1 1

Авангард
Омская область
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 500 зрителей (101% при вместимости 7 420)
Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 49:25
    1:3
    Евгений Фёдоров
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 января 2013 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника клюшкой
2'
10:11
2'
13:20
2'
13:20
Кристиан Кудроч
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
13:20
Ансси Салмела
задержка соперника
2'
17:19
Владимир Первушин
толчок на борт
2'
19:08
грубость
2'
24:04
Никита Зайцев
выброс шайбы
2'
27:28
Андрей Таратухин
2'
30:59
Степан Санников
2'
42:19
Павел Валентенко
2'
48:39
Никита Никитин
задержка клюшки соперника
2'
54:19
Сергей Костицын
2'

6-2-6 14
60'

Всё! Закончен матч — победа "Авангарда"! Ну что же, мы поздравляем омичей с этим выигрышем и заканчиваем свою трансляцию. Удачи вам и хорошего настроения!

58'

Бросок Малышева с острого угла — Рамо справился и прижал шайбу ко льду. Чуть больше двух минут ещё играть.

57'

В полном составе омичи. Свой шанс "Сибирь" не использовала.

57'

"Авангард" вчетвером.

56'

Проброс у "Сибири" при двойном большинстве. Не слишком удачный розыгрыш.

56'

Лекомцев бросал с убойной позиции — мимо створа.

55'

Квартальнов взял 30 секунд.

55'

"Авангард" остаётся втроём! Атака игрока, не владевшего шайбой.

55'

Удаление у "Авангарда". Задержка клюшкой.

54'

Фёдоров при входу в чужую зону бросил с кистей, но попал в соперника.

52'

"Авангард" старается сбить темп матча. Игнатович у борта применил силовой приём против Нестерова.

51'

Следом моменту Энлунда, но шайба летит выше. Зайцев атакует — вбрасывание будет. Ударный отрезок хозяев!

50'
1:3

Зайцев долго выцеливал, бросил с кистей — шайба взмыла вверх. Вскоре Бобров выиграл единоборство у Заборски, шайба отскочила к Фёдорову, который распечатал Рамо!

49'

Валентенко атаковал игрока не владеющего шайбой. Шанс для "Сибири".

48'

Калинин здорово поборолся за воротами Гайдученко, отвоевав шайбу. А у "Сибири" неплохо сыграл в атаке Санников, но не забил.

48'

Другов с места левого крайнего бросал, подставлена клюшка кого-то из хоккеистов гостей, после чего шайба покинула пределы площадки.

46'

Коммерческая пауза в Новосибирске. "Авангард" уверенно ведёт дело к итоговой победе. Но есть ещё время у хозяев…

45'

Омск очень хорошо использует свои моменты, а вот "Сибирь" их транжирит. Отсюда и результат. Плюс блестяще играет Рамо.

44'
0:3

Игнатович ошибся в своей зоне, не смог выбросить шайбу. В итоге Попов отдал на передачу Заборски, который вогнал шайбу под перекладину! В ассистентах есть и Волков, у него уже 2+1 в матче.

43'

Санников толкнул соперника на борт и оставил свою команду в меньшинстве.

42'

Фролов почти убежал на рандеву с Гайдученко, но не смог протолкнуть шайбу в ворота с неудобной руки.

41'

Стартовал третий период в Новосибирске.

40'

Второй период завершён. "Авангард" выигрывает у "Сибири" со счётом 2:0. Перерыв.

39'

У Иванова сломалась клюшка, быстро покатился на смену Андрей. Снова затяжная атака "Сибири", неудачно.

37'

Пуяц играет против своей бывшей команды в эффектных белых коньках. Так, момент у Кудроча, бросок едва ли не в упор — голкипер выручил!

36'

Шумаков применил силовой приём против Калинина, с трудом поднялся со льда Сергей, досталось ему.

35'

С кистей атаковал Шумаков — шайба у Рамо! Вбрасывание, а пока коммерческая пауза.

34'

Энлунд опасно бросал! Рамо всё тащит, поймал кураж финский голкипер "Авангарда"! Ударный отрезок провели хозяева льда.

33'

Отбились "ястребы". Теперь Санников за воротами Рамо на льду, но на сей раз удаления нет.

32'

Кутузов бросил от синей линии, Рамо отбил шайбу перед собой, а затем накрыл её. А разыгрывал комбинацию Лехтеря.

31'

Отложенный штраф у "Авангарда". Таратухин наказан, а Никулин едва не поразил ближний угол.

30'

У Пигановича не получился бросок, едва Олег не привёз на свои ворота опасную контратаку. Всё, "Сибирь" в полном составе.

29'

Никитина вывели на бросок от синей линии, Гайдученко красиво сыграл ловушкой, классный сейв!

28'

Зайцев схлопотал удаление за выброс шайбы, неудачно получилось у Никиты.

27'

Коммерческая пауза. Далее выход два в одного, Энлунд отдавал передачу на Лехтеря, который не смог перехитрить Рамо!

26'

Белов на синей линии, выводят Антона на бросок. Отбиваются хоккеисты "Сибири", но с большим трудом.

25'

Лекомцев получил две минуты штрафа, хозяева в меньшинстве.

24'
0:2

ГОООООООООЛ! Из правого круга вбрасывания бросал Заборски, а Волков в который раз удачно подставил клюшку, оформив дубль! "Авангард" увеличил своё преимущество.

23'

Первушин хитанул Кутузова, выкатился с угла ворот и довольно опасно бросил.

22'

Не удалось хозяевам реализовать большинство. Идёт борьба за шайбу в средней зоне.

21'

Начался второй период. "Сибирь" играет в большинстве.

20'

Кутузов бросал от синей линии, Энлунд едва не добил шайбу в сетку! Прозвучала сирена на первый перерыв.

20'

Первушин толкнул Романова на борт. Ещё один штраф у Омска.

18'

Энлунд неплохо атаковал. Рамо пока справляется, вбрасывание в зоне финского голкипера гостей.

18'

Отложенный штраф был у "ястребов", Гайдученко сбегал на лавочку. Салмела схлопотал две минуты.

16'

Пиганович дежурил на синей линии, но шайба до него так и не дошла. "Сибирь" играет в полном составе.

15'

Омск в большинстве. Серия бросков от синей линии, Гайдученко отбивает, а затем удаётся хозяевам выбросить шайбу из зоны.

14'

А Кудрочу 2+2. Атака игрока не владеющего шайбой и грубость. Всё абсолютно по делу.

14'

Первушин получил две минуты за грубость.

14'

Кудроч у ворот Гайдученко завалил Первушина и спровоцировал драку. Сейчас последуют удаления.

12'

Сектор с болельщиками "ястребов" доволен, много ребят приехало поддержать свою команду в Новосибирск.

11'
0:1

ГООООООООЛ! Белов набросил от синей линии в сторону ворот Гайдученко, а на пятаке удачно подставил клюшку Волков. Шайба в воротах, "Авангард" впереди!

11'

За задержку соперника клюшкой наказан Лекомцев, Калинин пострадал.

10'

Никулин у "Сибири" хорош в контратаке. Теперь уже вбрасывание в зоне Рамо. Болельщики требуют шайбу!

9'

Заборски ворвался в чужую зону и сильно щёлкнул, попав в створ. Гайдученко зафиксировал шайбу, вбрасывание.

8'

Бобров атаковал, Рамо поймал шайбу в ловушку. Далее потасовка с участием Виктора и Салмелы. Без удаления.

7'

Попов бросил, шайба от заднего борта выкатилась на пятак, где её едва не добил в ворота подключившийся в атаку Пиганович.

6'

Кудроч опасно бросал, Рамо отбил шайбу щитками, выручив свою команду.

5'

Фёдоров оказался на льду, болельщики недовольны, но нарушения правил не зафиксировано. Счёт не открыт.

3'

Активно начали обе команды. Рамо уже несколько раз вступил в игру.

2'

Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко присутствует на матче. А также полпред Президента в СФО Виктор Толоконский. На трибунах аншлаг.

1'

Начался матч в ЛДС "Сибирь". Поехали!

0'

Уже известны стартовые голкиперы: Сергей Гайдученко — Карри Рамо. Ну а репортаж для вас прямо с места событий проведет Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Сибирь" — "Авангард". Начало этой встречи запланировано на 14.00 по московскому времени.

01.10.2012 16:00