1 0
1
0 0

Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 2 200 зрителей (67% при вместимости 3 300)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    3:1
0'
20'
40'
60'
  • 08:35
    1:1
    Александр Жиру
Витязь — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 декабря 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

задержка соперника клюшкой
2'
09:28
Пол Щехура
подножка
2'
22:11
Тревор Гиллис
грубость
5'
26:22
Райтис Ивананс
грубость
5'
26:22
Микаэль Телльквист
задержка соперника
2'

0-9-0 9
60'

Все, матч окончен! 3:1 — победа "Витязя". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Королюк с острого угла не попадает по пустым воротам.

59'

Ушел с ворот Телльквист, вшестером гости.

59'

Чуть больше минуты играть, гости взяли тайм-аут.

59'

Последние две минуты пошли.

58'

Бадюков из угла площадки прострелил на пятак, но удалось отбиться рижанам.

57'

Двуреченский сделал передачу на ход Панарину, Артемию помешали бросить.

55'

Мейя по правому краю пытался вылезти на пятак, но Хафизуллин отлично отработал в обороне.

53'

Панарин с ползоны нанес бросок из-под Редлихса — Телльквист фиксирует шайбу.

52'

Королюк выбрался на свободное пространство, но переиграть Телльквиста не удалось!

51'

Карсумс прорвался по левому краю и нанес бросок в ближнюю девятку — Лисутин выручил!

49'

Рекис прострелил на дальнюю штангу — Даугавиньш проскочил мимо шайбы.

48'

Несколько неплохих атак провели рижане, но не доходит шайба до ворот.

47'

Лавиньш приложился от синей линии, Лисутин справился с угрозой.

45'

Даугавиньш замыкал передачу на дальней штанге — Лисутин выручил!

44'

Рекис сделал диагональную передачу на дальнюю штангу — Джериньш не забил с острого угла!

43'

Белоусов из-за ворот сделал отличную передачу в центр — Бадюков не забил в упор!

42'

Щехура с кистей нанес резкий бросок в дальний угол — Лисутин выручил!

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'
3:1

ГОООООООООООЛ! Красивейший гол Тимкина! Евгений по правому краю выкатился на ворота, обыграл защитника, и с неудобной руки из-за спины послал шайбу в ближний угол!

39'

Даниил Марков сделал длинную передачу под чужую синюю линию — Двуреченский не сумел принять шайбу.

38'

Королюк с правого края прострелил в центр — не дошла шайба до Королёва.

37'

Букартс вошел в зону и оставил шайбу под бросок Карсумсу — рядом со штангой прошла шайба!

36'

Мейя атаковал с кистей из-под защитника — Лисутин на месте!

35'

Во втором периоде по броскам впереди рижане — 8:5.

34'

Хеннесси пытался выкатиться на пятак, но Галвиньш отлично сыграл в отборе.

32'

В полном составе рижане.

32'

Панарин сделал передачу на синюю линию, но Фейхи выпустил шайбу из зоны.

31'

Даниил Марков приложился от синей линии — Телльквист на месте.

30'

Удаление у гостей.

30'

Белоусов убежал один на один с голкипером, но Телльквист выиграл дуэль! А затем на добивании не повезло Тихомирову!

29'

Карсумс приложился от синей линии — рядом со штангой!

28'

Момент! Сотниекс с метра не сумел перебросить шайбу через Лисутина!

27'

Отличный получился бой! Оба по 5 минут получили.

27'

А вот и долгожданная драка! Гиллис против Ивананса!

26'

Опасно! Ниживий получил шайбу на пятаке и нанес бросок в пустой угол ворот, но Лисутин блестяще сыграл ловушкой!

25'

В полном составе "Динамо".

24'

Контратакой ответили рижане в меньшинстве — Лисутин спокойно парировал бросок Рекиса от синей линии.

23'

Щехура за подножку удален.

22'

Массированную атаку провели рижане. Лисутин справился с дальним броском Карле.

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

20'

Дальний бросок Фейхи прошел в считанных сантиметрах от штанги!

19'

Даниил Марков щелкнул от синей линии — Телльквист на месте!

18'

Королюк с правого края нанес бросок в ближний угол — шайба в ловушке у Телльквиста.

17'
2:1

ГОООООООЛ! Бадюков скинул шайбу под бросок Хафизуллину, и тот от синей линии попал точно в дальний угол!

16'

Букартс атаковал от синей линии — Лисутин выручил.

15'

По броскам небольшое преимущество у "Витязя" — 7:6.

14'

Белоусов с близкого расстояния не сумел протолкнуть шайбу в ворота — повезло рижанам!

13'

Опасно! Двуреченский с правого края прострелил на дальнюю штангу — Галвиньш здорово сыграл на перехвате.

12'

В полном составе "Витязь".

11'
1:1

Тимкин сблизился с Телльквистом, но не попал в угол!

11'

Буллит в ворота "Динамо"! Досталось по рукам Тимкину, который убегал один на один с Телльквистом!

11'

Селезнёв мощно приложился от синей линии — шайба в ловушке у Телльквиста!

10'

Королюк нарушил правила против Джонсона.

9'
1:1

ГОООООООЛ! Рекис от синей линии набросил на ворота — Жиру удачно подставил клюшку на пятаке, и шайба юркнула в ворота Лисутина!

8'

Даугавиньш сделал передачу на синюю линию — Рекис мощно бросил в касание, но Лисутин справился с угрозой.

7'

Мейя! Из убойной позиции не забил форвард "Динамо" — рядом со штангой прошла шайба!

6'

Королюк неожиданно сместился в центр и с кистей нанес бросок в ближний угол — Телльквист на месте.

5'

Жиру получил шайбу на дальней штанге, но из выгодной позиции не попал в створ.

4'
1:0

ГОООООООЛ! Панарин выкатился по правому краю, и из-под защитника нанес шикарный бросок в ближнюю девятку — Телльквист не успел среагировать!

2'

Панарин по центру выкатывался, бросить не дали.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Лисутин — Телльквист.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Витязь" — "Динамо" Р. Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

05.10.2012 20:30