1 2

Сибирь
Новосибирск
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 5 672 зрителя (74% при вместимости 7 700)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    3:3
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 декабря 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
05:27
задержка клюшки соперника
2'
10:08
5'
10:56
5'
10:56
Иван Лекомцев
удар клюшкой
2'
14:02
Игорь Величкин
2+2'
21:51
2'
32:36
2'
34:24
подножка
2'
39:12
Сергей Бернацкий
задержка соперника клюшкой
2'

9-8-0 17
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем спасибо, до свидания и удачи!

60'

Сирена! Тяжелейшая победа "Сибири" 5:3!

60'

Гончар грузит на пятак, бросить не дают.

59'

6 на 5 игра пошла.

58'

В полном составе Магнитогорск.

58'
3:5

ГООООООООООООООООООЛ! "Сибирь" выигрывает этот увлекательный матч! Кривоножкин с близкого расстояния бросил, Ахонен потащил, а Энлунд оказался расторопнее всех на добивании.

58'

В большинстве "Сибирь".

57'

Гончар со средней дистанции добивает, попадает в кого-то из защитников. Штурмует ворота Магнитогорск.

56'

Мозякин на вираже выкатился в центр зоны, бросил с кистей, рядом со штангой. Фантастически играет Мозякин.

55'

Гайдученко тащит бросок с близкого расстояния!

54'

Мозякин обыграл защитника, лез на ворота, но сошла у Сергея шайба с крюка.

53'

Пас Ходжмэна на пятак, не удалось партнеру принять шайбу.

52'

Сибирь прессингует в зоне хозяев "Сибирь" не дает начать атаку.

51'

Проброс у Магнитогорска.

50'

Позиционная атака Магнитогорска, опасно, но без бросков.

49'

Мозякин после паса Гончара пытался завести шайбу в ворота, только вот габаритный Гайдученко распластался на льду и не позволил этого сделать.

48'

Хабаров подключился к атаке, объехал ворота, пытался в ближний угол пропихнуть шайбу, но Гайдученко успел переместиться.

47'

Кулёмин с пятака не сумел пропихнуть шайбу мимо Гайдученко.

46'

Дальний бросок ловит Гайдученко.

45'

Мозякин сольный проход исполняет, обыгрывает вратаря и попадает в штангу!

43'
3:4

ГООООООООООООООЛ! Кривоножкин с острого угла переигрывает севшего на колени Ари Ахонена!

43'

Атака на скорости в исполнении "Сибири", блокируют бросок Кутузова из правого круга вбрасывания.

42'

В полном составе "Сибирь".

41'

Не доходит диагональный пас на Мозякина.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Два броска с пятака Гайдученко отбивает.

40'

За подножку.

39'

Отложенный штраф у гостей.

38'
3:3

ГОООООООООООООООООЛ! Малкин пасом из-за ворот нашел на пятаке Мозякина, и Сергей в касание сравнивает счет в матче!

37'

В полном составе "Металлург".

35'

Мощный выстрел от синей линии, выше ворот Ахонена проходит шайба.

35'

35'

В атаке нарушили хозяева правила. За задержку клюшки соперника.

34'

Опасный бросок с ползоны, Гайдученко выручает свою команду.

33'

За удар соперника клюшкой.

33'

Отложенный штраф у "Сибири".

32'

Цуккарелло от синей с кистей, чуточку мимо получилось.

30'

"Магнитка" продолжает преимущественно атаковать.

28'

Фёдоров со входа в зону бросает с кистей, Ахонен ловушкой.

27'

Платонов на вираже выкатился из-за ворот, пытался бросить с разворота, не дали защитники.

26'

26'
2:3

ГООООООООООООООООЛ! Шайба после серии рикошетов всё же оказалась в воротах Гайдученко! Отличился Казионов.

25'

Гончар бросает с ползоны, защитник ложится под бросок.

24'

Продолжает "Магнитка" штурмовать ворота "Сибири".

23'

Малкин попал в штангу!

22'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой. Двойной малый штраф получает.

22'

Серия опасных моментов у ворот гостей, как следствие удаление.

22'

21'
1:3

ГООООООООООООООООЛ! Лехтеря выполнил пас из-за ворот на пятак, и Кривоножкин забивает третью шайбу.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Перерыв.

19'

Ходжмэн положил на паузе вратаря, объехал ворота, попытался рикошетом забросить шайбу в ворота, в итоге она отскочила на синюю линию Бернацкому, который мощным щелчком не попал в практически пустые ворота.

18'

Лекомцев мощно в касание с ползоны попадает в грудь Ахонену.

18'

Плечом Ахонен отражает кистевой бросок со входа в зону.

17'

Кутузов в касание от синей щелкает — мимо.

17'

"Сибирь" в полном составе.

16'

На пятаке была клюшка подставлена и шайба пролетела рядом со штангой ворот Гайдученко.

15'

Бросок от синей линии Гончара, Гайдученко все видел и ловушкой поймал.

15'

За задержку соперника клюшкой.

14'
1:2

ГОООООООООООООООООООООЛ! Бросок Боброва издали из-под защитника, шайба влетает в ближний угол ворот. Кажется зевнул этот бросок Ахонен.

13'

Ходжмэн на скорости врывался в зону атаку, но защитник "Сибири" клюшкой выбил у него шайбу.

12'

Позиционная атака Магнитогорска, без бросков прошла.

11'

Бернацкому — аналогично.

11'

Кулде пять минут За драку.

11'

Тут же еще одна атака "Магнитки", пас на пятак, где Ходжмэн не сумел добраться до шайбы.

11'

11'
1:1

ГООООООООООООООООООЛ! Диагональный пас Малкина в левый круг вбрасывания, откуда Мозякин "расстреливает" пустые ворота "Сибири".

11'

Первое большинство у хозяев в этом матче.

10'

Здунов лез с угла на пятак, пропихнуть шайбу в ворота не сумел.

9'

Без ворот команды играют после заброшенной "Сибирью" шайбы.

8'

"Металлург" прессингом разбивает начало атаки гостей.

7'

В полном составе "Магнитка".

7'
0:1

ГООООООООООООООООООЛ! Продольный пас на третьего на дальнюю штангу в исполнении Никулина приводит к тому, что Другов броском в касание замыкает пустой угол ворот Ахонена.

6'

Сразу следует неприятный наброс от синей в исполнении Кудроча, добить не удалось никому.

6'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой.

5'

Бернацкий с острого угла с кистей бросил, вратарь гостей надежно прикрыл ближний угол.

4'

Мозякин отличный пас накоротке на Малкина исполнил, Евгений с близкого расстояния, с угла атаковал ворота, Гайдученко щитком отразил.

3'

Якубов сам вошел в зону, сам бросил издали от левого борта, значительно мимо от ворот шайба прошла.

2'

Никулин на скорости вышел на ударную позицию, бросил с близкого расстояния, Ахонен отразил рукой. Первый опасный момент в матче.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" Мг — "Сибирь". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

04.10.2012 16:00