1 1 0
0
1 2 1

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 3 300 зрителей (59% при вместимости 5 570)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
    Алексей Симаков
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 декабря 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
07:05
командный штраф
нарушение численного состава
2'
08:29
Бранислав Мезеи
удар клюшкой
2'
25:39
Крис Саймон
грубость
2'
32:08
удар локтем
2'
34:26
задержка соперника клюшкой
2'
53:03
Алексей Макеев
2+2'

2-2-0-0 4
63'

На этом всё! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

63'
3:4

ГООООООООЛ! 3:4! Первое звено "Металлурга" приносит победу своей команде! Дмитрий Кагарлицкий поразил цель с передач Рэнди Робитайла и Александра Бумагина!

62'

Рэнди Робитайл бросает по центру — прямо в голкипера.

61'

Овертайм!

60'

Основное время матча завершилось вничью — 3:3.

60'

Кристофер Холт справляется с броском от синей линии.

59'

Алексей Макеев получает 2+2 за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

58'

Рэнди Робитайл переиграл защитника один в один, бросил с кистей — Кристофер Холт взял!

57'

Острее выглядит "Автомобилист" на последних минутах.

56'

Алексей Симаков выдал отличный и своевременный пас на Шпирко, но у Растислава шайба слетела с крюка.

54'
3:3

ГООООООООЛ! 3:3! "Металлург" вновь отыгрался, большинство реализовало первое звено "сталеваров"! Александр Бумагин набросил шайбу с нулевого угла, и та от ловушки Криса Холта метнулась за ленточку!

54'

Евгений Рыбницкий схлопотал малый штраф за задержку соперника клюшкой.

53'

Филипп Метлюк, защитник-домосед, отметился броском от борта — Кристофер Холт на месте.

52'

"Автомобилист", тем временем, уже в полном составе.

52'

Дмитрий Мегалинский упал на ровном месте и, кажется, получился серьёзную травму.

52'

Рэнди Робитайл пальнул с ползоны — рикошет, шайба полетела выше ворот!

51'

Дмитрий Кагарлицкий вывернул пас из-за ворот — никто из партнёров до шайбы не дотянулся.

50'

Фёдор Малыхин отправлен на две минуты в бокс для штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

49'

Главное для "Автомобилиста" теперь — не прижиматься слишком к своим воротам.

47'
3:2

ГООООООООЛ! Сразу же коллектив из Екатеринбурга встрепенулся, что привело к логичным последствиям! Алексей Симаков роскошным кистевым броском застал врасплох Александра Лазушина!

46'
2:2

Скоростной Дмитрий Кагарлицкий умчался к чужим воротам, но его сбил с ног Евгений Рыбницкий — буллит. Исполняя штрафной бросок, форвард "Металлурга" бросал кистями в девятку, однако блестящая реакция Кристофера Холта спасает "Автомобилист"!

45'

Прострел с фланга на пятак, Александру Исламову там чуть-чуть везения не хватило.

43'

Равная игра после быстрого гола, "Автомобилист" пытается прийти в себя.

41'
2:2

ГООООООООЛ! 2:2! "Автомобилисты" напортачили в своей зоне, Кристофер Холт потерял шайбу из виду, и Александр Бумагин беспрепятственно поразил пустой угол! "Металлург" возвращается в игру!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

"Сталевары" под занавес периода больше владеют шайбой, но без обострений.

38'

У Лазарева отличная скорость, Антон прекрасно доставляет шайбу в чужую зону краю, беря инициативу на себя. В этом сезоне он, скажем так, "оброс мясом" и стал одной из ключевых фигур в "Металлурге".

37'
2:1

ГООООООООЛ! 2:1! Уже при игре в равных составах новокузнечане навалились на ворота Кристофера Холта, и Антон Лазарев оказался самым расторопным на пятаке!

36'

35'

Бранислав Мезеи получает две штрафных минуты за удар соперника локтем.

35'
2:0

ГООООООООЛ! Дубль Малыхина! Алексей Симаков завладел шайбой недалеко от вражеских ворот, прострелил вдоль на пятака, и на дальней штанге Фёдор Малыхин поразил пустой угол!

35'

Пушечный бросок Никиты Трямкина — голкипер "Металлурга" вовремя выкатился из ворот и справился с угрозой!

35'

Серия бросков от Бранислава Мезеи — Александр Лазушин в порядке.

34'

Артём Крюков в теории мог замыкать пустой угол, находясь на пятаке, но не дотянулся до шайбы.

33'

Крис Саймон схлопотал две минуты за грубость.

31'

Хозяева выиграли вбрасывание в чужой зоне, моментально произвёл бросок Стефан Степанов — Александр Лазушин ловушкой эффектно сэйвит.

30'

Команды хорошо двигаются, но количество технического брака зашкаливает.

28'

"Автомобилист" впятером.

28'

Растислав Шпирко вывел на рандеву с голкипером Симакова! Алексей начал перекладывать шайбу в левый угол, но Александр Лазушин здорово "прочитал" задумку нападающего!

27'

Первая половина большинства прошла для "Кузни" вхолостую.

26'

Бранислав Мезеи схлопотал две штрафных минуты за удар соперника клюшкой.

25'

Николай Пронин по левому краю просочился в чужую зону, не дождался подключения партнёров и бросил сам с острейшего угла — Александр Лазушин парирует.

24'

Контрвыпад "Автомобилиста", Фёдор Малыхин не решился бросать сам, а пас перехватили "сталевары". "Металлург" в ответ затеял позиционную атаку, но без нацеленного броска она завершилась.

23'

Аккуратно команды начали период, без острых моментов.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Стрельцов и Пронин обостряли ситуацию на вражеском пятаке, Александр Лазушин от греха подальше прижал шайбу.

18'

Активный Антон Лазарев хлёстко бросил с кистей — Кристофер Холт щитком дотянулся!

16'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! Отложенный штраф реализовали хозяева! Фёдор Малыхин без лишнего академизма пальнул от синей линии кистями — получилось идеально и по точности, и по меткости!

16'

Станислав Чистов дважды с пятака замыкал — не идёт шайба в ворота!

15'

У "Автомобилиста" в списке травмированных значится Немолыдшев, а новокузнецкий "Металлург" по-прежнему обходится без Михаила Куклева.

14'

Ну вот, "Металлург" отходит ото сна! Александр Бумагин выполнил пас из-за ворот, Дмитрий Кагарлицкий с пятака в касание замыкал — Кристофер Холт среагировал!

13'

В целом, команды уделяют значительно больше внимания обороне. Откат, откат и ещё раз откат.

12'

Гиматов и Малыхин пытались что-то соорудить в чужой зоне, но быстро захлебнулась атака хозяев.

11'

"Автомобилист" в полном составе.

11'

Первое звено "сталеваров" традиционно на реализации лишнего, Дмитрий Мегалинский заряжал от синей линии — Крюков с Малыхиным самоотверженно бросились под шайбу!

10'

"Металлург" в полном составе.

9'

Шесть полевых "автомобилистов" судьи насчитали на площадке, Алексей Макеев отправился отбывать штраф за нарушение численного состава.

9'

Бранислав Мезеи кистями дважды бросал — в обоих случаях шайба просвистела выше назначенной цели!

8'

Марк Скутар наказан за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

8'

Алексей Симаков переводил в центр, Растиславу Шпирко не дали толково бросить.

7'

Артём Крюков пальнул из-под защитника — шайба попала тому в ногу. Форвард "Автомобилиста" сам полез на добивание, уложил на лёд Александра Лазушина, но шайбу поднять не смог!

6'

Контратака хозяев, Николаю Пронину не дали бросить с неудобной руки. Ответный контрвыпад новокузнечан два в одного — Александр Юксеев перехватил передачу!

5'

Рэнди Робитайл из-под защитника — Кристофер Холт начеку.

4'

Ответ "Автомобилиста" не заставил себя ждать, Сергей Гусев пальнул от синей линии — рикошет на пятаке, щитком парирует Александр Лазушин!

3'

Вообще, Мегалинский постепенно раскрывается, прибавляет в исполнении прямых обязанностей. В текущем сезоне стал постоянно выходить в большинстве, производя огромное количество хлёстких бросков от синей линии.

2'

Первое звено гостей, попавшее после предыдущего матча под огонь критики от главного тренера, организовало отличную трёхходовку, которая увенчалась броском Дмитрия Мегалинского — Кристофер Холт вступает в игру!

1'

Матч начался! Стартовые голкиперы: Кристофер Холт – Александр Лазушин.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Автомобилист" — "Металлург" Нк. Начало этой встречи запланировано на 15.00 по московскому времени.