0 2

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 2 520 зрителей (46% при вместимости 5 500)
Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
    Виталий Ситников
0'
20'
40'
60'
Югра — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 декабря 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

Незабитые буллиты

2'
10:15
Юусо Хиетанен
подножка
2'
22:41
Алексей Угаров
симуляция
2'
27:04
Антон Волченков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
35:33
Денис Гребешков
толчок на борт
2'
42:24
Алексей Пепеляев
задержка соперника клюшкой
2'
48:52
Александр Рыбаков
удар клюшкой
2'

0-6-0 6
60'

Матч завершён! "Югра" едва не упустила победу в игре с "Торпедо", но всё же выиграла в основное время со счётом 4:3. Благодарим болельщиков за внимание, а команды — за красивый хоккей. Всем удачи!

60'

А теперь снова в них вернулся.

60'

Коваль покинул ворота, шесть на пять.

59'
4:3

ГООООООООЛ! Сёмин реализовал большинство! Ну что, теперь уж точно в последний штурм отправляться волжанам. Другого уже не дано! А "Югра" сама виновата, что позволила состояться такой концовке.

59'

Тайм-аут взял тренерский штаб гостей. Разумно.

59'

Рыбаков ударил соперника клюшкой. Вот он, последний шанс для нижегородцев.

57'

Ситников крайне неудачно потерял шайбу, опасная контракта "Торпедо", но не забили гости!

56'

Шепелев взял тайм-аут. Надо успокоить своих ребят, дать установку на концовку.

55'

Староста бросил, шайба по борту покинула зону "Торпедо". Стараются нижегородцы хоть как-то зацепиться за результат.

54'
4:2

ГООООООООЛ! Макаров отыграл одну шайбу! Возможно, это результат небольшой расслабленности югорчан. В ассистенты к Дмитрию записан Алексей Угаров.

52'

Бросают торпедовцы, но ничего опасного создать не удаётся. Варнаков старается вести команду за собой.

51'

Пять на пять игра. Снова ничего опасного не создали гости в большинстве. Время уходит…

50'

Снова легко хозяева выбрасывают шайбу из зоны. Евсеенкову не позволили бросить.

49'

Пепеляев задерживал соперника клюшкой. Очередные две минуты.

49'

Коммерческая пауза. Не видно, за счёт чего Нижний Новгород собирается сравнивать счёт в матче.

48'

Серия атак нижегородцев, Эллисон здорово подыгрывал партнёрам, но те канадца не поняли.

46'

Сергей Шепелев, несмотря на счёт, всё равно активно работает на тренерском мостике. Требовательный наставник.

45'

Уже пять на пять. Так ничего толкового и не создали.

44'

Не могу торпедовцы как следует закрепиться в зоне соперника. Совсем не получается большинство.

43'

Гребешков толкнул соперника на борт. Удаление у "Югры".

42'

Тактика "Югры" абсолютно понятна. Команда будет играть отталкиваясь от счёта, на рожон не лезть.

41'

Начался третий период в Ханты-Мансийске.

40'

Второй период завершён. "Югра" уверенно обыгрывает нижегородское "Торпедо" со счётом 4:1. Перерыв.

38'
4:1

Сёмин не реализовал буллит. Масальскис сам правила нарушил, сам свою команду от гола и спас.

37'

"Югра" контролирует шайбу, свободно атакует, держит руку на пульсе. Некуда хозяевам торопиться.

36'

Волченков удалён за атаку игрока не владеющего шайбой.

34'
4:1

ГООООООООЛ! Скороходов и Магогин ассистировали Ситникову, который увеличил преимущество "Югры" до трёх шайб! "Торпедо" совсем расклеилось, не идёт игра.

34'

"Югра" смотрится солиднее. Ибрагимов сильно бросил от синей линии! Большинства нет, это просто так решил приложиться Ринат!

33'

Коммерческая пауза в Ханты-Мансийске, после игра продолжилась. Потапов вбросил шайбу зону, идёт борьба у борта.

32'

Югорчане здорово действуют в обороне, прерывая любую попытку "Торпедо" на опасную атаку.

31'

Счастливый накатывался на ворота соперника, но шайбу так и не получил.

30'

Гребешков здорово бросил, однако на сей раз Коваль выручил свою команду.

29'
3:1

ГООООООООЛ! Реализовано большинство! Ситников и Гребешков сделали всё для Магогина, тому оставалось просто не промахнуться по воротам! "Югра" уходит в отрыв.

28'

Угаров наказан у "Торпедо" за симуляцию.

27'

Глазачев и Рыбаков разыграли неплохую комбинацию, но Коваль её в итоге прочитал.

26'
2:1

ГООООООООЛ! Беляев ассистировал Бочарову, который заставил капитулировать Коваля! "Югра" вышла вперёд, болельщики на трибунах ликуют. Довольны они своей командой.

25'

Большинство не реализовано. Команды играют в полном составе.

24'

Алтарёв убежал один на один с голкипером — Коваль надёжен! А ведь мог Дмитрий вывести свою команду вперёд.

23'

Хиетанен наказан малым штрафом за подножку.

22'

Тёрнберг атаковал у "Торпедо", а у "Югры" ворота Коваля пытался поразить Крысанов. Виталий надёжен.

21'

Стартовал второй период в нашем матче.

20'

Первый перерыв в Ханты-Мансийске. Счёт ничейный, 1:1.

18'

Угаров выкатывался из-за ворот и пытался поразить ближний угол, но голкипер выставил щиток, да и защитники сыграли надёжно.

16'

Концовка периода, никто не хочет уйти в раздевалку в роли проигравшего. Аккуратно действуют команды.

15'

Новичок "Югры" Рыбаков здорово бросил и попал в штангу! Да уж, вот так момент! Но стойка ворот сыграла за "Торпедо".

13'

В полных составах играют команды. Счёт на табло по-прежнему ничейный, две единички.

12'

Хиетанен сильно бросал от синей линии, однако до ворот шайба так и не дошла.

11'

Алтарёв наказан малым штрафом за подножку.

10'

Трончински бросил и попал точно в Коваля. Далее коммерческая пауза.

9'

Красивый хоккей, с большим желанием играют обе команды. Скорости высоки.

8'
1:1

ГООООООООЛ! Алтарёв прерывал выход Варнакова, судья назначил буллит. Михаил реализовал попытку и сравнял счёт в матче!

7'

Новичок "Торпедо" Смолянек бросил и попал в перекладину! Вот это момент!

6'

Выровнялась игра, нижегородцы уже полным ходом атакуют, пришли в себя.

4'

Вот сейчас неплохой момент, Тёрнберг на пятаке, но защитники уверенно выбили шайбу у шведа.

3'

Хозяева льда активнее. Атаки "Торпедо" бросками никак не завершаются. Многовато брака в передачах.

1'
1:0

ГООООООООЛ! Хозяева быстро взялись за дело и моментально открыли счёт! Бут и Демагин ассистировали Алтарёву, который пробил Коваля и открыл счёт в матче!

1'

Матч начался! Голкиперы: Эдгарс Масальскис — Виталия Коваль.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Югра" — "Торпедо". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

12.10.2012 19:00