4 1
1
1 0

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 2 716 зрителей (67% при вместимости 4 070)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    Найджел Доус
0'
20'
40'
60'
Барыс — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 декабря 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

атака в область головы и шеи
2+10'
00:28
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
02:15
задержка соперника клюшкой
2'
05:13
Дмитрий Уппер
подножка
2'
08:33
командный штраф
нарушение численного состава
2'
19:26
Ере Каралахти
5+GM'
24:52
2'
24:52
Владимир Денисов
задержка шайбы руками
2'
35:13
Дастин Бойд
подножка
2'
37:52
толчок клюшкой
2'
39:11
Кори Мёрфи
удар клюшкой
2'
44:16
2'
44:16
2'

14-29-2 45
60'

Все, матч окончен! 7:2 — заслуженная победа "Барыса", очень слабо сыграли сегодня динамовцы. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Без опасных моментов прошло это большинство для "Динамо", появляется на льду Анторопов.

59'

Последние две минуты пошли. Совсем не идет игра у минчан сегодня.

58'

Антропов удален за подножку.

56'

Плэтт с правого края сделал передачу в центр на Мёрфи — Еремеев среагировал!

54'

Момент! Краснослободцев получил шайбу на дальней штанге, но не сумел протолкнуть шайбу мимо голкипера.

52'

Савченко от синей линии бросил в дальний угол — Ковалев щитком отразил шайбу в сторону.

51'

Прошла передача на дальнюю штангу, но Антропов не сумел как следует обработать шайбу.

50'

Мёрфи набросил от синей линии — Еремеев зафиксировал шайбу в ловушку.

48'
7:2

ГОООООООООЛ! Очередной провал в обороне минчан заканчивается заброшенной шайбой! Доус подхватил шайбу на синей линии, убежал один на один с голкипером и спокойно отправил шайбу в сетку ворот!

48'

Мелешко промчался по левому краю и бросил в ближний угол — Еремеев на месте.

47'

Команды в полных составах.

46'

Павелски с пятака пытался переправить шайбу в ворота — Еремеев поймал шайбу на ленточке!

45'

Оба хоккеиста получили по две минуты за удар клюшкой.

45'

Мёрфи и Максим Спиридонов удалены, 4 на 4 продолжится встреча.

44'

Нискала набросил от синей линии — рядом со штангой!

43'

В спокойном темпе начался период, без опасных моментов.

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Ковалев вступил в игру вместо Ринне.

40'

Замена вратаря у минчан произошла в перерыве.

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Лингле удален за задержку клюшкой.

39'

Лайне в ближнем бою не сумел переиграть Еремеева!

38'

Бойд удален за подножку.

38'
6:2

ГОООООЛ! Блестящая комбинация получилась у "Барыса"! Краснослободцев сделал передачу на ход Полищуку, Федор прострелил на дальнюю штангу, откуда Жайлауов отправил шайбу в пустые ворота!

37'

Боченски после обратной передачи от Антропова бросал с острого угла — Ринне на месте.

36'

Денисов удален за задержку игры.

34'

Бойд сделал выверенную передачу на дальнюю штангу — Доус с кистей бросил в ближний угол, но Ринне успел переместиться!

33'

По броскам во втором периоде большое преимущество хозяев — 10:4.

32'
5:2

ГОООООЛ! Руденко получил шайбу на левом фланге, сместился в центр и бросил в дальний угол — Ринне не выручил!

31'

Мелешко из средней зоны забросил шайбу к воротам "Барыса" — Еремеев не стал рисковать и прижал шайбу ко льду.

30'

В полном составе "Динамо".

30'
4:2

ГОООООЛ! Руденко сделал передачу на синюю линию, откуда Савченко мощно щелкнул под перекладину — Ринне успел среагировать на бросок!

28'

"Барыс" в полном составе. Около 3 минут хозяева будут действовать в большинстве.

27'

Боченски набросил от синей линии — уверенный сейв Ринне.

25'

Краснослабодцев за грубость 2 минуты получил.

25'

Каралахти в центре площадки жестко встретил Гаврилина, кровь на льду. А защитник "Динамо" получает 5+20.

25'

Кулаков получил передачу из-за ворот и с метра бросил в касание — шикарный сейв Еремеева!

24'

Спиридонов убежал один на один с Ринне — голкипер справился с броском в ближний угол!

23'
3:2

ГОООООЛ! И тут же забивает "Динамо"! Это Мелешко воспользовался оплошностью обороны астанчан и с пятака перебросил шайбу через щиток Еремеева!

22'
3:1

ГОООООЛ! Антропов набросил на ворота и Боченски с близкого расстояния переправил шайбу в ворота!

22'

В полном составе минчане.

21'

Уппер опасно выкатывался на ворота — Ринне выручил после броска с близкого расстояния.

21'

Продолжаем. Начался второй период! Еще 1:26 хозяева будут действовать в большинстве.

20'

19'

Доус под углом едва не выкатился на ворота Ринне — отлично в отборе сыграл Каралахти.

19'

Нарушение численного состава у минчан.

18'

По броскам в створ преимущество у гостей — 7:5.

17'

Китаров в касание приложился с ползоны — отличный сейв Еремеева!

15'

Еремеев уверенно справляется с броском Мелешко с острого угла.

14'
2:1

ГОООООЛ! Гаврилин отобрал шайбу у борта и сделал передачу на синюю линию, откуда Хедман точно попал в дальний угол!

13'

Анторопов выкатывался на пятак, но бросить помешали.

11'

В полном составе хозяева.

11'

"Барыс" провел неплохую атаку в меньшинстве. Ринне справился с броском Полищука в дальний угол.

10'

Кулаков щелкнул от синей линии — рядом со штангой!

9'

Уппер удален за подножку, еще одно большинство будет у гостей.

8'

В полном составе "Барыс".

7'

Дальний бросок пришелся в Хедмана и швед выбросил шайбу подальше от своих ворот.

6'

За задержку клюшкой удален Савченко.

5'

Контратака "Барыса" — Бойд убежал от защитника и бросил в ближнюю девятку, но Ринне выручил!

4'
1:1

ГОООООЛ! Заметалась шайба на пятаке "Барыса" и Нискала, подключившись к атаке, с близкого расстояния перебросил шайбу через голкипера!

3'

Встали в чужой зоне минчане. Мёрфи щелкнул от синей линии — Еремеев надежен!

3'

Доус удален у "Барыса".

2'
1:0

ГОООООЛ! Здорово разыграли хозяева! Антропов прострелил вдоль ворот и Максим Спиридонов на дальней штанге бросил аккуратно в уголок!

2'

Опасно! Уппер после передачи из-за ворот бросал с пятака — Ринне среагировал!

1'

За удар в голову удален Лингле. 2+10 получил игрок "Динамо".

1'

Поехали!

0'

Стартовые составы команд:
"Барыс": Еремеев, Мнацян — Григорьев, Доус — Полищук — Бойд;
"Динамо" Мн: Ринне, Нискала – Каралахти, Лингле – Павелски – Стэплтон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Барыс" — "Динамо" Мн. Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

26.10.2012 20:00