2 2
0
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 100 зрителей (97% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Илья Ковальчук
0'
20'
40'
60'
СКА — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 января 2013 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

грубость
2'
05:06
грубость
2'
05:06
Стаффан Кронвалль
задержка соперника клюшкой
2'
13:58
толчок клюшкой
2'
21:55
2'
29:14
Алексей Семёнов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
37:14
2'
43:24
Дмитрий Куликов
2'
50:29
Петр Пруха
подножка
2'
59:20
Фёдор Фёдоров
2'

4-2-2 8
60'

Финальная сирена! Поздравляем болельщиков СКА с победой, Ярославлю – не огорчаться! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Петр Пруха наказан за подножку.

59'
4:0

ГООООООООЛ! 4:0! Илья Ковальчук завёз шайбу в пустые ворота и, похоже, поставил жирную точку в сегодняшнем матче!

59'

Семён Варламов сменился на шестого полевого.

59'

Том Роу воспользовался правом на 30-секундный перерыв.

58'

Сергей Плотников с острейшего угла — здорово сложил щитки Бобровский.

57'

"Локомотив" забрался с шайбой в чужую зону, но вновь "армейцы" выдавливают соперника к бортам, откуда тяжеловато прицельно бросить.

56'

Александр Гуськов зарядил от синей линии — в грудь Сергею Бобровскому прилетела шайба.

55'

Александр Черников хлёстко приложился из правого круга вбрасывания — от плеча Сергея Бобровского шайба покинула пределы площадки.

54'

Артём Анисимов перевёл в центр, где Сергей Плотников затянул с броском.

53'

"Локомотив" в полном составе.

53'

Юрий Александров закрыл зону, бросил от синей линии — Семён Варламов реагирует.

52'

Дмитрий Калинин перевёл на левый край, откуда в касание пальнул Илья Ковальчук — крайне неточно.

51'

Дмитрий Куликов удалён на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

50'

Юрий Петров со входа в зону из-под защитника — голкипер ловко сложился.

49'

Сергей Бобровский отразил перед собой бросок с дальнего расстояния, защитник не дал "железнодорожнику" сыграть на добивании. Отчаянно пытаются ярославцы отквитать хотя бы одну шайбу.

49'

Прострел с правого края на пятак, Сергей Бобровский вынес шайбу щитками точно на крюк Артёму Анисимову, но не дал себя переиграть в ближнем бою!

48'

Юрий Александров мощно щёлкнул — шайба, кажется, чиркнула по ловушке Семёна Варламова!

47'

Активный Дмитрий Мальцев вновь обострял ситуацию у чужих ворот, но Сергей Бобровский нейтрализовал угрозу.

46'

СКА в полном составе.

46'

Максим Трунёв с разворота бросал — Сергей Бобровский ловко сложился.

45'

Патрик Торесен в меньшинстве умчался к воротам соперника, бросить сам не смог, да и передача на Тони Мортенссон точной не вышла!

44'

Буквально последний шанс для "Локомотива" спасти игру, вновь Алексей Семёнов удалён у "армейцев".

43'

Дмитрий Мальцев с кистей из правого круга вбрасывания — плечом парирует Сергей Бобровский!

42'
3:0

ГООООООООЛ! 3:0! Владимир Тарасенко после богатырского замаха точнейшим броском метров с четырёх отправил шайбу в цель! Это уже весомая заявка на победу!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! "Локомотив" не смог реализовать большинство в конце периода, что ещё более усложняет задачу для ярославцев на оставшиеся 20 минут. 2:0 — впереди питерский коллектив.

40'

40'

Александр Гуськов метров с трёх выцеливал дальний угол — вратарь успел выкинуть щиток!

39'

Максим Трунёв хлёстко пальнул с правого края — Сергей Бобровский в порядке.

38'

Алексей Семёнов схлопотал малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой.

37'

Свободных зон и у тех, и у других ворот стало немного больше во втором периоде, но "армейцы" отнеслись к своим моментам бережнее.

36'

Егор Аверин нашёл свободный коридорчик в чужой зоне, прокатился по левому краю и бросил с метра — Сергей Бобровский отразил!

35'

Патрик Торесен щёлкнул из левого круга вбрасывания — Семён Варламов парирует.

34'
2:0

ГООООООООЛ! 2:0! Александр Кучерявенко сумел оказаться вне опеки ярославцев (два ближайших "железнодорожника" были в полу-позиции), принял шайбу и с ползоны кистями прошил Семёна Варламова!

33'

Тони Мортенссон грузил шайбу на пятак, но там ярославцы прикрыли всех "армейцев".

32'

Федор Федоров заехал клюшкой по лицу Эмилю Галимову, судьи прозевали чистые две минуты.

32'

В полном составе СКА.

32'

Сергей Плотников бросал в касание с острого угла — Бобровский начеку!

31'

Тяжеловато "железнодорожникам" даётся вход в чужую зону.

30'

Александр Черников вошёл в зону, неточно бросил из-под защитника, но сам же подоспел на отскок от лицевого борта, после чего, выкатываясь с шайбой из-за ворот, вынудил фолить на себе Дмитрия Калинина.

28'

Тони Мортенссон атаковал с близкого расстояния — не идёт шайба в ворота.

27'

Кевин Даллмэн замыкал пас Петра Прухи — голкипер здорово выбрал позицию, и от него шайба покинула пределы площадки.

26'

Размашистая атака ярославцев, Алексей Калюжный выполнил отличный перевод в центр, откуда замыкал Максим Трунёв — шайба пролетела чуть-чуть мимо назначенной цели!

25'

Дмитрий Куликов потерял шлем и только в самый последний момент вспомнил, что нельзя играть без него.

24'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! СКА никак не мог доставить шайбу на пятак, поэтому Патрик Торесен взял на себя смелость самостоятельно бросить с левого края — получилось идеально, прямо в дальнюю девятку! Даже Семён Варламов в данном эпизоде оказался беспомощен!

23'

Ударное сочетание СКА на реализации лишнего.

23'

Семён Варламов справился с хлёстким броском от синей линии.

22'

Артём Анисимов удалён на две минуты за толчок соперника клюшкой.

22'

Виктор Тихонов атаковал из правого круга — Семён Варламов справился.

22'

Кевин Даллмэн заряжал метров с пяти — мимо дальней стойки просвистела шайба!

22'

Юрий Александров от правого борта — чуть-чуть меткости не хватило.

21'

Патрик Торесен со входа в зону — Семён Варламов на месте.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! Юкка Ялонен и Том Роу традиционно изучили соперника с головы до ног, поэтому в первом периоде на льду царил максимально организованный хоккей. И те, и другие плотно встречают соперника на своей синей линии. Откат, 1-4, без какой-либо самодеятельности. СКА старается выдавливать соперника к бортам и всё-таки чаще и острее атакует. Тем не менее, игра Семёна Варламова никаких нареканий не вызывает. Понадеемся, что всё самое интересное команды припасли на следующие 40 минут.

18'

Кевин Даллмэн вовремя подключился к атаке СКА по центру, заполучил шайбу, но его сразу встретили трое "железнодорожников".

17'

Юрий Александров набросил от синей линии, Петр Пруха подставил клюшку, после чего "армейцы" устроили небольшой навал на ворота гостей, но Семён Варламов прижал-таки шайбу.

16'

В полном составе "Локомотив".

16'

Никлас Хагман умчался в контратаку по правому краю, бросить ему не дали, но 10-15 драгоценных секунд форвард второго звена "железнодорожников" убил.

15'

С трудом хозяева находят пути к воротам Семёна Варламова в большинстве, "Локомотив" плотненько встречает на своей синей линии.

14'

Юрий Александров прострелил на пятак, и там его партнёра повалил на лёд Стаффан Кронвалль.

13'

Илья Ковальчук щёлкнул из правого круга вбрасывания — голкипер в порядке.

12'

Иван Непряев "качнул" защитника, рванул на пятак, но бросить в падении форварду СКА не позволили.

11'

Максим Афиногенов, словно пуля, промчался по правому борту, но диагональный перевод на Глеба Клименко точным не получился.

10'

Дмитрий Калинин с пятака замыкал в правый угол — Семён Варламов достал щитком!

10'

Юрий Петров бросил низом — Сергей Бобровский начеку.

9'

СКА при обороне старается выдавливать соперника к бортам, откуда сделать обостряющий пас, скажем, в направлении пятака не всегда так просто.

8'

Вернулись на лёд удаленные хоккеисты, продолжаем в привычном формате пять на пять.

7'

Полминуты в атаке СКА, следующие полминуты пытается что-то соорудить "Локомотив" — без голевых моментов.

6'

Ковальчук и Анисимов отправлены на скамеечку для штрафников за обоюдную грубость.

6'

И тут же на ровном месте возникла потасовка.

6'

Ответ СКА в виде броска Владимира Тарасенко из правого круга вбрасывания — Семён Варламов разминается.

5'

Ударные звенья команд на льду, Артём Анисимов бросал с правого края, но неопасно получилось из-за прессинга вражеских защитников.

4'

Первый круг смен прошёл на хороших скоростях, без остановок, но работы у вратарей пока немного.

3'

Максим Трунёв доставил шайбу в чужую зону по правому краю, но Георгий Бердюков не дал что-либо соорудить у ворот СКА.

2'

Илья Ковальчук выцарапал шайбу у левого борта, откинул под бросок партнёру, тот пальнул от синей линии — Семён Варламов среагировал.

1'

Матч начался! Стартовые голкиперы: Сергей Бобровский – Семён Варламов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 17.30 по московскому времени.

24.10.2012 19:45