

5'

Петтерссон бросал с центральной зоны. Неточно.

5'

Без бросков пока играют команды. Да и темп игры особо не взвинчивается.

4'

В равных составах команды. Надёжно отыграли защитники "Донбасса" в меньшинстве.

3'

Сходили в контратаку дончане, но бросок Виртанена по центру заблокировали.

2'

1'

Поехали! Первый период стартовал.

0'

Команды на льду. Звучат гимны Украины и России.

0'

Первые пятёрки выглядят так — "Донбасс": Перетягин, Бабчук, Кочетков-Федотенко-Варламов, "Автомобилист": Мезеи, Соколов, Лупул-Крюков-Лапенков. Вратари: Ян Лацо — Евгений Лобанов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Автомобилист" — "Донбасс". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.