1 4
1
1 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 4 450 зрителей (58% при вместимости 7 700)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)
    Энвер Лисин
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 декабря 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

грубость
2'
02:51
2'
02:51
Мэтью Карл
задержка соперника
2'
04:29
толчок клюшкой
2'
08:42
грубость
2'
11:03
2'
11:03
Александр Жиру
задержка соперника клюшкой
2'
11:22
2'
14:56
Денис Платонов
толчок на борт
2'
21:35
Мартиньш Порейс
2'
38:12
Евгений Бирюков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
40:30
Дмитрий Казионов
2'
41:47
Джейми Джонсон
2'
45:53
Сергей Бернацкий
2'
47:54
2'

8-2-4 14
60'

Ну что же, поздравляем "Магнитку" с крупным выигрышем. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Металлурга"!

59'
7:2

ГООООООООООООЛ! Разорвали магнитогорцы соперника. Лисин потрясающий проход сделал, добравшись от левого борта до дальней штанги, обыграв двух соперников. Энвер делал прострел на Малкина, но шайба до Евгения не добралась, а срикошетила в ворота от конька Екабса Редлихса.

58'

Отдали инициативу гостям магнитогорцы, но "Динамо" ничего креативного создать не может.

56'

Джериньш! Пытался затолкать шайбу за линию на ближней штанге — защитники успели помешать.

56'

Ивананс! Вот уж от кого не ждали прыти. Очень неплохой кистевой исполнял в дальний угол из правого круга вбрасывания — Ахонен справился.

55'

Букартс бросил с нулевого угла, сюрпризом для Ахонена это не стало.

54'

Откровенный толчок в спину Здунова судьи пропустили. Похоже, жалеют рижан арбитры.

53'

Потехин пронёсся левым флангом, бросил из-под защитника — в щитки голкиперу.

52'

30 секунд взял Аболс.

52'
6:2

ГООООООООООЛ! Мозякин пополняет свой снайперский счёт! Украл шайбу у соперника за воротами Ючерса, бросил в щитки с нулевого угла, и от амуниции голкипера она отскочила за линию.

52'
5:2

ГОООООООООООЛ! И снова реализовано большинство "Металлургом", четыре шайб из пяти заброшены при численном преимуществе! Бросок Гончара с дальней дистанции, Кулёмин загораживал обзор вратарю на пятачке.

51'

Многовато штрафа сегодня. Задержка руками у Букартса.

50'

"Магнитка" в полном составе.

50'

Платонов заехал в угол чужой зоны в меньшинстве, но до броска дело довести не удалось.

49'

Галвиньш вошёл в зону по левому борту, и сразу же уткнулся в Кулёмина, который пытался организовать контратаку в участием Малкина.

48'

И удаление в составе "Металлурга". Правда, динамовцы в большинстве выглядят не очень здорово.

48'
4:2

ГОООООООООООЛ! Малкина оставлять одного на своём пятачке нельзя! Мозякин прострелил из угла, Евгений без проблем замкнул на дальней штанге!

46'

Джонсон удалён за удар соперника клюшкой.

46'

Антипин! В касание стрелял после оставления за спину от Малкина — Ючерс среагировал.

45'

Казионову отдавали неплохой пас на пятачок из угла, но шайба пришлась в коньки, и бросать было неудобно.

44'

Магнитогорцы в полном составе.

43'

Ахонен! Отразил выход один на один! Это Карсумс выходил на пятачок, но упустил шайбу с крюка и бросок получился смазанным.

43'

Вышел четвёртый игрок у "Магнитки".

43'

Проиграли гости вбрасывание в чужой зоне, и пришлось потратить ещё полминуты на вход в зону.

42'

Ещё одно удаление, и снова зафиксирована игры высоко поднятой клюшкой. Три на пять, почти на минуту!

42'

"Встали" динамовцы в зоне хозяев, но бросок защитника сблокировал Здунов.

41'

Опасная игра высоко поднятой клюшкой. Большинство для рижан.

41'

На старте третий период.

40'

Закончен второй период. Отдохнём.

40'
3:2

ГОООООООООООЛ! За семь секунд забивают хозяева! Малкин отменную поперечную передачу выдал на пятак, на Малкина сместился Карл, который оставил без прикрытия Кулёмина. Николай в касание замкнул.

40'

Малкин делал диагональ на дальнюю штангу, Антипин не сумел замкнуть — Рекис подставил клюшку.

39'

Гончар очень мощно зарядил от синей линии, перед Ючерсом никого не было, что упростило задачу вратаря.

39'

Удаление у "Динамо". Задержка клюшкой.

37'

Рижане сегодня приятно удивляют. "Магнитка" давит, а "Динамо" забивает с помощью острых контратак.

37'
2:2

ГОООООООООООЛ! Мейя, словно лев, продрался по центру чужой зоны, с двумя висящими защитниками на плечах смог отдать диагональ на дальнюю, и Букартс точно замкнул!

35'

По большой дуге Лисин объехал ворота Ючерса, долго ждал открывания от партнёров, но обострить так и не получилось.

34'

Ючерс выловил шайбу после броска Мозякина с пятачка! Не зафиксировал её вратарь, но линию шайба не пересекла.

33'

"Металлург" в полном составе.

33'

Гоняют шайбу по борту игроки "Динамо" в зоне "Магнитки", бросков совсем нет. Щехура делал передачу на дальнюю штангу, там подключился защитник Порейс, но вышло чуть-чуть неточно.

32'

Рижане в большинстве не могут выйти из своей зоны.

31'

Удаление за толчок на борт. Две минуты дали Мишарину, повезло форварду хозяев.

31'

Мишарин толкнул соперника на борт, и Букартс с большим трудом поднялся.

30'

Здунов! На входе в зону получил пас, промчался по правому флангу и отдавал отличную диагональ на дальнюю штангу — защитники сумели прервать в последний момент.

29'

Рижане в полном составе.

28'

Малкин накрутил двух защитников за воротами Ючерса, но передачу на партнёра отдать не получилось.

28'

Цуккарелло из правого угла выцеливал неплохую поперечную передачу, но бросить удалось только от синей линии — это было не слишком опасно.

27'

И опять удаление. Лисина подсекли в центре площадки, "Магнитка" в большинстве.

25'

Биезайс бросал с кистей из левого круга вбрасывания — Ахонен справился, хотя шайба летела на неудобной высоте.

24'

24'

Малкин! Прессинговал в чужой зоне, отобрал шайбу, но не попал в ближний угол!

23'

Ахонен забрал шайбу после броска Даугавиньша, выехавшего из угла площадки поближе к центру.

22'

Удаление у магнитогорцев. Перспективная была атака у хозяев, но Платонов излишне рьяно атаковал соперника, толкнув его на борт.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период. Перерыв.

20'

Пытаются динамовцы играть строго у своих ворот, но невнимательно действуют защитники, много потерь.

18'
2:1

ГОООООООООООЛ! Малкин объехал ворота гостей, выдержал классную паузу и отдал потрясающую передачу на открывшегося Гончара на дальнюю штангу! Сергей в касание замкнул. Очень эффектная шайба получилась.

17'

В полном составе "Металлург".

17'

Очень опасно бросал Галвиньш из левого круга, сразу двое подставляли клюшки, но никто не сумел переправить шайбу в ворота.

15'

И опять удаление. Подножка.

13'
1:1

ГООООООООООЛ! Отлично разыгранный "треугольник" в исполнении "Магнитки", Гончар от синей линии отдал на левую штангу, Мозякин бросил в касание — Ючерс не успел переместиться.

13'

Гончар в одиночестве на синей линии, но бросать не стал, отдал на правый борт на Малкина. Евгений прострелил на пятак — Кулёмину помешали сыграть в касание.

12'

Удаление у рижан. Задержка соперника клюшкой — Малкина зацепили.

12'

Снова играем четыре на четыре.

12'

На ровном месте возникла заварушка за воротами хозяев. Букартс и Цуккарелло помахали кулаками.

11'

Диагональ на дальнюю штангу от Галвиньша не прошла. "Магнитка" в полном составе.

11'

Карсумс бросал с пятачка, добивая после броска с острого угла — шайба прилетела прямо в Ахонена.

9'

Гончар нарушил правила на Ниживии за воротами "Металлурга". Большинство для рижан.

8'

Здунов набрасывал шайбу на пятачок от синей линии, но не дошла она до партнёров.

7'

"Динамо" в полном составе.

7'
0:1

ГООООООООООЛ! Мейя убежал в меньшинстве, обыграл Антипина и Малкина и завёл шайбу в угол! Вот это да!

6'

Дальний выстрел Гончара был очень неплох, но обзор Ючерсу никто не закрывал, голкипер справился.

5'

Карл удалён на две минуты, "Магнитка " в большинстве.

4'

Выходил на пятачок форвард "Магнитки", Ючерс играл клюшкой и было похоже на подножку, но судьи не отреагировали на этот момент.

3'

Играем четыре на четыре.

3'

Ивананс и Бернацкий потолкались, но до драки дело не дошло. Обоюдное удаление.

2'

Ходжмэн промчался по левому флангу, отдал за спину передачу на Якубова, тот стрельнул в касание — Ючерс на месте.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Ари Ахонен против Мариса Ючерса.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" Мг — "Динамо" Р. Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.