1 2

Амур
Хабаровск
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 125 зрителей (84% при вместимости 8 522)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия)
    6:3
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 декабря 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

удар клюшкой
2'
подножка
2'
29:05
Юха-Пекка Хютёнен
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
33:17
Кирилл Тулупов
2'
37:00
2'
41:30
Топи Яакола
игра высоко поднятой клюшкой
2'
44:40
Никита Филатов
задержка соперника клюшкой
2'

0-6-4 10
60'

Все, матч окончен! 6:4 — победа "Салавата"! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

Осипов приложился от синей линии — Таркки надежен!

59'

В полном составе "Салават".

59'

Последние две минуты пошли.

58'

Пильстрем с острого угла не сумел переиграть голкипера!

58'

Гусев скинул шайбу в центр — Лахти бросил в касание, но Таркки успел среагировать.

57'

Филатов в борьбе у борта нарушил правила.

55'
6:4

ГООООООООЛ! Юньков от борта набросил на ворота и после небольшого рикошета на пятаке шайба влетела в ворота Таркки.

53'

Петружалек забросил шайбу в зону "Салавата", но не удалось хабаровчанам там закрепиться.

52'

"Салават" продолжает атаковать. Пильстрём из убойной позиции не забил!

50'

Филатов скинул шайбу под бросок Паршину — рядом со штангой!

49'

Осипов приложился из средней зоны — Таркки все контролировал.

47'
6:3

ГООООООООЛ! Прошкин могучим броском с ползоны буквально прошил Мурыгина! Пушечный бросок у Виталия получился.

46'

Атюшов приложился от синей линии — красивый сейв Мурыгина!

45'

Мусатову досталось по лицу, удаление у гостей.

44'
5:3

ГООООООООЛ! Мурыгин перед собой отбил дальний бросок — Кайгородов скинул шайбу на Пильстрема и тот попал точно под перекладину!

44'

В полном составе "Амур".

43'
4:3

ГООООООООЛ! В меньшинстве забивает "Амур"! Фисенко прорвался по левому краю, сблизился с Таркки и бросил точно в дальнюю девятку!

42'

Хютёнен удален за подножку.

42'

Кайгородов с кистей атаковал с ползоны — Мурыгин на месте!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Осипов мощно щелкнул от синей линии — шайба в ловушке у Таркки.

38'
4:2

ГООООООООЛ! Прошкин с левого края нанес могучий бросок в дальний угол — шайба влетела точно под перекладину! Не успел среагировать Мурыгин!

37'

Тулупов на пятаке нарушил правила.

36'

36'

Мирнов выдал шикарную передачу в центр на Ролинека. Чех в ближнем бою не сумел переиграть голкипера!

35'

Шишканов перехватил шайбу в средней зоне. Не получается игра в большинстве у уфимцев.

34'

Удаление у гостей.

33'
3:2

ГООООООООЛ! В сутолоке на пятаке "Амура" Мусатову все-таки удалось бросить под перекладину! Вновь впереди "Салават".

32'

Степанов с правого края щелкнул в дальний угол — Мурыгин кончиком ловушки успел достать!

30'
2:2

ГООООООООЛ! Осипов щелкнул от синей линии — Таркки с броском справился, но Петружалеку никто не помешал сыграть на добивании!

30'

И еще одно удаление у хозяев. Кольцов за подножку отправляется на скамейку штрафников.

29'

28'

Лахти получил шайбу на пятаке, но бросок получился слишком неточным!

27'

И еще один отличный момент у Пильстрёма! Убежал Антти под углом на ворота Мурыгина, но переиграть голкипера не сумел.

27'

Лахти вывалился на пятак, но с острого угла не сумел переиграть голкипера!

25'

"Амур" в полном составе. Чуть больше трех минут хабаровчане будут играть в большинстве.

25'

Ожиганов от синей линии щелкнул в дальний угол — шайба в ловушке у Таркки.

25'

Гуркин здорово на замахе ушел от защитника, но бросок получился слишком слабым.

24'

Владимир Логинов оказался на льду. Это Зиновьев так его приложил у борта. И Сергей получает матч-штраф.

23'

Первое удаление в матче. Большинство будет у "Салавата".

23'

Мусатов из-за ворот выкатился на пятак, но не стал бросать, а полез в обводку. В результате защитники "Амура" справились с угрозой.

22'

Пильстрём подхватил шайбу в нейтральной зоне и убежал один на один с Мурыгиным, но голкипер среагировал на бросок под перекладину!

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

19'
2:1

ГООООООООЛ! Убежали уфимцы два в два. Мирнов сделал передачу через клюшку защитника и Пильстрём на дальней штанге в касание бросил точно в угол!

18'

Мирнов после выигранного вбрасывания щелкнул в ближний угол — рядом со штангой! А затем помешали добить Ролинеку с пятака.

17'

Мусатов на скорости продрался по правому флангу, но Фисенко успел накрыть бросок форварда "Салавата".

16'

Лахти от правого края набросил на дальнюю штангу — Таркки успел первым на шайбу.

15'

Владимир Логинов в средней зоне применил отличный силовой прием против Зиновьева, не получилась у хозяев быстрая контратака.

14'

По броскам в створ счет 9:5 в пользу "Салавата".

13'

Филатов ушел от соперника и сделал передачу на Паршина, но Денис не попал в створ из убойной позиции!

12'

Кайгородов обыграл двух соперников, выкатился на ворота, но передача на дальнюю штангу не прошла.

10'

Кольцов щелкнул от синей линии, но шайба не дошла до Мурыгина. С большим трудом отбиваются гости.

9'

Трубачев со входа в зону нанес бросок от синей линии — рядом со штангой!

8'
1:1

ГООООООООЛ! Отличная комбинация прошла у уфимцев. Хлыстов на дальней штанге замкнул передачу Зиновьева.

7'

Атакуют уфимцы, но пока без результата.

5'
0:1

ГООООООООЛ! Петружалек продрался по правому краю и сделал передачу на дальний пятак, откуда Тарасов послал шайбу точно в угол!

4'

Опасно! Ролинек метров с трех чуть выше ворот послал шайбу!

3'

Яакала дважды бросал с пятака — Таркки на месте!

2'

Хлыстов здорово поборолся за воротами, но сделать точную передачу в центр помешали.

1'

Поехали!

0'

Стартовые составы команд:
"Салават Юлаев": Таркки, Атюшов — Прошкин, Хлыстов — Зиновьев — Ролинек;
"Амур": Мурыгин, Ожиганов — Осипов, Линдгрен — Тарасов — Петружалек.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Салават Юлаев" — "Амур". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

23.10.2012 12:00