1 1
2
0 1

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 15 068 зрителей (99% при вместимости 15 266)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 20:16
    1:2
    Владимир Денисов
  • 50:39
    2:2
    Тим Стэплтон
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 января 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
21:47
Янне Нискала
подножка
2'
22:38
Павел Черноок
2'
28:49
Александр Ниживий
нарушение численного состава
2'
35:59
2'

0-2-2 4
60'

Ну что же, поздравляем рижан с этой очень непростой победой. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа рижского "Динамо"!

60'

Убежал Хёуген, пустые ворота у минского "Динамо"!

59'

Мёрфи бросал со средней — Телльквист без проблем отразил. Денисов "поливал" от синей — защитники рижан блокируют.

58'

Ничего не получается у хозяев в атаке. Рижане грамотно отводят игру к бортам.

56'

Три в два вышли минчане, и завершающий пас на Иргла был лишним, хотя и под бросок отдающего передачу Нискалы стелился защитник.

55'

Джериньш никуда не торопиться, поджидая за своими воротам, когда партнёры сменятся.

54'

Плэтт бросал из левого круга, выбирая место, куда бы прицелиться — Телльквист справился.

52'
2:3

ГООООООООООЛ! Щехура убежал в быстрый отрыв и мощнейшим щелчком пробил Хёугена! По сути, это был первый момент у рижан в третьем периоде. Хороший бросок удался Щехуре, а оборона минчан откровенно "зевнула" его выпад.

51'

Аболс взял 30 секунд.

51'
2:2

ГООООООООООООЛ! Снова дальний бросок от борта, и снова Телльквист пропускает! Стэплтон подправил на пятачке бросок Краичека, и сделал это удачно.

51'

Снова толчея перед воротами Телльквиста, но всё это не несёт непосредственной опасности.

50'

Дрозд бросал с неудобной руки со средней дистанции — вратарь рижан выкатился, сократил угол обстрела и нейтрализовал угрозу.

49'

Кулаков из-за ворот гостей отдал пас в борьбу, и едва рижане не организовали острую контратаку.

48'

Стараются минчане, но всё как-то пресновато выглядит в атаке. Не хватает последнего паса, неожиданного решения.

47'

Китаров! Выезжал на пятачок, сам же добивал, но шайба пролетела мимо створа ворот.

46'

"Динамо" Рига в полном составе.

45'

Иргл самостоятельно вошёл в зону по центру, бросил низом — бесхитростно, прямо в голкипера.

44'

Удаление у рижан за грубость.

44'

Бросок Денисова от синей — Телльквист, похоже, уже привык к этому обстрелу и ошибок больше не допускает.

43'

Иргл выезжал на ближний угол, бросал с неудобной руки — Телльквист не позволил себя переиграть.

42'

Два дальних броска по воротам рижан, Китаров на пятачке "столбил", но ничем опасным это не закончилось.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период. Отдохнём.

39'

Гости в полном составе.

38'

Лайне неплохо бросал со средней дистанции, тут же добивание, но Телльквист прижимает шайбу ко льду.

38'

Пивко завёз шайбу в чужую зону, Нискала зарядил в касание от синей — мимо створа.

37'

Нарушение численного состава у рижан.

36'

Пивко не смог принять поперечную передачу Лингле! Перспективная атака броском не завершилась, Ниживий сумел помешать.

35'

Плэтт пытался сделать диагональ на дальнюю штангу, но попал в конёк защитнику гостей.

34'

Лайне рвался по центру, несмотря на трёх защитников в зоне рижан. Удалось финну бросить и организовать вбрасывание в чужой зоне.

33'

Стэплтон промчался правым флангом, Телльквист неудачно отбил — прямо перед собой, но партнёры подстраховали своего вратаря.

32'

Дрозд пытался выбраться из-за ворот Телльквиста на пятачок — ему позволили это сделать только без шайбы.

31'

Минчане в полном составе. Снова большинство для Риги вышло пустоватым.

31'

Хёуген сумел переместиться к дальней штанге, когда Джонсон делал перевод на Карла.

30'

Ниживий потерял шайбу на чужой синей, Лайне организовал контратаку, но бросил ради броска — с неудобной руки от борта.

29'

Удаление у белорусской команды. Мейя выкатился на пятачок и его цепляли.

29'

Стась бросал с дальнего пятачка — Щехура сумел броситься на лёд и сблокировать.

28'

По броскам рижане пока впереди, 16 — 11. Но хозяева во втором периоде выглядят получше, несмотря на отрезок игры в меньшинстве.

27'

Стэплтон бросал со средней дистанции, настигал его защитник, и выстрел прицельным не получился.

26'

Два подряд броска минчан от синей — оба мимо створа, но Телльквист один из таких бросков сегодня не сумел отразить.

25'

Подопечные Андриевского в полном составе. Гости слишком долго не решались бросить, передавая шайбу друг другу.

24'

Хозяева вчетвером. Не получилось рижанам как следует разыграть это большинство — бросков маловато.

24'

Ошибаются гости на входе в чужую зону — Щехура заехал в офсайд.

23'

Втроём остаются минчане! Более минуты три на пять, подножка у Нискалы.

22'

Удаление у минчан. Задержка клюшкой.

22'

Даугавиньш простреливал из-за ворот хозяев на пятачок — там никто из партнёров не смог подключиться.

21'
1:2

ГООООООООООООЛ! Денисов мощнейший бросок нанёс издали от правого борта — Телльквист не сумел среагировать. Пожалуй, это вратарская ошибка — слишком дальний был выстрел.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Закончен первый период. Перерыв.

20'
0:2

ГООООООООООЛ! Жиру! Потеряли минчане шайбу в чужой зоне, последовала долгая атака гостей, и Жиру сделал счёт 0:2! Обыграл защитника, на ложном замахе обманул вратаря и завёл шайбу в ближний угол!

18'

Лайне и Иргл вдвоём выходили к воротам гостей, и финн неудобный поперечный пас на партнёра отдал. Наверное, надо было самому бросить.

18'

Пивко закатывался по центру чужой зоны, но снова не дают бросать. Только замахнулся, как защитник заблокировал.

16'

Гости очень удачно действуют на границе своей зоны. Минчане с трудом пересекают синюю линию.

14'
0:1

ГООООООООООЛ! Мощнейший выстрел Цибульскиса от синей линии — и шайба в воротах! Хорошо отборолись рижане в чужой зоне, последовала скидка защитнику, и Цибульскис продемонстрировал силу своего щелчка.

13'

Момент у минчан! Стэплтон мог с пятачка переправить шайбу в ворота, но Телльквист в ближнем бою не дрогнул, да и Галвиньш быстро "обработал" соперника.

11'

Дрозд! Не сумел добраться до шайбы на дальней штанге после серии рикошетов. Могло быть очень опасно.

9'

Быстрая игра у нас, без остановок уже несколько минут. Стась воевал за шайбу у борта в чужой зоне — удачно, но бросать с удобных позиций рижане не дают.

8'

Ногачёв очень неплохо простреливал на пятачок из левого угла после сольного прохода — никто не замкнул.

6'

Китаров разгонялся по левому борту, пытался вырулить на пятачок — защитники не позволили, а партнёр неудачно пытался открыться в центре.

4'

Лопачук попал под силовой приём Джонсона, но судьи показали, что всё было по правилам.

2'

Рижане активно начали. Порейс выкатывался по правому флангу, выстрелил с кистей — Хёуген справился.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Ларс Хёуген против Микаэля Телльквиста.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" Мн — "Динамо" Р. Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.