1 0
0
0 0

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 2 817 зрителей (69% при вместимости 4 070)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
  • 09:45
    1:0
    Дмитрий Уппер
  • 31:28
    2:0
    Вадим Краснослободцев
0'
20'
40'
60'
Барыс — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 декабря 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
16:17
Артём Анисимов
грубость
2'
17:41
Михаил Пашнин
толчок клюшкой
2'
29:47
Брэндон Боченски
удар клюшкой
2'
31:34
Найджел Доус
игра высоко поднятой клюшкой
2'
45:47
подножка
2'
48:17
2'
55:34
Константин Руденко
дисциплинарный штраф
10'

2-2-2 6
60'

Матч завершён! "Барыс" переиграл на домашнем льду "Локомотив" со счётом 2:0. Поздравляем астанинцев с победой, а Виталия Еремеева — с "сухарём". Наша трансляция на этом закончена, всего вам хорошего и удачи!

59'

Ожидаемо, что Сэнфорд на лёд уже не вышел.

59'

Тайм-аут взял тренерский штаб "Локомотива".

57'

Кронвалль заряжает от синей! Старается "Локомотив" отыграть хотя бы одну шайбу, но Еремеев просто великолепен!

56'

Руденко получил 10 минут дисциплинарного штрафа.

56'

Уппер во второй раз за матч отправился на скамейку для штрафников.

53'

Аверин бросил с места правого крайнего — Еремеев выставил щиток и перевёл шайбу в сторону.

52'

В полных составах обе команды. А время идёт. Оно работает на казахстанский коллектив, который чувствует себя вполне уверенно.

51'

Не видно, за счёт чего "Локомотив" собирается спасть игру. Мало что получается в атаке.

50'

Хатчинсон сильно бросал от синей линии. Шайба пролетела в считанных сантиметрах от штанги.

49'

Анисимов удалён за подножку.

47'

Руденко бросал с ползоны, Сэнфорд среагировал. Неплохо контратаковали хозяева.

46'

Доус опасно сыграл высоко поднятой клюшкой, две минуты штрафа.

45'

Пытается "Локомотив" организовать голевую атаку, но "Барыс" пока уверенно смотрится в защите, да и Еремеев хорош.

43'

Андерссон к кистей — Еремеев ловит. Вбрасывание будет в зоне "Барыса".

42'

Полищук оказался в гордом одиночестве перед воротами Сэнфорда, но дубль оформить не смог!

41'

Стартовал третий период в Астане.

40'

Второй перерыв в Астане. Период вновь за "Барысом", в общей сложности казахстанский коллектив выигрывает 2:0.

38'

Черников как следует не попал по шайбе, в самый последний момент она подпрыгнула, словно лягушка.

37'

Уппер проводит хороший матч, во многих эпизодах участвует ветеран и частенько выходит из них в роли победителя.

35'

Кронвалль бросал от борта — шайба попала в дежуривших на пятаке хоккеистов.

34'

В полном составе "Барыс". Отбились, не пропустили. Еремеев надёжен.

34'

Хатчинсон поборолся, в итоге шайбу у соперника отобрал. Молодец, американец!

32'

Боченски ударил соперника клюшкой, двухминутный штраф.

32'
2:0

ГООООООООЛ! Капитулировал Сэнфорд! Жайлауов и Полищук как по нотам разыграли комбинацию, Краснослободцев оказался на ударной позиции и Вадим не промазал!

31'

Закрепились астанинцы в зоне гостей.

30'

Пашнин толкнул соперника клюшкой.

29'

Трунёв с неудобной руки подправлял шайбу в ворота с близкого расстояния. Успел Еремеев сомкнуть щитки.

27'

Спиридонов на скорости получил шайбу, буквально влетел в зону и стал оглядываться по сторонам. Но партнёры почему-то не поддержали.

25'

Картаев бросал, но слишком далеко до ворот. Это неопасно для такого голкипера, как Еремеев. Его такими бросками не взять.

24'

Глазачев в контратаке имел шанс для броска, но затянул. Быстрее нужно стараться принимать решения.

23'

Боченски с ползоны — над перекладиной. "Барсы" крайне опасны в подобного рода контрактах, ещё и на своём льду.

22'

Юрий Петров накатывался на ворота, ждал передачу, но партнёр немного затянул с пасом. В результате момент упущен. Нужно всё начинать сначала.

21'

Начался второй период в Астане. "Локомотив" начал с атаки, не устраивает счёт гостей.

20'

Прозвучала сирена на перерыв, отдыхаем.

19'

Больше стало свободного места на льду. Обе команды стараются провести скоростные атаки на ворота друг друга.

18'

Следом удалён ярославец Артём Анисимов, он получил две минуты за грубость.

17'

Уппер уже успел стать автором гола, а теперь и двухминутный штраф заработал.

16'

Соларёв сыграл на гари фола. В принципе, мог удалять Илью один из главных арбитров, но пожалел.

14'

Плотников сыграл надёжно, отобрав шайбу у соперника и тут же отдав на партнёра.

13'

"Локомотив" не отсиживается и не собирается отсиживаться в обороне, команда старается, атакует.

11'

Боченски опасно атаковал! На эмоциях "Барыс" ринулся забивать вторую шайбу.

10'
1:0

ГООООООООЛ! Ветеран казахстанского хоккея отличился, Дмитрий Уппер собственной персоной! Ассистировал ему коллега по амплуа — Руденко.

9'

Черников сильно приложился по шайбе, хоккейный снаряд пролетел выше девятки ворот. Чуть-чуть туда не попал.

8'

Бойд нанёс кистевой бросок, партнёр не успел на добивание, а вот защитник "Локомотива" сыграл в этом эпизоде надёжно.

7'

Хагман провёл силовой приём против соперника у борта. Нарушения правил не было, можно продолжать игру.

5'

Аверин в ответной атаке метил в дальний угол, шайба, похоже, слегка "облизнула" перекладину и пролетела мимо.

4'

Полищук пробросился, вбрасывание в зоне Еремеева. Небольшая пауза в игре.

3'

Ярославцы ответили хорошим сольным проходом Анисимова. Но до броска дело довести не удалось.

2'

"Барыс" в позиционной атаке, Доус бросил в ближний угол — Сэнфорд надёжен.

1'

Прозвучали гимны России и Казахстана, матч начался! Голкиперы: Еремеев — Сэнфорд.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Барыс" — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

08.10.2012 19:00