2 2 0 0

Атлант
Московская область
Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 2 717 зрителей (67% при вместимости 4 070)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
    Найджел Доус
0'
20'
40'
60'
65'
Барыс — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 декабря 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

удар коленом
2'
04:39
Алексей Литвиненко
задержка соперника
2'
18:18
2'
39:46
Алексей Петров
подножка
2'

5:4

ГООООЛ! Доус сблизился с Худобиным и спокойно переиграл голкипера! Все, матч окончен! "Барыс" одержал победу в серии буллитов! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#65

Еремеев выиграл борьбу в ближнем бою!

#65

Руденко не сумел переиграть Худобина.

#65

ГООООЛ! Технично все сделал Николай — обыграл вратаря и послал шайбу в ворота!

#65

ГООООЛ! Старченко уверенно переиграл Худобина!

#65

Энгквист не сумел переиграть Еремеева!

65'

Все, окончен овертайм!

65'

Григорьев набросил от синей линии — Худобин уверенно справился.

64'

Краснослабодцев атаковал с пятака — Худобин выручил свою команду!

63'

Кольцов щелкнул с левого края — Еремеев отразил шайбу в угол площадки!

62'

Доус выкатился под углом на ворота Худобина — шайба попала в сетку с внешней стороны!

61'

Началось дополнительное время!

60'

Все, окончено основное время матча! Впереди овертайм!

60'
4:4

ГООООООООЛ! Сравнивают счет гости за 5 секунд до сирены! Стольберг с близкого расстояния сумел протолкнуть шайбу в ворота!

60'

Жердев прострелил на дальнюю штангу — не дошла шайба до партнера!

59'

Ушел с ворот Худобин, вшестером "Атлант"!

59'

И тут же тайм-аут взял "Атлант". Чуть больше минуты еще играть!

59'
4:3

ГООООООООЛ! Забыли Шевченко на пятаке, и тот с близкого расстояния отправил шайбу в сетку ворот "Барыса"!

58'

Каблуков щелкнул со средней дистанции — Еремеев выручил!

56'

"Атлант" пытается перевести игру в чужую зону, но создать опасный момент у ворот Еремеева пока не удается.

54'

Руденко атаковал со входа в зону — Худобин сыграл надежно.

53'

Жердев красиво ушел от соперника, выкатился на ударную позицию, но в последний момент помешали бросить!

51'

Космачев набросил на пятак — шайба в ловушке у Еремеева.

50'

Доус прострелил на дальнюю штангу — Боченски не попал в открытый угол ворот!

48'

В полном составе "Атлант".

47'

Хедман приложился от синей линии — Боченски подправлял шайбу на пятаке, но немного неточно получилось.

46'

Петров удален за подножку на две минуты.

45'

Доус под углом выкатился на ворота, но в створ не попал.

43'

Озолиньш от синей линии набросил на пятак, но шайба не дошла до ворот.

42'

В полном составе "Барыс".

42'

Жердев подставлял клюшку на пятаке — рядом со штангой прошла шайба!

41'

Продолжаем. Начался третий период! Еще 1:45 гости будут играть в большинстве.

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Максим Спиридонов за подножку удален на две минуты.

39'

Жердев! С большим трудом Еремеев справляется с выстрелом Николая со средней дистанции!

38'
4:2

ГООООООООЛ! Шевченко воспользовался передачей Озолиньша, и с близкого расстояния переиграл Еремеева.

37'

Доус от борта набросил на ворота — не дошла шайба до вратаря.

36'

Жердев обыграл защитника и с кистей нанес бросок с ползоны — чуть неточно!

34'

Григорьев в касание от синей линии — рядом со штангой!

33'
4:1

ГООООООООЛ! Глухов получил передачу от Рукавишникова и с левого края бросил точно в дальний угол!

31'
4:0

ГООООООООЛ! Бойд первым успел на отскочившую шайбу и с близкого расстояния пробил Худобина!

29'

Жайлауов замыкал передачу на пятаке — Худобин успел среагировать!

28'

Доус прорвался по краю и нанес бросок в ближний угол — Худобин выручил!

27'

Литвиненко приложился от синей линии — Худобин в игре!

25'

Андерссон после передачи Жердева бросил сходу — рядом со штангой!

24'

Шевченко с левого края набросил на ворота — шайба в ловушке у Еремеева.

23'

Бойд из-за ворот сделал передачу на пятак — Боченски не забил с близкого расстояния!

22'

Пушкарев бросил с острого угла — мимо цели!

21'

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

19'

Вишневский приложился от синей линии — неточно получилось.

19'

Литвиненко удален за задержку руками.

18'
3:0

ГООООООООЛ! Третью шайбу подряд забивают астанчане! Полещук после передачи Краснослабодцева вогнал шайбу в ворота гостей!

17'
2:0

ГООООООООЛ! Через 25 секунд вторую шайбу забивает "Барыс"! Худобин не справился с броском Боченски в самый угол!

17'
1:0

ГООООООООЛ! Григорьев сделал передачу на Пушкарева, и Константин с близкого расстояния поразил дальний угол ворот Худобина!

16'

Стольберг! Еремеев среагировал на бросок с ползоны!

14'

Краснослабодцев дважды атаковал с пятака — Худобин сыграл надежно!

13'

Бойд сделал передачу в центр на Боченски — Брендон не попал по шайбе!

11'

Андерссон замыкал передачу Жердева на дальней штанге — Еремеев выручил!

10'

"Атлант" пока практически ничем не отметился в атаке, точных бросков по воротам Еремеева еще не было.

9'

Боченски из-за ворот вылез на пятак — сумели отбиться гости.

7'

7'

Краснослабодцев с кистей нанес бросок в ближний угол — Худобин на месте.

6'

Хедман от синей линии набросил на пятак — не удалось партнерам переправить шайбу в ворота.

5'

Батыршин за удар коленом удален на две минуты.

3'

Руденко щелкнул с ползоны — Худобин справился!

2'

Боченски опасно выкатывался под углом на ворота гостей — Худобин отвел угрозу.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Еремеев — Худобин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Барыс" — "Атлант". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

06.10.2012 17:00