0 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 6 570 зрителей (64% при вместимости 10 318)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 30:37
    1:0
    Александр Пережогин
  • 44:02
    Сергей Костицын
0'
20'
40'
60'
Авангард — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 декабря 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
08:21
2'
09:32
Никита Пивцакин
задержка соперника клюшкой
2'
22:13
Михаил Тюляпкин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
28:33
Сергей Калинин
удар клюшкой
2'
37:57
Антон Курьянов
2'

2-2-0 4
60'

Все, матч окончен! "Авангард" одержал победу с футбольным счетом — 1:0. Это был третий сухой матч в сезоне у Рамо. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Счастливый ушел за ворота, но передача на пятак не прошла. Затем Никитин сыграл на перехвате и выбросил шайбу из своей зоны.

60'

Ушел Коваль с ворот, вшестером торпедовцы!

60'

Тайм-аут взяли гости. Еще 30 секунд играть.

60'

Тернберг отдал шикарную передачу на пятак — Макаров в упор не забил! Рядом со штангой прошла шайба! Отличный момент упустили нижегородцы.

59'

Курьянов сильно прострелил на пятак — шайба попала в конек Хиетанену.

59'

Последние две минуты пошли, "Торпедо" в атаке.

58'

Макаров по центру вошел в зону и сделал передачу на правый край — Потапов нанес резкий бросок с кистей в ближний угол, но Рамо успел среагировать!

56'

Первушин с острого угла нанес бросок в ближний угол — шайба попала в сетку с внешней стороны!

55'

В третьем периоде преимущество по броскам в створ у "Торпедо" — 8:4.

54'

Костицын вывел на ударную позицию Заборски — Васильев принял шайбу на себя.

52'

Опасно! Никитин вывел Иванова один на один с Ковалем — в последний момент шайба сошла с крюка у форварда "Авангарда"!

51'

Васильев мощно приложился от синей линии — шайба попала в конек Белову.

50'

Хиетанен от синей линии набросил на ворота — шайба застряла на пятаке.

48'

Курьянов из угла площадки прострелил вдоль ворот — Волков не попал по шайбе с близкого расстояния!

47'

Салмела принял на себя мощный бросок от синей линии, небольшое повреждение получил финский защитник.

47'

В полном составе "Авангард".

46'

Александр Сёмин ошибся в передачи, и шайба вышла из зоны "Авангарда".

45'

За задержку клюшкой удален Курьянов.

45'
1:0

Костицын с кистей нанес бросок в девятку — Коваль среагировал!

45'

Буллит в ворота Коваля! Быков нарушил правила на Костицыне!

44'

Пережогин от правого борта набросил на пятак — Попову не удалось переправить шайбу в ворота!

43'

Волков с кистей атаковал от синей линии — Коваль выручил!

42'

Тернберг с левого края нанес бросок в дальний угол — шайба в ловушке у Рамо.

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

В полном составе "Авангард"!

40'

Сёмин из-за ворот пытался завести шайбу в ближний угол — Рамо был начеку!

39'

Макаров с пятака едва не протолкнул шайбу в ворота — рядом со штангой!

39'

Рамо уверенно справляется с дальним броском Хиетанена.

38'

Калинин против Смоленяка нарушил правила.

38'

Отложенный штраф у "Авангарда", гости пытаются вшестером разыграть шайбу в чужой зоне.

36'

Никитин с острейшего угла нанес бросок в ближнюю девятку — рядом со штангой!

35'

Счастливый получил шайбу на пятаке, но в последний момент помешали бросить.

34'

Заборски прошел по левому краю и сделал диагональную передачу на дальнюю штангу — Попов не попал в створ из убойной позиции!

32'

Макаров из угла площадки прострелил вдоль ворот — удалось отбиться омичам.

31'
1:0

ГООООООООЛ! Попов убежал один на один с Ковалем — голкипер выручил, но первый на добивание успел Пережогин, который перебросил шайбу через лежащего вратаря!

31'

В полном составе "Торпедо".

30'

Отлично сыграл Рамо! Сделал передачу от своих ворот под чужую синюю линию — Заборски не сумел реализовать выход один на один!

29'

Не прошла передача на пятак у Костицына, и гости выбросили шайбу из своей зоны.

29'

Тюляпкин нарушил правила против Купаринена, большинство будет у "Авангарда".

28'

Крикунов набросил шайбу на ворота Рамо — голкипер "Авангарда" прижал шайбу ко льду.

27'

Отличную комбинацию в касание разыграли омичи! Костицын сделал передачу под бросок Фролову — чуть неточно!

25'

Появляется на льду Пивцакин, в полном составе "Авангард".

25'

Смоленяк! Убежал новичок "Торпедо" один на один с Рамо, но финский голкипер блестяще сыграл в ближнем бою!

24'

Эллисон по центру вошел в чужую зону, но атака продолжения не получила.

24'

Макаров ошибся в передаче, и Салмела выбросил шайбу подальше от своих ворот.

23'

Сёмин с левого края прострелил на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.

23'

Удаление у "Авангарда".

22'

Угаров пытался выкатиться к воротам "Авангарда", но Пивцакин остановил его с помощью отличного силового приема!

22'

Костицын подставлял клюшку на пятаке — рядом со штангой прошла шайба!

21'

Варнаков ушел за ворота и отдал передачу на пятак, не пустили Сёмина к шайбе.

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

20'

Опасно! Пережогин с левого края набросил на ворота — Заборски едва не переправил шайбу в ворота — рядом со штангой!

18'

Счастливый со входа в зону щелкнул в ближнюю девятку — Рамо выручил!

17'

Смоленяк! Прошел по левому краю и нанес плотный бросок в дальний угол — Рамо успел щитком среагировать!

16'

Салмела набросил на пятак — едва шайба не дошла до Купаринена, который дежурил на дальней штанге!

15'

Пивцакин приложился от синей линии — рядом со штангой!

14'

По броскам преимущество у "Торпедо" — 8:6.

13'

Потапов сделал передачу на синюю линию под бросок Счастливому — точно в грудь Рамо пришла шайба.

12'

Дмитрий Семин получил шайбу на синей линии и сразу же мощно щелкнул под перекладину — Коваль на месте.

12'

В равных составах команды.

10'

Фролов убегал в контратаку по правому краю, и Семину пришлось нарушить правила.

10'

Семин прострелил на дальнюю штангу — Белов здорово сыграл на перехвате.

9'

Быкову досталось по лицу от Нестерова, большинство будет у "Торпедо".

8'

В ответной контратаке Макаров сделал передачу Васильеву на синюю линию — Рамо сыграл надежно.

7'

Момент! Отличную комбинацию разыграли омичи — Сёмин выкатился один на один с Ковалем, но в последний момент бросить помешали!

6'

Иванов от левого борта нанес бросок в ближний угол — Коваль спокойно справился.

5'

Васильев мощно приложился от синей линии — Рамо выручил. Вбрасывание будет в зоне омичей.

4'

Пережогин по левому краю выкатился на ворота и нанес бросок в дальний угол — Коваль забрал шайбу в ловушку!

3'

Опасно! Оставили одного Угарова на пятачке, но форвард гостей не попал по шайбе из убойной позиции.

2'

Маленьких от синей линии набросил на ворота — Рамо в последний момент среагировал.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Рамо — Коваль.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Авангард" — "Торпедо". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.

08.10.2012 19:00