2 0
1
1 3

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 6 200 зрителей (89% при вместимости 7 000)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Максим Майоров
0'
20'
40'
60'
Атлант — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 декабря 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

толчок клюшкой
2'
16:42
задержка шайбы руками
2'
20:32
Сергей Гончар
игра высоко поднятой клюшкой
2'
22:47
Михаил Якубов
задержка соперника
2'
38:15
толчок на борт
5+GM'
46:56
Николай Кулёмин
удар коленом
2'
53:42
Ярослав Хабаров
2'

0-6-4 10
60'

Все, матч окончен! 5:3 — победа "Металлурга" из Магнитогорска! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
3:5

ГОООООООЛ! Хет-трик Малкина! Евгений перехватил шайбу в средней зоне, продавил защитника и с близкого расстояния послал шайбу в пустые ворота!

60'

Последняя минута пошла, "Атлант" в атаке.

59'

В полном составе "Металлург".

58'

Опасно! Игнатушкин с близкого расстояния не сумел протолкнуть шайбу в ворота!

58'

Тютин щелкнул от синей линии — штанга сыграла за "Металлург"!

57'

Еще одно удаление у гостей. Хабаров в борьбе у борта получил две минуты.

56'

55'

Шевченко щелкнул с ползоны — не дошла шайба до вратаря.

54'

Кулемин схлопотал две минуты. Хороший шанс для "Атланта".

54'

Малкин обыграл защитника, сместился в центр и бросил в ближний угол — рядом со штангой!

52'

В полном составе "Атлант".

51'

И тут же тайм-аут взял "Атлант".

51'
3:4

ГОООООООЛ! Мозякин получил шайбу на дальней штанге и с острого угла бросил без шансов для Худобина!

51'
3:3

ГОООООООЛ! Ходжмэн легко обыграл Батыршина и с неудобной руки с близкого расстояния бросил под перекладину!

50'

Малкин мягко скинул шайбу в центр под бросок Мозякину — Худобин реагирует!

50'

Кулемину на пятаке не дали сыграть на добивании и шайба была выброшена из зоны.

49'

Кольцов опасно в меньшинстве убегал к воротам Ахонена, но до броска дело не дошло. Не идет пока игра в большинстве у "Металлурга".

48'

Малкин с неудобной руки с ползоны нанес бросок в дальний угол — шайба в ловушке у Худобина.

47'

Глухов у борта жестко сыграл против Бирюкова. Судьи выписали 5+20 форварду "Атланта"!

46'

Руковишников от борта набросил на ворота — Ахонен забрал шайбу в ближнем углу.

45'

Батыршин с близкого расстояния расстреливал ворота гостей — Ахонен спокойно отвел угрозу.

44'

О'Райлли из-за ворот сделал передачу на пятак, Казионов в касание бросил в ближний угол — Худобин хорош!

43'

Андерссон сделал хорошую передачу на ход Игнатушкину, но Кулёмин не пустил Игоря к воротам.

42'

О'Райлли получил шайбу на пятаке и бросил с разворота в дальний угол — Худобин успел достать шайбу!

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'
3:2

ГОООООООЛ! Снова впереди "Атлант"! После серии добиваний Энгквисту с острого угла удалось протолкнуть шайбу в ворота!

40'

Лемтюгов приложился от левого борта — Ахонен справился с угрозой.

40'

Тютин набросил от синей линии — застряла шайба на пятаке и Платонов выбросил ее подальше от своих ворот.

39'

Якубов удален у "Металлурга".

39'

Рукавишников по правому краю выкатился на ворота Ахонена и бросил в дальний угол — штанга выручила гостей!

38'

Ходжмэн щелкнул в касание с ползоны — Худобин среагировал!

37'
2:2

ГОООООООЛ! На отложенном штрафе забивает "Металлург"! Долго магнитогорцы держали шайбу в чужой зоне. Затем последовал перевод Мозякина на Малкина, и Евгений с правого края бросил точно в дальний угол!

35'

Батыршин щелкнул от синей линии — после рикошета на пятаке шайба прошла чуть выше ворот!

34'

Платонов изящно обыграл защитника, сблизился с Худобиным, но голкипер "Атланта" успел среагировать на бросок!

33'

Мозякин с левого края прицельно бросал в дальний угол — Худобин кончиком ловушки сумел достать!

32'

Малкин выиграл вбрасывание в чужой зоне. Последовала скидка на Гончара — Сергей щелкнул под перекладину, но вновь Худобин отлично сыграл!

32'

О'Райлли с левого края мощно щелкнул в ближний угол — Худобин на месте.

30'

Малкин отдал на Кулемина, Николай в касание прострелил на дальнюю штангу — Мозякин немного не дотянулся!

29'

Кольцов! Убежал по правому краю на ворота "Металлурга" и щелкнул в ближний угол — Ахонен выручил.

28'

Гончар приложился от синей линии — Худобин отбил шайбу в сторону.

26'

"Атлант" продолжает атаковать. Ахонен выручил после опаснейшего броска Энквиста с ползоны!

25'

24'

Рукавишников щелкнул от синей линии — рядом со штангой!

23'

Против Стольберга были нарушены правила.

23'

Энгквист прострелил на пятак, но не дошла шайба до Майорова!

22'
2:1

ГОООООООЛ! Семёнов прострелил в центр, откуда Глухов в падении вколотил шайбу под перекладину!

22'

Малкин удален у "Металлурга".

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

20'

Казионов атаковал с ползоны — рядом со штангой!

19'

19'

Малкин! По центру убежал один на один с Худобиным, но голкипер блестяще сыграл в ближнем бою!

18'

Малкин с острого угла бросил в дальний угол — Худобин щитком среагировал.

17'

Первое удаление в матче. Каблуков нарушил правила в борьбе с О'Райлли.

16'

О'Райлли выцарапал шайбу у борта и нанес бросок с острейшего угла — Худобин справляется.

15'

Малкин из-за ворот отдал на пятак, никто из партнеров не дошел до шайбы.

14'

Антипин по центру ушел сразу от трех соперников и метров с пяти бросил в дальний угол — Худобин выручил! Блестящий проход удался защитнику магнитогорцев.

13'

Андерссон пытался прорваться к воротам по центру, но Антипин здорово сыграл в отборе.

12'

Кулемин перехватил шайбу на синей линии и скинул шайбу под бросок Мозякину, но у Сергея сломалась клюшка — не получилось бросить как следует.

11'

Платонов! Выкатился на ударную позицию Денис, но с близкого расстояния не сумел пробить Худобина!

9'

Платонов прострелил вдоль ворот — О'Райлли немного не дотянулся до шайбы!

8'
1:1

ГОООООООЛ! Мозякин от правого борта набросил на пятак и шайба, рикошетом от клюшки Малкина, влетела в ворота Худобина!

7'

Энгквист протащил шайбу по правому краю и нанес бросок в ближний угол — Ахонен в игре.

6'

Потехин от синей линии бросил под перекладину — Худобин на месте.

5'
1:0

ГОООООООЛ! Батыршин из-за ворот сделал передачу в центр, откуда Глухов в касание попал точно в дальний угол!

4'

Мозякин! Вот это моментище! Сергей выкатился из-за ворот и пытался завести шайбу в ближний угол, но чудо спасло "Атлант"от неприятности!

3'

Андерссон красиво ушел от соперника, сместился в центр и бросил по воротам — не дошла шайба до вратаря.

2'

Стольберг щелкнул от синей линии — мимо!

1'

Малкин сделал отличную диагональ на дальнюю штангу, Мозякин не сумел обработать шайбу.

1'

Поехали!

0'

Вратари: Худобин — Ахонен.

0'

Стартовые составы команд:
"Атлант": Озолиньш – Семёнов, Майоров – Энгквист – Стольберг;
"Металлург" Мг: Антипин – Бирюков, Кулёмин – Малкин – Мозякин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Атлант" — "Металлург" Мг. Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

17.10.2012 17:00