0 0

Сибирь
Новосибирск
Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 500 зрителей (91% при вместимости 6 050)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
  • 11:53
    1:0
    Томаш Нетик
  • 30:58
    2:0
    Андрей Субботин
0'
20'
40'
60'
Нефтехимик — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 декабря 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
05:15
2'
13:15
Александр Селуянов
атака в область головы и шеи
2'
15:43
дисциплинарный штраф
10'
15:43
Мартин Цибак
удар клюшкой
2'
15:43
Максим Кривоножкин
2'
18:55
Петр Коукал
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
21:28
Йори Лехтеря
задержка клюшки соперника
2'
29:38
Никита Зайцев
2'
31:16
10'
31:16
Артур Кулда
толчок клюшкой
2'
36:42
Кристиан Кудроч
2'
40:37
2'
44:57
подножка
2'
49:03
Александр Никулин
2'

4-16-6 26
60'

Уважаемые болельщики. Спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем до свидания и удачи!

60'

Сирена! Победа "Нефтехимика" со счетом 2:0!

60'

Не получается у гостей толком в зоне расположиться.

59'

5 на 6 игра.

59'

Тайм-аут берет Дмитрий Квартальнов.

59'

В полном составе "Сибирь".

58'

Без моментов пока в этом большинстве играет "Нефтехимик".

57'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой.

56'

Блохин не сильно от синей, для Гласса не составило труда поймать.

55'

Энлунд на пятак отдавал, где Лехтеря пытался бросить в касание, но ему поднял клюшку защитник "Нефтехимика".

54'

Силовой проход в исполнении Ворошило, вылезал Артём на пятак, только вот пропихнуть шайбу в ворота не сумел.

52'

Гости в полном составе.

51'

Миловзоров выдержал паузу, положил защитника "Сибири" на лед, бросил с кистей в дальний угол, но великолепно играет Гласс, отбивает шайбу краем щитка.

50'

За подножку.

48'

Белов получил шайбу на синей линии, продвинулся вперед, бросил с ползоны, вратарь отбил.

47'

В полном составе "Нефтехимик".

46'

Зайцев в касание от синей линии, Далтон ловит.

45'

44'

Якупов мажет из выгодной позиции.

43'

42'

Передача на дальнюю штангу, где Полыгалов бросает прямо во вратаря.

41'

За задержку соперника клюшкой.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.

39'

В полном составе гости.

38'

Вновь Якупов угрожал воротам "Сибири", в этот раз бросал Наиль в касание с ползоны, после передачи Нетика, попал в живот Глассу.

37'

За толчок соперника клюшкой.

36'

Игнатович набросил от синей, защитники "Нефтехимика" расчистили пятак, и Далтон без труда шайбу поймал.

36'

Почти ничего у гостей в атаке во втором периоде.

35'

Станислав Альшевский на скорости вошел в зону, показал, что будет отдавать передачу, но решил бросать сам и не попал в створ ворот.

34'

33'

Миловзоров от борта бросил, Гласс поймал.

32'

За атаку в область головы и шеи.

31'

31'
2:0

ГООООООООООООООООООООЛ! Субботин броском с ползоны поразил угол ворот Гласса.

30'

29'

С острого угла бросал Якупов, внимателен Гласс.

28'

Зайцев подключился к атаке, бросал с близкого расстояния, попал в щитки Далтону.

27'

Якупов на скорости от борта сместился в центр зоны, бросил с кистей щитком Гласс сыграл.

26'

25'

Не хватает выдумки в большинстве "Сибири". Очень шаблонно разыгрывают шайбу гости.

24'

Отскочила шайба к Кудрочу, тот мощно зарядил от синей линии и попал прямо в грудь Далтону.

23'

Энлунд с близкого расстояния не попадает в ворота.

23'

Убежал "Нефтехимик" в меньшинстве в контратаку. Хохряков из-под защитника бросил, блином отразил шайбу Гласс.

22'

21'

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Перерыв.

20'

Якупову не дают бросить со средней дистанции.

19'

18'

17'

Зайцев дважды бросал издали. С обоими бросками справил Далтон.

16'

16'

В полном составе хозяева.

15'

Энлунд со средней дистанции с кистей бросал, ловушкой играет голкипер "Нефтехимика".

14'

13'

Активизировались гости после пропущенной шайбы.

12'
1:0

ГОООООООООООООООООООЛ! Нетик замыкает передачу Коукала из-за ворот. Хозяева выходят вперед.

10'

Могли новосибирцы 2 в 1 одного убегать, но игрок "Нефтехимика" отработал в оборону и накрыл атаку гостей.

9'

Лехтеря совершил сольный проход, обыграл одного игрока хозяев, но второго пройти не смог и шайбу потерял.

8'

8'

Не дают гости бросать хоккеистам "Нефтехимика" из удобных позиций, заставляют в основном через защитников розыгрыш осуществлять.

7'

Мамашев сделал диагональный перевод шайбы на пятак, Коукал не сумел должным образом обработать шайбу.

6'

5'

Селуянов набросил на пятак, никто не сумел подставить клюшку на пятаке.

4'

Другов с острого угла угрожал воротам, внимателен вратарь хозяев.

3'

Игнатович подключился к атаке и бросил с кистей, но попал прямо в грудь Далтон.

2'

От синей линии щелкает Кулда, рядом со штангой.

1'

Активно хозяева начинают поединок. Якупов с ползоны бросал в угол ворот, Гласс сыграл щитком.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Нефтехимик" — "Сибирь". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

23.10.2012 16:00