2 0
1
1 2

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
    Дмитрий Тарасов
0'
20'
40'
60'
Амур — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 января 2013 года запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

удар клюшкой
2'
27:00
Фёдор Беляков
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'

0-4-0 4
60'

Всё! Закончен матч — победа "Амура"! Ну что же, мы поздравляем хабаровчан с этой победой, и на этом заканчиваем свою трансляцию. Удачи вам, и хорошего настроения.

60'

Убежал Полуэктов, пустые ворота у "Барыса"!

60'

Крикунов взял 30 секунд.

60'
5:4

ГООООООЛ! Доус с пятачка смог протолкнуть шайбу в ворота! Концовка будет жаркой.

58'

Полищук бросал со средней дистанции — без выдумки, прямо в голкипера.

57'

Петружалек не смог обыграть защитника один в один в чужой зоне. "Барыс" наращивает обороты.

56'

Старченко открывался на пятачке, сумели партнёры доставить туда шайбу, но бросить не дают.

54'

Коротков простреливал на пятачок с левого фланга — там никого из партнёров нет.

53'

Уппер выбрался на пятачок "Амура" из угла, но защитники его затолкали.

52'

Хабаровчане явно отошли назад и стараются отстоять благоприятный для себя счёт. "Барыс" пока никаких проблем хозяевам доставить не может.

50'
5:3

ГООООООООООООЛ! Жайлауов получил классный пас на дальней штанге от Краснослободцева, бросок в касание в верхний угол — и шайба в воротах!

49'

Полуэктов хорош в ближнем бою, отразил бросок в девятку и на добивании был надёжен.

48'

Пушкарёв неплохо выходил по правому флангу, прятал бросок под защитника, но Кузнецов смог разглядеть и среагировать.

47'

"Амур" продолжает атаковать, несмотря на солидное преимущество в счёте.

46'

Тарасов пытался бросить со средней после прорыва Петружалека и неплохой поперечной передачи, но по шайбе капитан "Амура" толком не попал.

46'

Снова Логинова вывели на дальний бросок, но на этот раз получилось совсем неудачно — бросок мимо створа, и подобрать из хабаровчан никто не смог.

44'

Гусеву досталось по лицу в жёстком единоборстве, но удаления не последовало.

43'

Логинов! Бросал в касание от синей лини, но в створ не попал.

43'

Чистый выход два в один удался "Амуру", и поперечный перевод на Шитикова, пожалуй, был лишним.

42'

Полещук сделал перехват на своей синей, но атаковать не стал — забросил шайбу в чужую зону и уехал на смену.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период. Отдохнём.

39'

Гусев не сумел один в один обыграть защитника. Могло быть очень опасно.

38'

Кузнецов! Роман Старченко выходил один на один, но не смог переиграть голкипера "Амура"! Бросок между щитков вратарь отразил.

37'

Астанчане играют в полном составе.

36'

Полещук! Очень мощно щёлкнул от синей линии — в створ не попал. Тут же ещё один хороший момент у Полещука, диагональ на дальнюю он делал, и Орлов мог оформить дубль, подставляя клюшку.

35'

Контратака "Барыса"! Вышел Старченко один на один, но в последний момент ему помешали бросить, да и Кузнецов не дрогнул.

34'

Не очень здорово у дальневосточников получается разыграть большинство. Не может "Амур" как следует "встать" в чужой зоне.

33'

Удаление у "Барыса". Игра высоко поднятой клюшкой. Четыре минуты выписали Белякову.

32'

Стараются хоккеисты "Барыса" придавить хозяев, но "Амур" отвечает очень острыми контратаками. Полещук бросал от синей линии — Полуэктов размялся.

30'

Павел Полуэктов защищает ворота гостей.

30'

Замена вратаря у "Барыса". Еремеев ушёл с площадки.

30'
5:2

ГОООООООООЛ! Шитиков отменной передачей вывел Тарасова один на один, и капитан "Амура" неуловимым движением клюшки отправил шайбу в верхний угол!

29'

Коротков! На пятачок сумел выбраться, пытался добить, ведя силовую борьбу — Еремеев накрыл шайбу раньше.

28'
4:2

ГОООООООООЛ! Снова Кузнецов пропускает шайбу между щитков. Бросок Савченко из правого круга вбрасывания с кистей был неплох, но голкипер "Амура" сегодня не выручает.

28'

Первое удаление в матче. "Барыс" в большинстве.

27'

Спиридонов бросал в ближний угол со средней дистанции — Кузнецов выручает "Амур".

26'
4:1

ГООООООООООООЛ! Юньков убрал двух соперников на дальнем пятачке, а Гусев успешно сыграл в ближнем бою.

25'

Степанов! Бросал с пятачка после передачи Шитикова, но в створ ворот не попал.

23'

Коротков рвался к воротам, обыгрывал защитника, но врезался в ворота и сбил их.

23'

Доус! С пятачка пытался добраться до шального отскока, но Кузнецов вовремя предупредил его действия, сыграв клюшкой.

22'

Петружалек бросал в дальний угол, промчавшись вдоль левого борта — мимо створа.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период.

20'

Снова Петружалек! Перехватил шайбу в чужой зоне, пытался оторваться от защитников и выйти на пятачок, но его догнали.

19'

Петружалек не рискнул бросать в касание от синей, делал диагональный пас, который оказался заблокирован.

18'
3:1

ГОООООООООООЛ! Доус бросил кистевым из правого круга — Кузнецов пропустил между щитков. Пожалуй, этот бросок не был неберущимся, налицо вратарская оплошность.

17'
3:0

ГООООООООООООЛ! Линдгрен в ближнем бою оказался более везуч, чем Еремеев! Не успел голкипер гостей сыграть клюшкой на пятачке, Линдгрен его опередил.

16'

Жайлауов, пожалуй, единственный у "Барыса", кто старается что-то создать в атаке. Правда, его индивидуальные действия пока ни к чему не приводят.

15'

Юньков пытался дотянуться до шайбы, прорываясь в левом круге вбрасывания, но на вытянутых руках бросить точно было очень непросто.

14'

Гусев прошёл по центру среднюю зону и бросил с кистей — Еремеев взял намертво.

13'
2:0

ГООООООООООЛ! Фисенко сольно прошёл по левому флангу, обыграл защитника и неотразимо бросил в верхний угол! Очень эффектная шайба получилась.

12'

Шитиков с Фисенко пытались организовать быстрый выпад, но в итоге получился проброс.

11'

Попытка "Барыса" бросить с пятачка после паса из-за ворот — подняли клюшку.

9'

Шитиков! Бросал с дальнего пятачка под перекладину, Еремеев сумел отразить.

7'

Боченски с пятачка пытался добить — Кузнецов накрыл шайбу.

6'

Жайлауов выбрался из угла на дальний пятачок, пытался бросить, но рядом были сразу два защитника.

5'

Завезли гости шайбу в зону "Амура", но хозяева грамотно отводят соперника к бортам, не дают бросать.

4'

Неплохо "Амур" смотрится на первых минутах, хабаровчане явно играют первым номером.

2'
1:0

ГООООООООООООЛ! Отменная передача на пятачок, и Орлов сыграл очень здорово: корпусом оттёр защитников, укрыл шайбу и с неудобной руки послал её в сетку!

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Алексей Кузнецов против Виталия Еремеева.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Амур" — "Барыс". Начало этой встречи запланировано на 10.00 по московскому времени.

01.10.2012 17:00