1 1

Сибирь
Новосибирск
Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 2 700 зрителей (48% при вместимости 5 570)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 декабря 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
05:42
Александр Романов
задержка соперника
2'
10:56
Бранислав Мезеи
задержка соперника клюшкой
2'
16:25
Антон Малышев
удар клюшкой
2'
22:40
Николай Пронин
5'
29:34
дисциплинарный до конца игры
GM'
29:34
Алексей Симаков
2'
36:06
2'
38:32
Степан Санников
2'
45:06
Виктор Бобров
игра высоко поднятой клюшкой
2'
53:48
Александр Кутузов
выброс шайбы
2'

2-4-6 12
60'

Поздравляем новосибирцев с этой очень непростой победой. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, всем хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Сибири"!

60'
0:2

ГООООООООООЛ! Кривоножкин забивает в пустые, оформляя окончательный счёт!

60'

Убежал Холт, пустые ворота у "Автомобилиста"!

60'

Удаление у "Сибири" за минуту до конца. Кутузов наказан за выброс шайбы.

58'

Пытаются игроки "Автомобилиста" организовать финальный штурм, но гости цепко играют на своей синей линии.

56'

Новосибирцы в полном составе. Кроме броска Жмакина в верхний угол, "Автомобилист" ничем в большинстве не отметился.

54'

30 секунд взяли хозяева.

54'

Удаление у "Сибири".

54'

Симаков отметился неплохим броском от левого борта, шайба чиркнула кому-то по коньку, но для Гласса это проблемой не стало.

52'

Успокоилась игра, опасных моментов почти нет. Новосибирцам, пожалуй, это на руку.

50'

Кривоножкин щёлкнул из правого круга, Холт среагировал, но быстро ввести шайбу в игру не удалось.

48'

"Сибирь" в полном составе.

47'

Малыхин бросил со средней, и тут же смог добить, но всё летит в Гласса.

46'

Удаление у "Сибири". Задержка клюшкой.

44'

Романов бросил от синей линии — мощно, но обзор Холту никто не закрывал.

43'

Малышев перехватил в чужой зоне, но только замахнулся, чтобы бросить, как защитник выставил клюшку и сблокировал.

41'

Закончен штраф Фёдорова, сибиряки в полном составе.

41'

На старте третий период!

40'

Завершён второй период, "Сибирь" впереди с минимальным преимуществом. Перерыв.

39'

Только-только вышел Симаков, как "Автомобилист" получил численное преимущество.

38'

Кутузов со средней неплохо бросал в верхний угол — Холт справился.

37'

И снова малый штраф для екатеринбуржцев. Задержка руками.

35'

"Автомобилист" в полном составе.

33'
0:1

ГОООООООООООЛ! "Сибирь" реализовала большинство! Фёдоров смог в ближнем бою переиграть уже лежавшего на льду Холта, и штраф Пронина продолжается.

31'

Кулда бросал от синей, шайба от чьего-то конька полетела по направлению к Никулину, но тот не смог бросить.

30'

Удаление у хозяев. Пронину дали 5+20 за удар клюшкой!

30'

Поддавливать начали сибиряки, "Автомобилист" не без труда обороняется.

28'

Лехтеря сегодня как-то не очень заметен. На вбрасываниях финн явно не блещет, лишь два из восьми выиграл.

27'

Бобров зарядил со входа в зону — бросок в створ, но не слишком опасно.

25'

Новосибирцы в полном составе.

24'

Жмакин пытался бросить в касание после диагонали от синей линии — гости сумели заблокировать бросок.

23'

Удаление у "Сибири". Удар клюшкой.

23'

Зайцев активен. Бросает издали не стесняясь, правда, всё это не слишком опасно.

22'

Лехтеря бросил из-под Соколова, Холт отразил, но зафиксировать не удалось, и атака гостей продолжилась.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Закончен первый период, на табло нули. Отдохнём.

19'

В полном составе хозяева. Не получился розыгрыш большинства у "Сибири", ни одного толкового броска не сделали.

17'

Удаление у "Автомобилиста". Задержка клюшкой.

16'

Пробрасываются гости. Немного успокоилась игра.

15'

Мощный выстрел Шпирко от правого борта — Гласс справляется.

13'

13'

Трямкин едва не замкнул поперечный пас на пятачок, но всё обошлось для гостей.

13'

Соколов ведёт всю игру "Автомобилиста" в большинстве, дважды набрасывал от синей линии — подправить никто не смог.

12'

Удаление у "Сибири". Задержка руками.

12'

Крюков отметился броском в створ своей бывшей команды. Не слишком опасно получилось.

10'

Кривоножкин бросал из-под защитника — прямо в щиток Холту.

8'

Хозяева играют в полном составе. Кроме мощного броска Зайцева, просвистевшего над перекладиной, "Сибирь" ничем в большинстве не отметилась.

7'

Закрепились сибиряки в зоне, а вот бросков почти нет.

6'

Удаление у "Автомобилиста". Атака игрока, не владеющего шайбой.

5'

Зайцев стрельнул со средней дистанции — Холт справляется. У хозяев неплохо атаковал Гиматов, но бросил слишком слабо, чтобы Гласс не успел среагировать.

3'

Перехват Санникова в средней зоне, но убежать форвард гостей не смог — догнали.

3'

В спокойном темпе начался матч, команды не спешат в атаку. Никулин бросил от синей из-под защитника — мимо створа.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Крис Холт против Джеффа Гласса.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Автомобилист" — "Сибирь". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

06.10.2012 14:00