1 0

Атлант
Московская область
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 10 180 зрителей (99% при вместимости 10 318)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 25:54
    0:1
    Рафаэль Батыршин
Авангард — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 декабря 2012 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
09:26
Никита Пивцакин
задержка соперника клюшкой
2'
12:46
Сергей Костицын
удар клюшкой
2'
14:15
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
21:33
Дмитрий Космачёв
2'
23:04
подножка
2'
33:16
Николай Жердев
грубость
2'
56:45
2'

2-6-2 10
60'

Все, матч окончен! 1:0 — победа "Атланта"! Блестящий матч выдал Галимов, одержавший первую сухую победу в этом сезоне. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Пережогин прострелил на пятак — никто из партнеров не дотянулся до шайбы!

60'

Стольберг из средней зоны бросал по пустым воротам — неточно.

60'

Последняя минута пошла, из последних сил отбивается "Атлант"! Очень жарко у ворот Галимова!

59'

Кольцов по краю пытался войти в чужую зону, но Никитин в самоотверженном броске предотвратил опасный момент!

58'

Ушел Рамо с ворот, "Авангард" играет 5 на 4.

58'

Тайм-аут взял "Авангард".

58'

Каблуков на паузе убрал защитника, и метров с пяти бросил низом — Рамо выручил!

57'

Купаринен и Жердев получили по две минуты штрафа.

57'

Обоюдное удаление будет.

57'

Бросаются под шайбу хоккеисты "Атланта"! Фролов на замахе ушел от защитника, сделал передачу на дальнюю штангу — броска не последовало.

56'

Прошла диагональ на Белова, Антон из правого круга вбрасывания нанес бросок в дальний угол — Галимов в шпагате дотянулся!

56'

Заборски обокрал защитника, и практически в упор расстреливал Галимов — голкипер "Атланта" выручил свою команду от неприятностей!

55'

Пережогин набросил на ворота — вновь удалось отбиться гостям.

54'

Пережогин из-за ворот сделал передачу на пятак — Худобин справился с броском Семина в ближний угол!

53'

Иванов бросал в упор после передачи в центр — Рукавишников принял шайбу на себя!

51'

Перекладина выручила гостей! Салмела выкатился на ударную позицию, но каркас ворот сыграл за "Атлант"!

50'

Еще один провал в обороне "Авангарда" — убежали гости два в два! Рамо справился с броском Кольцова в дальний угол!

49'

Жердев! Убежал от защитников Николай, но в ближнем бою переиграть Рамо не сумел!

48'

"Атлант" пока довольно уверенно держит оборону. Салмела щелкнул от синей линии — неточно.

46'

Практически вся игра проходит в зоне гостей. Дальний бросок Пивцакина не дошел до ворот.

45'

Семин с кистей бросил с левого края — Галимов отбил перед собой, а затем защитники подчистили пятак.

44'

Андерссон получил шайбу на синей линии и сразу же щелкнул в дальний угол — Рамо щитком среагировал!

43'

Жердев с ползоны набросил на пятак — Валентенко принял шайбу на себя.

42'

Момент! Пиганович получил шайбу на пятаке и уже расстреливал ворота Галимова, но голкипер "Атланта" продемонстрировал чудеса реакции!

41'

Пережогин по правому краю вошел в зону, сместился в центр, но бросок накрыли.

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Опасно! Андерссон убежал один на один с Рамо, но финский голкипер выиграл дуэль! Пытался в "домик" бросить швед, но Рамо среагировал.

39'

Кольцов сделал передачу в центр — Каблуков бросил в касание, но Рамо выловил шайбу из-под перекладины.

38'

Майоров отлично выкатился на пятак, продавив защитника, но Рамо блестяще сыграл в ближнем бою!

37'

Продолжают атаковать омичи. Салмела набросил от синей линии — выше цели.

36'

В полном составе "Атлант".

35'

Поймали на смене омичи своего соперника. Фролов шелкнул с левого края — выше ворот!

34'

Костицын вывел на бросок Пивцакина — рядом со штангой!

34'

За подножку удален Фрёгрен. Третье удаление получил защитник в сегодняшнем матче.

33'

Салмела выкатился на пятак, но из убойной позиции не попал в створ!

32'

Здорово разыграли омичи! Костицын получил перевод на дальнюю штангу, прострелил в центр, но броска не последовало!

30'

Нестеров атаковал со входа в зону — Галимов щитком отбивает шайбу в угол площадки!

29'

Сёмин прострелил вдоль ворот — Фролов не попал по шайбе с пятака!

28'

Белов отлично подключился к атаке — обыграл двух соперников, но Галимов справился с броском в ближний угол!

27'

Заборски прошел по левому краю и бросил в дальний угол — Галимов отбил перед собой, а на добивании никого не оказалось.

26'
0:1

ГОООООООЛ! Жердев ушел за ворота и сделал передачу на пятак — Игнатушкин и Андерссон не смогли забить из убойной позиции, но подключившийся к атаке Батыршин все-таки протолкнул шайбу в ворота!

26'

25'

Костицын щелкнул с правого края в ближний угол — Галимов блестяще сыграл ловушкой!

24'

Не дают бросать по своим воротам гости, появился четвертый игрок у "Атланта".

23'

Отличная комбинация получилась у омичей! Костицын выкатился на пятак, Космачеву пришлось нарушить правила. 30 секунд 5 на 3 будут играть омичи.

22'

Второе удаление в сегодняшнем матче получает Фрёгрен. Против Фролова были нарушены правила.

21'

Опасно! Фролов с пятака замыкал прострел Попова, но не попал в створ!

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

20'

Жердев вывел на свободное пространство Озолиньша, но шайба после броска защитника угодила в клюшку Фролову и улетела в заградительную сетку.

19'

Энгквист из своей зоны пытался сделать передачу под чужую синюю линию, но Лямин здорово сыграл на перехвате. А мог Жердев убежать один на один.

18'

Первушин от синей линии бросил под перекладину — шайба в ловушке у Галимова.

17'

Иванов прошел по правому краю и выложил шайбу в центр — Курьянов из выгодной позиции не попал в дальний угол!

17'

В полном составе "Авангард".

16'

Ошибается в передаче Жердев, и гостям приходиться заново начинать атаку от своих ворот.

15'

Тютин приложился от синей линии — Рамо отбил шайбу в сторону. Вчетвером омичи.

15'

Жердеву досталось по рукам от Костицына, 30 секунд гости будут играть 5 на 3.

14'

Андерссон атаковал с правого края — шайба застряла на пятаке, а затем Белов вынес её из своей зоны.

13'

А теперь удаление будет у "Авангарда" — Пивцакин отправляется на скамейку штрафников.

12'

Момент! Два в два убежали гости — Стольберг делал передачу на дальнюю штангу, на Салмела в последний момент успел сыграть на перехвате!

12'

11'

Галимов! Сразу три броска подряд парировал голкипер "Атланта" — не повезло Сёмину на пятаке, а затем Фролов не сумел отличиться.

10'

Встали омичи в чужой зоне. Фролов атаковал с правого края — шайба попала в сетку с внешней стороны!

10'

Нестерову досталось по лицу от Фрёгрена, удаление будет у "Атланта".

9'

Нестеров мощно приложился от синей линии, не дошла шайба до Галимова.

8'

Шайба от борта отскочила на пятак — Фролову не удалось с острого угла бросить точно в створ!

7'

Какой момент! Прошла передача на пятак, но Кольцов из выгодной позиции не попал в створ!

6'

Валентенко в касание приложился от синей линии — чуть неточно получилось!

5'

Волков перехватил шайбу в средней зоне, но не удалось омичам развить быструю контратаку по центру.

4'

Жердев из-под Никитина нанес бросок в ближний угол — Рамо спокойно справился с угрозой. Вбрасывание будет в зоне омичей.

4'

Жердев сделал отличную диагональ на правый край. Космачев мощно щелкнул в ближний угол, но Рамо успел среагировать!

3'

Курьянов из-за ворот пытался завезти шайбу в ближний угол — Галимов был начеку.

2'

Жердев набросил на пятак, но не дали добить Андерссону, внимательно сыграл Белов.

1'

Опасно! Заборски с ползоны атаковал с разворота — рядом со штангой!

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Рамо — Галимов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Авангард" — "Атлант". Начало этой встречи запланировано на 14.00 по московскому времени.

10.10.2012 19:30