1 0 0 1

Сибирь
Новосибирск
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 000 зрителей (93% при вместимости 7 500)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 39:33
    1:2
    Владимир Антипов
  • 46:59
    2:2
    Андрей Костицын
0'
20'
40'
60'
65'
Трактор — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 декабря 2012 года запланировано на 11:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
08:41
Максим Якуценя
задержка соперника клюшкой
2'
11:12
Евгений Кузнецов
удар клюшкой
2'
17:33
2'
17:33
2'
26:17
2'
28:25
Александр Романов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
35:31
2'
41:51
Александр Кутузов
2'
49:00
задержка соперника
2'

4-4-4-2 14
65'

На этом всё! Поздравляем Новосибирск с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

65'
2:3

Лехтеря прошил Гарнетта, победа "Сибири"!

65'

Кузнецов не смог обхитрить Гласса.

65'

Шумаков не сумел переиграть голкипера, над перекладиной запущена шайба.

65'

Капитан "Трактора" прямым броском прошить Гласса не смог.

65'

Йонас Энлунд отправил шайбу в "домик" Гарнетту!

65'

Победитель будет определен в серии буллитов.

65'

Максим Кривоножкин вернулся на площадку.

65'

Александр Кутузов самоотверженно принял на себя бросок Владимира Антипова.

64'

Евгений Кузнецов пальнул метров с пяти — обошлось всё для "Сибири"!

63'

Валерий Белоусов взял тайм-аут.

63'

Максим Кривоножкин, капитан гостей, оставляет свою команду в меньшинстве.

63'

Александр Шинин из средней зоны — не спит Джефф Гласс.

62'

Резкий рывок Максима Карпова, завершал атаку броском Ян Булис — голкипер выручает!

62'

Евгений Кузнецов с ползоны — мимо назначенной цели.

61'

Овертайм!

60'

После шестидесяти минут игры на табло равенство — 2:2.

60'

Антон Глинкин за несколько секунд до сирены отправил шайбу в крестовину!

59'

Александр Шинин зарядил от синей линии — в кого-то из хоккеистов на пятаке шайба угодила.

58'

Первое челябинское звено на льду, бросок от синей линии — выхватывает ловушкой шайбу Джефф Гласс и оперативно возвращает её в игру.

57'

Выстрел со входа в зону, "тащит" этот бросок Майкл Гарнетт!

56'

Отметим, что травмированный Максим Якуценя на площадку так и не вернулся.

55'

Евгений Кузнецов протащил шайбу в чужую зону, но под его бросок кто-то из "сибиряков" успел подставить клюшку.

54'

Завелись команды, много столкновений, растут скорости, больше бросков стало.

52'

Дмитрий Квартальнов воспользовался правом на 30-секундный перерыв.

51'

"Сибирь" впятером.

50'

Владимир Антипов с ползоны — рикошет, шайба взмыла в воздух.

49'

Александр Кутузов удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

48'

Йонас Энлунд кистями метров с трёх — Майкл Гарнетт начеку.

47'
2:2

ГООООООООЛ! 2:2! Ян Булис выполнил своевременный перевод точно на крюк Андрею Костицыну, который замыканием с левого края не оставил ни единого шанса Джеффу Глассу!

46'

Сергей Шумаков сильно бросил из правого круга — Майкл Гарнетт справляется с угрозой.

45'

В новейшей истории команды провели между 15 встреч. 6 раз победа осталась за "Трактором" (5 – в основное время и 1 – в серии буллитов). "Сибирь" брала верх во 8 случаях (7 – в основное время и 1 – в овертайме), а ещё один поединок завершился вничью. Разница шайб: 40-48 в пользу сегодняшних гостей.

44'

Тем временем, "Сибирь" играет в полном составе.

44'

Якуценя принял на себя бросок от партнёра. Шайба прилетела прямо в лицо Максиму, который с досады бросил на лёд шлем и отправился в раздевалку. Пожелаем здоровья!

43'

Майкл Гарнетт неаккуратно сыграл на выходе, в результате чего Йори Лехтеря чуть не поразил пустые ворота — голкипер челябинцев только в падении клюшкой сумел отразить шайбу!

42'

За подножку на "скамейку для плохих парней" отправлен Константин Алексеев.

42'

Ян Булис бросал со входа в зону — кто-то из защитников "Сибири" подставил клюшку.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'
1:2

ГООООООООЛ! 1:2! "Трактор" оживился под занавес периода и оформил гол в раздевалку! Егор Дугин выиграл вбрасывание в чужой зоне, шайбу подхватил Владимир Антипов, прицелился и с приличного расстояния прошил Джеффа Гласса!

39'

Хлёсткий бросок Станислава Чистова метров с пяти — парирует Джефф Гласс.

38'

В полном составе подопечные Дмитрия Квартального.

37'

Дерон Куинт набросил от синей, суматоха на пятачке — выносят-таки шайбу гости.

36'

Александр Романов наказан за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

35'

Йори Лехтеря атаковал, выехав из-за ворот — Майкл Гарнетт выручает "трактористов".

34'

Новосибирцы организовали контрвыпад два в одного, Виктор Бобров решил бросать сам из убойной позиции — хорош Майкл Гарнетт!

33'

Антон Глинкин щёлкнул из правого круга вбрасывания — Джефф Гласс контролирует ситуацию.

32'

Позади уже экватор поединка, а ничего вразумительного в исполнении "Трактора" мы так и не увидели. На фоне играющей, яркой "Сибири" челябинцы выглядят ещё хуже, чем это есть на самом деле.

31'

Гости в полном составе.

31'

Ещё один прорыв Кузнецова, Максим Игнатович не дал ему произвести бросок. Евгению осталось довольствоваться передачей вдоль чужого пятака, где никого из партнёров и близко не было.

31'

Евгений Кузнецов совершил прорыв по правому краю, бросал под прессингом оппонента — голкипер начеку.

30'

Александр Шинин от синей линии зарядил — Джефф Гласс в порядке.

29'

Александр Кутузов нарушил правила.

29'
0:2

ГООООООООЛ! 0:2! Кристиан Кудроч роскошным броском с дальнего расстояния застал врасплох Майкла Гарнетта! "Сибирь" реализовала большинство!

28'

Йори Лехтеря в теории мог замыкать пустой угол, но с неудобной руки по отскочившей шайбе толком не попал.

27'

Александр Никулин отвоевал шайбу в средней зоне, и Владимир Антипов легонько зацепил клюшкой форварда "Сибири". Капитан "Трактора" крайне недоволен решением арбитров и его понять можно. Прямо скажем, судьи могли и не давать в данном эпизоде две минуты.

26'

Но опасных моментов в нашем поединке по-прежнему маловато.

25'

"Сибирь" демонстрирует хорошее движение, агрессивно (в хорошем смысле) прессингует.

24'

Дальний бросок Антона Малышева — Майкл Гарнетт в порядке.

22'

"Сибирь" полторы минуты во втором периоде отыграла в большинстве.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Никита Зайцев атакует чужие ворота, Евгений Фёдоров пытался сыграть вторым темпом на добивании — Майкл Гарнетт успел прижать шайбу.

19'

Артурс Кулда мощно от синей линии — немного неточно.

18'

Евгений Кузнецов за одну смену умудрился дважды сфолить. Сначала арбитры разглядели удар соперника клюшкой, а после — атаку игрока, не владеющего шайбой.

17'

Хоккей в первом периоде получается весьма среднего качества, скорости не очень высокие, потерь хватает и у тех, и у других.

16'

Андрей Костицын из правого круга — не добралась шайба до створа.

15'

Алексей Копейкин со входа в зону — ловко сложился Майкл Гарнетт.

14'

Кудроч хлёстко с дальнего расстояния — чуть-чуть меткости не хватило, в полном составе "Трактор".

13'

Владимир Антипов от правого борта — Джефф Гласс парирует в сторону, с противоположного края следует ещё один бросок — вновь голкипер "Сибири" справляется с угрозой. Неплохо так челябинцы атакуют в меньшинстве.

12'

Максим Якуценя оштрафован за задержку соперника клюшкой, первое большинство для "Сибири" сегодня.

11'

Максим Якуценя выполнил отличный перевод на дальнюю штангу, щелчок в касание — каким-то чудом шайба в створ не попала!

10'

Владимир Антипов после богатырского замаха пытался бросить метров с четырёх — заблокировано.

9'

Ещё один шанс реализовать лишнего появляется у "Трактора", Максим Кривоножкин сфолил.

8'

Дальний бросок Максима Якуцени — над перекладиной просвистела шайба.

7'

Пока в нашем поединке идёт рекламная пауза, вспомним, что автор первой и пока единственной заброшенной шайбы — воспитанник челябинской школы хоккея.

6'

Создать себе трудности в начале поединка (нереализованное большинство, пропущенный гол) — это вполне в стиле "Трактора".

5'
0:1

ГООООООООЛ! 0:1! Сергей Шумаков, катясь с шайбой в левом кругу вбрасывания, решил обойтись без академизма и сразу бросил — шайба низом протиснулась за ленточку!

5'

У "Трактора" в лазарете по-прежнему находится Радик Закиев, в то время как "Сибирь" не может рассчитывать на помощь Андрея Никитенко.

4'

"Сибирь" в полном составе.

4'

Долгий розыгрыш шайбы, Константин Панов щёлкнул с правого края — реагирует Джефф Гласс.

3'

Челябинцы минуту потратили на закрепление в чужой зоне.

2'

Александру Романову выписан малый штраф.

1'

Матч начался! Стартовые голкиперы: Майкл Гарнетт – Джефф Гласс. Отметим, что "Трактор" сегодня играет в ретро-форме.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Трактор" — "Сибирь". Начало этой встречи запланировано на 11.00 по московскому времени.

08.10.2012 16:00