3 0
0
2 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 3 800 зрителей (43% при вместимости 8 900)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
    Артём Лукоянов
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 декабря 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
16:14
Дмитрий Обухов
2'
18:16
2'
18:35
Евгений Скачков
толчок на борт
2'
27:15
Денис Гроть
задержка соперника
2'
29:33
Петр Коукал
подножка
2'
31:35
Денис Куляш
подножка
2'
41:22
Александр Селуянов
толчок клюшкой
2'
53:42
Григорий Панин
грубость
2+10'
56:39
Петр Коукал
грубость
2+10'

4-4-14 22
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем спасибо, до свидания и удачи!

60'

Сирена. Победа "Ак Барса" со счетом 4:2!

60'

Момент у Белова за несколько секунд до конца, с пятака Николай бросай прямо в грудь Барулину.

60'

В полном составе "Ак Барс".

59'

Отскочила шайба на пятак, бросить не удалось гостям.

58'

4 на 6 игра.

58'

Тайм-аут взял Владимир Голубович.

58'

Расположились в зоне атаки гости. Пестушко бросил в ближний угол, Барулин без труда поймал.

57'

Коукал перчаток не сбросил, поэтому в меньшинстве играет "Ак Барс".

57'

Большой штраф за драку получает Панин.

57'

Потасовка на пятаке "Ак Барса" между Коукалом и Паниным.

56'

В полном составе "Нефтехимик".

55'

Пока ничего опасного "Ак Барс" в большинстве не создал.

54'

Селуянов за толчок соперника клюшкой удаляется.

53'

Сходу бросал Миловзоров с ползоны, в ворота не попал.

53'

Бросок от синей линии ловушкой забирает Барулин.

52'

Неприятнейший бросок с ползоны тащит Соколов, Морозов с острого угла добивал, попал в блин лежащего голкипера нижнекамцев.

51'

Пас под синюю линию, Голубев едва не убежал 1 на 1 с вратарем, только вот вне игры приключилось.

50'

Цибак делал то ли бросок, то ли пас на пятак, в итоге шайба прошла рядом со штангой ворот, а подставить клюшку у партнеров не было возможности.

49'

Бросок сразу после вбрасывания в исполнении защитники "Нефтехимика" щитком отбивает Барулин.

48'

Терещенко ушел за ворота, делал пас на пятак, но там никого из партнеров не оказалось.

47'

Контратака хозяев, Голубев слишком сильный продольный перевод на другой фланг сделал, итог — потеря.

46'

Без моментов игра проходит.

45'

Плеханов продвинулся вперед, обыграл возле ворот защитника хозяев и бросил по воротам, попал в грудь Барулину.

44'

43'

Два в одного защитника казанцы убегали, Корнеев отдавал на штангу, где Терещенко не сумел нанести бросок.

42'

За подножку удаляется Куляш.

41'

Бросок от синей линии рукой отражает Барулин.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв. "Нефтехимик" снова в игре.

40'
4:2

ГОООООООООООООООООЛ! Контратака "Нефтехимика" три в два, Миловзоров делает передачу в центр зоны на Цибака, и тот броском в касанием верхом вогнал шайбу в ворота.

39'

Попытка атаки в исполнении "Нефтехимика" вязнет на синей линии хозяев.

37'
4:1

ГОООООООООООООООООООЛ! Цибак с разворота сделал передачу на средний пятачок, где Пестушко хлестким броском вогнал шайбу в сетку. Очень расслабленно "Барсы" действовали в этом эпизоде.

36'

Как-то все спокойно стало на площадке, после 4-й шайбы.

35'
4:0

ГООООООООООООООООООООЛ! Лукоянов с пятака добил шайбу в практически пустые ворота.

35'

Петров сделал передачу на ход Лукоянову, тот прострелил вдоль ворот, но Дарзиньш не дотянулся до шайбы!

34'

Отбились гости, в полном составе "Нефтехимик".

32'

Коукал сфолил против Скачкова.

31'

Соколов вышел вместо Далтона.

31'

Замена вратаря у гостей.

31'
3:0

ГОООООООЛ! Никулин приложился от синей линии — шайба застряла на пятаке, и Терещенко с близкого расстояния удалось протолкнуть шайбу в ворота!

31'

Петров из-за ворот сделал отличную передачу в центр — Дарзиньш не сумел забить в упор!

30'

Гроть был вынужден нарушить правила против Скачкова.

30'

30'

Мамашев! С правого края щелкнул в дальний угол — Барулин успел среагировать!

29'

Куляш здорово сыграл на перехвате, и выбросил шайбу подальше от своих ворот.

28'

Скачков против Блохина нарушил правила.

27'

Розин с правого края набросил на пятак — не дошла шайба до Барулина.

26'

Песонен опасно выкатывался на ворота, но Далтон надежно прикрыл ближний угол.

25'
2:0

ГОООООООЛ! Зарипов из угла площадки сделал передачу на ближнюю штангу, откуда Терещенко протолкнул шайбу между щитков Далтону!

23'

Такранов от синей линии набросил на ворота — Далтон отбил шайбу в угол площадки.

21'

В равных составах команды.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв!

19'

Недолго гости играли в большинстве. Селуянов получил две минуты за подножку.

19'

Обухов нарушил правила против Березина.

19'

В полном составе "Нефтехимик", практически без моментов прошло это большинство для казанцев.

17'

Первое удаление в матче — Белов отправляется на скамейку штрафников.

16'

Терещенко с ползоны нанес бросок с кистей — шайба прошла в сантиметрах от штанги!

15'

Миловзоров, заложив вираж, ушел от защитника и с неудобной руки набросил на ворота — Барулин был начеку.

14'

По броскам в створ небольшое преимущество у гостей — 6:5.

13'

Нетик с кистей бросал в ближний угол — рядом со штангой!

12'
1:0

ГОООООООЛ! Корнеев получил шайбу на синей линии и сразу же щелкнул по воротам — шайба после небольшого рикошета на пятаке влетела в ворота "Нефтехимика"!

11'

Пестушко с правого края сместился в центр и нанес бросок в противоход — Барулин отбил перед собой, а Миловзорову не дали сыграть на добивании!

9'

Опасный ответ казанцев! Обухов по правому краю выкатился на ворота, обыграл Гротя, но с пятака не удалось протолкнуть шайбу в ворота Далтона!

8'

Цибак сделал передачу под бросок Блохину — рядом со штангой прошла шайба!

7'

Ярослав Альшевский выкатился на пятак, но бросить не дали.

6'

Момент! Пестушко замыкал передачу на дальней штанге, но Барулин успел среагировать. А повторный бросок Максима угодил в штангу!

5'

Коукал по центру вошел в чужую зону и сделал передачу на правый край Нетику — Барулин справился с броском в ближний угол!

4'

Медведев от синей линии набросил на ворота — Далтон зафиксировал шайбу. Вбрасывание будет в зоне "Нефтехимика".

3'

Лукоянов ушел от защитника и прострелил вдоль ворот — Далтон оказался первым на шайбе.

2'

Нетик прорвался по левому краю и мощно щелкнул в ближний угол — Барулин надежен.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Барулин — Далтон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Ак Барс" — "Нефтехимик". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

27.12.2012 19:00