0 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 4 539 зрителей (82% при вместимости 5 525)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Доминик Граняк
0'
20'
40'
60'
  • 13:43
    0:1
    Руслан Зайнуллин
Динамо М — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 января 2013 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

задержка соперника
2'
06:21
Владимир Маленьких
выброс шайбы
2'
10:00
Виталий Коваль
2'
17:24
Константин Касянчук
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
18:30
Мэтт Эллисон
задержка соперника клюшкой
2'
24:45
Денис Мосалёв
удар клюшкой
2'
26:10
Александр Сёмин
2'
30:51
2'
37:50
2'
47:13
Филип Новак
2'
54:53
командный штраф
нарушение численного состава
2'

6-4-0 10
60'

Все, матч окончен! 3:1 — победа "Динамо"! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Бабенко из своей зоны бросил по пустым воротам, но шайба не попала в створ.

59'

Застряла шайба перед воротами Еременко, Эллисону не повезло на добивании!

59'

Тайм-аут берут нижегородцы, чуть больше минуты еще играть!

59'

Удаление у "Динамо".

59'

Последние две минуты пошли, вся игра сейчас развивается в зоне "Динамо".

58'

Сёмин выкатился из-за ворот и с острого угла набросил на ворота — Еременко сумел прижать шайбу ко льду.

57'

В полном составе "Динамо".

56'

Минуту отыграли динамовцы в меньшинстве, пока без моментов.

55'

Новак ударил по рукам Сёмина, хороший шанс появляется у "Торпедо".

55'

Макаров сделал отличную передачу по центру, шайба отскочила к Быкову — Соин в последний момент сумел помешать бросить торпедовцу из убойной позиции!

53'

Дальний выстрел Хиетанена, добивание Макарова с пятака — хорош Еременко!

52'

Семин продрался по левому краю, и из-под защитника нанес бросок в дальний угол — Еременко надежен!

51'

Маленьких атаковал от синей линии — разминка для Еременко.

50'

Появляется на льду Овечкин, в полном составе бело-голубые.

50'

Евсеенков набросил от синей линии — шайба в ловушке у Еременко!

49'

Семин сделал отличную диагональ на дальнюю штангу, у Счастливого не получился бросок! Сёмин сегодня очень хорош — практически вся острота у гостей исходит от него.

49'

Соин в последний момент помешал нанести Эллисону бросок из убойной позиции!

48'

Сёмин из угла площадки скинул шайбу в центр под бросок Счастливому — Еременко надежно прикрыл ближний угол!

48'

Овечкин против Евсеенкова нарушил правила.

47'

Отложенный штраф у "Динамо", гости пытаются вшестером провести атаку на ворота Еременко.

45'

Опасно! Сёмин получил шайбу на пятаке, развернулся, но Граняк помешал нанести бросок по воротам!

43'

Мосалев пытался по центру убежать к воротам Коваля — Хиетанен успел снять шайбу с крюка у нападающего!

42'

Йюнге с правого края нанес бросок в ближний угол — шайба в ловушке у Коваля.

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

39'

Блокируют динамовцы дальний бросок Васильева, затем Бабенко выбросил шайбу подальше от собственных ворот.

38'

Граняк против Сёмина нарушил правила.

38'

Счастливый со входа в зону атаковал — выше ворот. Затем Эллисон опасно прострелил вдоль ворот, но Семин немного не дотянулся до шайбы!

36'
3:1

ГООООООООООЛ! Красиво разыграли динамовцы! Кокарев из-за ворот отдал на Цветкова, тот дальше на Граняка, который метров с шести расстрелял ворота Коваля! 20 секунд разделили шайбы Овечкина и Граняка.

36'
2:1

ГООООООООООЛ! Комаров на скорости прорвался по правому краю, сделал передачу в центр — Овечкин на паузе убрал защитника, и бросил точно в угол!

35'

Овечкин перехватил шайбу на синей линии, бросок с ползоны прошел чуть выше цели.

33'

В полном составе гости.

33'

Бабенко дважды атаковал с острого угла — Коваль выручил!

32'

Кокарев ошибся в передаче, выбросили гости шайбу из своей зоны.

31'

Сёмин против Комарова нарушил правила.

31'

Овечкин с правого края резко бросил с кистей в дальний угол — штанга выручила гостей!

31'

Семин вывел на бросок Счастливого, не дошла шайба до Еременко.

29'

29'

Евсеенков зарядил от синей линии — Еременко на месте.

28'

Максим Потапов с пятака бросил в противоход Еременко — шайба попала в сетку с внешней стороны!

27'

Мосалев удален за удар клюшкой.

26'
1:1

ГООООООООООЛ! Овечкин набросил на ворота от синей линии — Йюнге удачно поборолся на пятаке и протолкнул шайбу мимо лежавшего Коваля!

25'

Эллисон нарушил правила против Кокарева.

23'

Массированную атаку провели хозяева. Пестунов из-за ворот отдал в центр под бросок Соловьеву, но тот не попал в дальний угол!

22'

Отличная передача прошла на пятак — Йюнге в упор не забил!

21'

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

20'

В полном составе "Торпедо", около минуты нижегородцы будут играть в большинстве.

20'

Макаров вывел на "чистый лед" Васильева. Тот в упор расстреливал, но Еременко спас!

19'

Касянчук нарушил правила в чужой зоне, 4 на 4 пойдет игра.

19'

Мощно давит "Динамо"! Овечкин с кистей из-под защитника — Коваль выручил!

19'

Новак скатил шайбу под бросок Овечкину — Коваль забрал шайбу в ближнем углу!

18'

Коваль в безобидной ситуации получает штраф за выброс шайбы.

16'

Эллисон в касание с левого края атаковал — Еременко справился!

15'

А по броскам счет 8:2 в пользу "Динамо".

14'
0:1

ГОООООООООЛ! Еременко пытался выбить шайбу подальше от ворот, но угодил в собственного защитника. А Зайнуллин с пятака спокойно расстрелял ворота москвичей!

13'

Бабенко обрезался в средней зоне, но не удалось гостям развить ответную контратаку.

12'

В полном составе "Торпедо".

12'

Момент! Вывели на ударную позицию Горовикова, тот с кистей бросил в дальнюю девятку, но шайба прошла в сантиметрах от штанги!

11'

Коваль выручил после опаснейшего броска Овечкина с левого края!

10'

За выброс шайбы удален Маленьких.

10'

Мосалев сделал диагональную передачу на дальнюю штангу, Квапил немного не дотянулся!

9'

Опасно! Коваль отбил перед собой отбил дальний бросок Соловьева, а Йюнге с острого угла не попал в пустые ворота!

8'

Цветков мощно щелкнул в ближний угол — Коваль реагирует!

8'

Горовиков из правого круга вбрасывания нанес бросок с кистей в ближний угол — рядом со штангой!

7'

Потапов удален у "Торпедо".

5'

Соин с центра зоны бросил в противоход Ковалю — голкипер успел щитком среагировать!

4'

Семин отдал в край на Евсеенкова. Тот с острейшего угла нанес бросок с кистей в ближнюю девятку — Еременко выручил!

3'

Мосалев от правого борта набросил на ворота — Коваль спокойно забрал шайбу.

2'

Семин, набрав крейсерскую скорость, ушел за ворота, но передача в край на партнера вышла получилась неудачной.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Еременко — Коваль.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" М — "Торпедо". Начало этой встречи запланировано на 17.30 по московскому времени.

24.10.2012 19:00