2 1
0
1 0

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 12 823 зрителя (84% при вместимости 15 266)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Тим Стэплтон
0'
20'
40'
60'
  • 25:18
    1:1
    Ренат Мамашев
Динамо Мн — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 декабря 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
08:01
Андрей Плеханов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
15:27
Джефф Плэтт
удар локтем
2'
23:35
Андрей Стась
2'
28:38
Лукаш Краичек
2'
32:41
атака сзади
2+10'
35:08
Евгений Блохин
грубость
2'
44:32
грубость
2'
44:32
грубость
2'
53:03
2'
55:30
2'
55:30
Збынек Иргл
грубость
2'

2-12-6 20
60'

Ну что же, поздравляем минчан с этой очень важной победой. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа минского "Динамо"!

59'

В зоне соперника держат минчане шайбу. Не получается у нижнекамцев организовать финальный штурм.

58'

"Нефтехимик" в полном составе.

58'

И тут же Стэплтон мог зарядить средней дистанции после поперечного паса Нискалы, но шайба срикошетила о конёк соперника и улетела в угол площадки.

57'

Коукал! Вышел к воротам в одиночестве, бросал с кистей в нижний дальний угол — Хёуген отразил!

56'

Большинство у минчан. Второй Альшевский тоже удалён за грубость.

56'

Иргл удалён у "Динамо".

56'

Альшевский получил две минуты. Небольшая потасовка у него была с Ирглом.

56'

"Динамо" в полном составе.

55'

Ярослав Альшевский не попал по шайбе! Пустой угол уже был перед ним, но бросок не состоялся.

55'

Нискала с Цибаком немного потолкались. Мамашев бросал в касание, а Цибак так рьяно пошёл на добивание, что зацепил Хёугена по ловушке, что не понравилось финскому защитнику.

54'

Хёуген надёжен, в ближнем бою действует безупречно.

53'

Краичек удалён. Шанс для нижнекамцев.

52'

Мамашев набросил на пятачок, Хёуген не видел шайбу, но Мёрфи помог вратарю — подгрёб её под щитки голкипера.

51'

Мелешко с Китаровым убегали в контратаку, но выбраться на пятачок от правого борта у Дмитрия не получилось.

50'

Денисов с Крутовым о чём-то "тепло" пообщались, но обошлось без удалений.

49'

Мёрфи имел шанс заехать в чужую зону и бросить, но предпочёл просто пробросить шайбу по борту и уехал на смену. Динамовцы уже не рискуют.

48'

Хёуген! Пестушко замыкал передачу Миловзорова на пятачок, и каким-то чудом шайба оказалась не в воротах, а в ловушке норвежского голкипера.

47'

Пытаются гости что-то организовать, но "Динамо" очень надёжно действует на своей синей, пройти просто так не дают.

46'
3:1

ГОООООООЛ! Мощнейший выстрел Стэплтона со средней дистанции — и Соколов бессилен! Два в один вышли хозяева, не стал Стэплтон делать передачу, а зарядил из-под защитника.

45'

Два удаления за грубость. Играем четыре на четыре.

45'

Обоюдное удаление. Блохин удалён у "Нефтехимика".

45'

Иргл бросал — шайба остановилась на линии ворот, и тут же жутка куча-мала у ворот нижнекамцев. Соколов шайбы не видел, она была под ним.

44'

Стась бросал из-под соперника из левого круга и сам же пошёл на добивание! Бросить второй раз не получилось — наступил Стась на шайбу и она досталась Соколову.

43'

Мелешко! Бросал из центра чужой зоны, подстраивался под шайбу, присев на одно колено, и очень медленно это всё получилось. Соперники успели поднять клюшку, помешав бросить.

42'

Коукал отобрал шайбу в углу чужой зоны, заехал за ворота, но отпасовать под бросок не получилось. Чуть позже Нетик испортил неплохую атаку, забравшись в офсайд.

41'

На старте третья двадцатиминутка!

40'

Закончен второй период, "Динамо" впереди со счётом 2:1. Перерыв.

40'

Мелешко грубовато отмахнулся клюшкой от Комаристого, но судьи нарушения не зафиксировали.

38'

Миловзоров с Цибаком здорово разыгрывали на дальнем пятачке, но Стэплтон сумел прервать передачу.

37'
2:1

ГОООООООООООЛ! Павелски оформляет голевой дубль! Блестящий кистевой бросок в ближний верхний угол! И полетела бутылочка с водой, которую вратари кладут сверху на ворота.

37'

Нискала бросал из-под защитника из правого круга — Соколов справился без проблем.

36'

Плеханов толкнул Плэтта в спину. Теперь "Динамо" будет пытаться разыграть большинство. 2+10 дали Плеханову, вместе с ним Ярослав Альшевский в штраф-боксе.

35'

Минчане в полном составе.

35'

"Нефтехимик" постоянно владеет шайбой, но момент никак не получается создать. Шайба медленно ходит, а бросать гости почему-то боятся.

34'

Субботин пытался вывести Цибака на бросок — прострел прервали.

33'

Ещё одно удаление у минчан. Завалил Краичек Крутова.

32'

Шайба угодила в голову кому-то из тренеров "Нефтехимика", пришлось лёд приложить.

31'

31'

Мамашев не уходит со льда все две минуты большинства. Бросков в створ пока нет.

29'

Миловзоров сделал перехват в чужой зоне и спровоцировал удаление со стороны хозяев.

28'

Кулаков бросал из-под защитника, до голкипера шайба не дошла — заблокировали.

27'

Альшевские пытались неплохо разыграть на чужой синей, но бросить динамовцы не позволилию

26'
1:1

ГОООООООООООООЛ! Реализуют гости большинство! Лучший бомбардир "Нефтехимика" мощнейшим броском от синей линии прошил всю зону и пробил Хёугена.

25'

До верного пытаются гости разыграть, бросков мало. Прострел вдоль ворот, Миловзоров замыкал, но по шайбе попасть не удалось.

24'

Плэтт получил две минуты за удар локтем.

24'

Хёуген! Два в один вышли гости — Нискала ошибся на своей синей линии. Хохряков бросал в ближний угол, но излишне сблизился и бросок не получился опасным.

22'
1:0

ГООООООООООООЛ! Павелски открывает счёт! Оставили американца одного прямо на пятачке — грубо ошиблась оборона "Нефтехимика", и Павелски, подобрав отскок от Соколова, добил шайбу в сетку.

21'

Иргл бросал с середины чужой зоны, попал в клюшку сопернику и шайба улетела выше.

21'

На старте второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв!

19'

Иргл! Прошел по краю, сместился в центр и бросил верхом — Соколов на месте!

18'

В полном составе "Нефтехимик".

18'

Нискала щелкнул от синей линии — неточно.

17'

Не удается минчанам провести острую атаку на чужие ворота, здорово обороняются гости.

16'

Плеханов удален у гостей.

14'

По броскам в створ преимущество у гостей — 9:6.

13'

Альшевский получил шайбу на дальней штанге, но не удалось протолкнуть шайбу в ворота с близкого расстояния!

12'

Мелешко продавил защитника и нанес бросок со средней дистанции — Соколов отбил шайбу в сторону.

11'

Отбились хозяева, появляется на льду Китаров.

10'

Расположились гости в чужой зоне. Мамашев набросил от синей линии, но шайба прошла рядом со штангой.

9'

Китаров удален за задержку клюшкой.

7'

Следом контратака гостей: Миловзоров убежал от защитника и нанес бросок в дальний угол — Хауген надежен.

6'

Мёрфи отлично подключился к атаке — получил передачу из-за ворот и выкатился к воротам Соколова, но голкипер выручил в ближнем бою.

5'

Соколов выручает после дальнего броска Горошко!

4'

Павелски! Здорово Джо разобрался с защитником, но с близкого расстояния не сумел пробить Соколова!

3'

Хохряков продрался по краю и бросил в дальний угол — голкипер минчан на месте.

2'

Субботин щелкнул с ползоны — Хауген выручил.

1'

Павелски сделал передачу на ход Ирглу, но тот не сумел убежать от защитника.

1'

Поехали!

0'

Стертовые составы команд:
"Нефтехимик": Соколов, Селуянов — Мамашев; Миловзоров — Цибак — Пестушко;
"Динамо" Мн: Хауген, Нискала — Денисов, Лайне — Павелски — Иргл.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" Мн — "Нефтехимик". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.

06.09.2012 19:00