0 0 0
0
1 0 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 300 зрителей (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
  • 13:12
    1:0
    Петр Пруха
0'
20'
40'
60'
65'
СКА — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 декабря 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
06:47
Андрей Сергеев
задержка соперника
2'
11:34
Евгений Рясенский
2'
21:00
Петр Пруха
подножка
2'
29:29
Антон Бурдасов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
33:58
Александр Радулов
2'
44:03
Игорь Макаров
2'

2-2-2-0 6
65'

Ну что же, на этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и хорошего настроения!

65'
1:2

ГОООООООООООООЛ! За шесть секунд до конца ЦСКА забивает победный гол! Грабовский продрался по левому флангу, обыграл защитника, и обманул Бобровского, найдя щёлочку в ближнем углу!

64'

Дацюк! Выходил на чистый лёд на дальний пятачок — великолепно среагировал Бобровский!

63'

Очень долго питерцы начинают свою атаку, никак не получается разогнаться. Тарасенко пытался опередить защитника, рвавшись на добивание, но шайба досталась Брызгалову.

62'

Рясенский выстрелил от синей — Ковальчук смог подставить клюшку.

61'

Начинаем овертайм!

60'

Завершён третий период. Нас ждёт овертайм.

60'

Последняя минута основного времени пошла. Сейчас уже никто не будет рисковать.

58'

Дацюк объехал ворота Бобровского, пытался сделать передачу — Чудинов здорово прервал.

57'

Шайба не засчитана! Она не пересекла линию ворот — таково решение арбитра.

57'

Ждём вердикта. Решение затягивается.

57'

Перекладина спасает ворота ЦСКА! Просмотр требуют питерцы. Торесен бросал в казавшийся пустым угол, и шайба вылетела, стукнувшись о металл. Всё решит видеоарбитр.

56'

Выстрел Первышина со средней дистанции — Брызгалов всё видел и без проблем зафиксировал шайбу.

56'

Тихонов пытался замкнуть на пятачке передачу из угла от Ковальчука, но шайба к адресату так и не попала.

55'

Питерцы в полном составе.

54'

Радулов-младший с Дацюком пытались скомбинировать на правом фланге, но шайба вышла из зоны.

53'

Удаление у СКА. Макаров цеплял Перссона.

53'

Перссон не дал шансов Макарову забрать шайбу после вброса в зону от Торесена.

51'

Не удаётся ЦСКА как следует начать свою атаку. Широков чем-то очень недоволен, высказал своё недовольство Тарасенко.

49'

Фёдоров пытался вбросить шайбу в чужую зону, а попал в своего же партнёра. Немножко успокоилась игра.

47'

Гости в полном составе.

46'

Бросок Прухи со средней дистанции — неточно, бросал чех уже на вытянутых руках.

45'

Тихонов с дальнего пятачка отдал на Тарасенко, который был поближе к воротам, но угол был слишком острым, чтобы рассчитывать на что-то опасное.

45'

Удаление у ЦСКА. Задержка соперника клюшкой.

44'

Рылов! Из-за ворот пытался вывернуть, Прохоркин играл на добивании, но бросить в пустой угол ему не дали.

43'

Многовато остановок в начале периода, никак команды не раскатятся.

41'

Александр Радулов бросил из правого круга, шайба задела Торесена и улетела мимо ворот.

41'

На старте третий период.

40'

Завершён второй период. Отдохнём.

40'
1:1

ГООООООООООООЛ! Радулов-младший обыграл двоих в центре чужой зоны, отдал на левый фланг Дацюку. Павел поймал защитника на ложном движении и между щитков отправил шайбу в ворота!

39'

Пруха заблокировал опасный бросок соперника, и тут же Тарасенко убежал в контратаку, но обыгрывать не стал — бросил издали.

37'

Бобровский! Радулов-младший выбрался на пятачок, скомбинировав с Дацюком, и с неудобной руки бросил — голкипер намертво забрал шайбу.

36'

СКА в полном составе.

36'

Рылов бросил издали, Бобровский отбил перед собой, но Грабовский на добивание не успел.

35'

Выбрасывают шайбу хозяева без лишних проблем.

35'

Удаление у питерцев. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.

34'

Спруктс! Неплохой, хлёсткий бросок от правого борта — Бобровский в игре.

32'

31'

Закрепились гости в зоне, Денисов бросил от синей — Бобровский выручил!

30'

Пруха схлопотал две минуты за подножку.

30'

Дацюк! С дальнего пятачка бросал. Защитники оказывали сопротивление, и это помогло Бобровскому.

30'

Спруктс! Открылся он на дальней штанге, но замкнуть прострел не смог — не дотянулся.

29'

Передача гостей на дальнюю штангу в расчёте на подставление — шайба до адресата не дошла.

27'

Ковальчук на скорости убрал Перссона, вошёл в зону, но там бросить не дают, очень насыщенна оборона у ЦСКА.

26'

Широков с неудобной руки бросал в ближний угол — неточно.

25'

Бурдасов не смог с пятачка замкнуть прострел Фёдорова из угла площадки — защитники ЦСКА были начеку.

24'

Нагружают Брызгалова работой. Макаров от левого борта бросал с кистей — вратарь ЦСКА постоянно в игре.

23'

ЦСКА в полном составе.

23'

Калинин! Бросил от синей линии в касание — Брызгалов отразил, и к тому же игрок хозяев находился в площади ворот.

22'

Тихонов! Из-под Спруктса пытался бросить, но Янис сыграл очень надёжно — не пустил форварда к воротам.

21'

Задержка соперника руками. Большинство для питерцев.

21'

Мортенссон бросал в касание с дальнего пятачка — попал в Рясенского, и тут же Пруха не сумел попасть по скакавшей шайбе на пятачке!

21'

На старте второй период!

20'

Закончен первый период. Перерыв.

19'

Ковальчук открылся на чужой синей линии, но получил шайбу в конёк, что сразу же погасило скорость.

17'

Артюхин бросал со входа в зону — шайба у Брызгалова. На пересменке поймали хозяева москвичей.

17'

У Перссона не получился бросок в касание с дальнего пятачка. Могло быть очень неприятно для Бобровского.

16'

Денисов! Хитрющий бросок в дальний угол — Бобровский блином отразил!

15'

Фёдоров и Прохоркин сошлись в углу площадки — борта дрогнули от мощного силового приёма.

14'
1:0

ГООООООООООООЛ! Чудинов бросил с дальнего пятачка, а Пруха на лету подправил! Гол засчитан на Чудинова, но шайба срикошетила от черенка клюшки Прухи — наверняка будет поправка.

13'

Ошибаются хозяева в обороне, но форвард ЦСКА не ожидал ляпа защитников и шайбой распорядиться не смог.

12'

Сергеев наказан у ЦСКА.

11'

Тихонов пытался бросить сходу после передачи Ковальчука — гости заблокировали. Это был Спруктс.

10'

Радулов-старший вышел один на один, но проиграл дуэль Бобровскому! С неудобной руки бросал — прямо в голкипера получилось.

9'

8'

Первышин сблокировал неплохой выстрел соперника, но большинство у гостей не слишком клеится.

8'

Радулов и Артюхин задираются. Уже заискрило, это будет интересное противостояние. До этого Артюхин выходил к воротам гостей, и спас ЦСКА Дацюк, который играючи отобрал шайбу.

7'

Удаление у СКА. Задержка соперника клюшкой.

7'

Мортенссон из-за ворот пытался сделать передачу на пятачок — неудачно.

6'

Артюхин! Выбрался на пятак из угла площадки, но бросить не дали толком. Рядом со штангой прошла шайба.

5'

Ковальчук едва не отобрал шайбу в средней зоне. Если бы перехватил, мог быть выход один на один. СКА пока что выглядит поактивнее, чем гости.

4'

Александров набрасывал от борта, Торесен подставлял клюшку — неточно, но было очень опасно. Тут же Радулов бросил со средней — Даллмэн принял шайбу на себя.

3'

Неплохой бросок Бурдасова — Брызгалов размялся.

3'

Макаров по правому борту пытался просочиться в чужую зону — Денисов не позволил, шайбу отобрал.

2'

Тарасенко рвался по левому флангу, но Рясенский помешал ему бросить.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль у нас получается энхаэловская: Сергей Бобровский против Ильи Брызгалова.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — ЦСКА. Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

08.10.2012 19:45