1 1
1
0 0

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 3 506 зрителей (63% при вместимости 5 600)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь)
    Сергей Широков
0'
20'
40'
60'
  • 14:28
    1:1
    Максим Пестушко
  • 26:19
    Томаш Нетик
ЦСКА — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 января 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

удар клюшкой
2'
00:16
Александр Комаристый
игра высоко поднятой клюшкой
2'
03:23
неправильная атака
2'
03:23
Мартин Цибак
2'
07:06
Ренат Мамашев
задержка соперника клюшкой
2'
20:33
задержка соперника
2'
27:48
Денис Денисов
2'
31:22
Яков Рылов
2'
33:28
Ансель Галимов
2'
36:12
Евгений Блохин
2'
39:36
Игорь Григоренко
толчок клюшкой
2'
43:26
Максим Кондратьев
выброс шайбы
2'
44:19
Николай Лукьянчиков
2'

4-8-2 14
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что следили за ходом сегодняшнего поединка вместе с нами. Всем до свидания и удачи!

60'

Сирена! Победа ЦСКА 3:1!

60'

Далтон возвращается в "рамку".

60'
3:1

ГООООООООООООЛ! Широков поражает пустые ворота! 3:1!

60'

Не дают хозяева бросать по своим воротам.

59'

Далтон покидает ворота. 5 на 6 игра пойдет.

59'

Тайм-аут берет Владимир Голубович.

59'

Блохин подключился к атаке, бросил с близкого расстояния, Станя среагировал, и дернув рукой отразил шайбу.

58'

Нетик не найдя продолжения решил бросить от борта, Станя без труда щитками отбил.

56'

Уверенно "армейцы" встречают соперника на своей синей линии.

55'

Отличную прострельную передачу выполнил Жарков, Игорь Радулов замыкал, и попал прямо в перемещавшегося Далтона.

54'

Крутов с неудобной руки атаковал с ползоны, Станя блином отбил шайбу в угол площадки.

53'

Не удается "Нефтехимику" атаку начать, проброс.

52'

В полном составе гости.

51'

Не очень-то стремятся "армейцы" забить в этом большинстве.

50'

Две минуты получает Лукьянчиков. В меньшинстве гости.

49'

Широков из левого круга вбрасывания бросил в дальний угол, Далтон в шпагате сыграл.

48'

Крутов нанес неприятный кистевой бросок, Станя успел сложиться и парировать шайбу щитками.

47'

ЦСКА играет в полном составе.

46'

Мамашев заряжает, Денисов самоотверженно ложится под шайбу.

46'

Стараются гости вывести на решающий бросок Мамашева.

45'

Неудачно легла шайба на крюк Кондратьеву, и Максим выбрасывает её за приделы площадки, получая при этом 2 минуты штрафа. Почти полторы минуты гости будут играть 5 на 3.

44'

За толчок соперника клюшкой 2 минуты получает Григоренко.

43'

Четвертое звено хозяев в атаке, Николай Прохоркин поборолся на пятаке, получил пас от Григоренко и несильно в угол бросил, Далтон успел выбросить щиток и отбить шайбу.

42'

В полном составе "Нефтехимик".

41'

С первой попытки хозяевам не удалось войти в зону атаки.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Блохин получил 2 минуты за задержку клюшкой. 24 секунды до конца периода.

39'

В полном составе играет "Нефтехимик".

38'

Дацюк делал обостряющую передачу в центр зоны, Грабовски не сумел её обработать, помешал ему защитник гостей.

37'

Грабовски с неудобной руки бросил в дальний угол — не попал.

37'

За игру высоко поднятой клюшкой Ансель Галимов получает 2 минуты.

36'

В полном составе "армейцы".

35'

Коукал делал не плохую передачу из-за ворот на пятак, но его партнеру вовремя поднял клюшку защитник ЦСКА, и шайба миновав несколько игроков "Нефтехимика" оказалась в средней зоне.

34'

Не долго "армейцы" играли в полном составе. 2 минуты за удар клюшкой получил Рылов.

34'

В полном составе ЦСКА.

33'

Селуянов хлестким броском попадает в штангу.

33'

Пока не очень удачно нижнекамцы действуют в большинстве. Не держится у них шайба в зоне атаки.

32'

Денисов "сажает на вилы" соперника и получает 2 минуты за задержку клюшкой. У гостей хороший шанс отыграться.

31'

Перехватили гости шайбу в средней зоне, могла организоваться перспективная атака, но необязательная потеря при входе в зону и шайба уже вновь у "армейцев".

30'

29'

Мяенпя мощно от синей, но все видет Далтон.

29'

Расположились "армейцы" в зоне.

28'

У борта не успел Цибак за своим оппонентом и получил 2 минуты за задержку соперника руками.

28'

Скинули шайбу на синюю линию, где Николай Белов после обработки, мощно щелкнул от синей линии, Станя момент броска видел и без проблем поймал.

27'
2:1

Пытался Нетик раскачать Станю, но голкипер хозяев не повелся на обманные движения форварда гостей и спокойно щитком остановил шайбу.

27'

Нетик по центру зоны убежал 1 на 1 со Станей, но Кваша сзади клюшкой срубил нападающего "Нефтехимика". Буллит показывает судья.

26'

Позиционная атака ЦСКА без бросков проходит.

25'

Хохряков от синей набрасывал на пятак, шайба мимо прошла.

24'

Пестушко пытался обострить, делал передачу от левого борт в центр зоны, но там никого из партнеров не оказалось.

23'

23'
2:1

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! С близкого расстояния, отличным кистевым броском Зубов забрасывает шайбу в ближнюю девятку.

22'

Мяенпя плотно щелкнул от синей линии, Далтон блином отбил.

21'

Мамашев две минуты получает за задержку клюшкой.

21'

Александр Радулов из-за ворот полез на пятак, Далтон щиток в ближний угол поставил и не позволил шайбе оказаться в сетке.

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена. Первый перерыв в матче.

19'

Контратака гостей, последовала прострельная передача на дальнюю штангу, которую прервал Сергеев.

17'

Дацюк у борта ушел от своего опекуна, сделал продольный пас Грабовского, Михаил чуток промедлил и нанести бросок не смог.

16'

Ярослав Альшевский из-за ворот полез на пятак, Станя надежно ближний угол прикрыл.

15'
1:1

ГОООООООООООООООООООООЛ! Забыли Пестушко на среднем пятаке "армейцы", Максим как следует прицелился и отличным кистевым броском прошил Станю. 1:1!

14'

Оригинальное оставление себе за спину на брата в исполнении Ярослава Альшевского заканчивается броском, который принимает на себя защитник ЦСКА.

13'

Еще один опасный момент у ворот гостей, Грабовский в касание с ползоны попадает прямо во вратаря, не получился хороший бросок у белорусского нападающего ЦСКА.

12'

Контратака "Нефтехимика" заканчивается положением вне игры.

11'

Перссон с кистей бросил из-под защитника и попал прямо в грудь вратаря.

10'

"Нефтехимик" сразу после пропущенной шайбы переводит игру в зону ЦСКА, Полыгалов бросал в касание после передачи Коукала, но в ворота не попал.

9'

9'
1:0

ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! Диагональный пас Рылова с ползоны на дальнюю штангу замыкает Александр Радулов.

8'

Две минуты получает Цибак за удар соперника клюшкой.

7'

Пока в среднем темпе проходит игра, большинство атак команды разбивают на своей синей линии.

6'

В полных составах команды играют.

5'

Мощный щелчок с левого фланга в исполнении Пестушко, Станя щитками парирует.

4'

Александр Радулов получает малый штраф за неправильную атаку соперника.

4'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой Комаристый удален.

4'

Комаристый попал в лицо клюшкой Александру Радулову, форвард хозяев не сдержался и нанес ответный удар.

3'

Ничего дельного в меньшинстве "Нефтехимик" не показал. ЦСКА играет в полном составе.

2'

С третьей попытки расположились гости в зоне ЦСКА.

1'

Александр Радулов удален за удар соперника клюшкой.

1'

Агрессивно начали "армейцы", и уже на 16 секунде Радулов хватает удаление в зоне атаки.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — "Нефтехимик". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

13.10.2012 17:00