0 4

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 500 зрителей (91% при вместимости 6 050)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
0'
20'
40'
60'
Нефтехимик — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 января 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

удар локтем
2'
21:29
задержка соперника
2'
22:26
Георгий Бердюков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
24:52
Иван Непряев
задержка соперника клюшкой
2'
31:31
2'
41:19
2'
47:55
Сергей Розин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

0-6-2 8
60'

Финальная сирена! СКА дожал соперника в заключительном отрезке игры – 5:0. Поздравляем Санкт-Петербург с победой, а персонально Сергея Бобровского — со вторым подряд "сухарем"! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'
0:5

ГООООООООЛ! 0:5! Дмитрий Калинин мощно пальнул от синей линии, Александр Кучерявенко создавал помехи на пятаке, и Максим Соколов не смог выручить свою команду!

59'

Сергей Розин отправлен на "скамейку для плохих парней" за атаку игрока, не владеющего шайбой.

58'

Ренат Мамашев зарядил от синей линии — ещё один уверенный шаг голкипера СКА к "сухарю".

58'

Игорь Полыгалов из левого круга вбрасывания — Сергей Бобровский надёжен.

57'

Тони Мортенссон бросает — неопасно.

56'
0:4

ГООООООООЛ! 0:4! Отлично отыграло сегодня четвёртое звено "армейцев"! Антон Бурдасов стянул на себя внимание всех защитников, благодаря чему Фёдор Фёдоров беспрепятственно сблизился с воротами и не оставил ни единого шанса Максиму Соколову!

54'

Штурм гостевых ворот, отличный момент был у Максима Березина.

53'

Юкка Ялонен играет в три пары защитников, седьмым дефом заявлен Максим Чудинов, но он не провел на льду ни одной секунды.

52'
0:3

ГООООООООЛ! 0:3! После передачи Дмитрия Воробьёва переиграл в ближнем бою голкипера Максим Афиногенов! Фактически сняты уже все вопросы о победителе.

51'

Вбрасывание в зоне гостей, шайба отлетела к пятаку, и её там накрыл Сергей Бобровский.

50'

СКА в полном составе.

49'

Щелчок Рената Мамашева — вновь Сергей Бобровский хорош.

48'

По итогам эпизода "Нефтехимик" получает большинство, Георгий Бердюков наказан за задержку соперника клюшкой.

48'

Обстрел ворот СКА из разных позиций, три броска в упор следует — Сергей Бобровский в рамке творит что-то невообразимое!

48'

Алексей Семенов не позволил Егору Миловзорову бросить из убойной позиции.

48'

Петр Пруха в касание с ползоны — голкипер начеку.

47'

Юрий Александров ошибся при выходе из зоны, Петр Коукал подхватил шайбу, перевёл её от правого борта в центр — там партнёра уже прикрыли.

46'

Владимир Тарасенко протиснулся между двумя защитниками, но пробить Максима Соколова не удалось! Спустя несколько мгновений Тарасенко ещё раз убежал на рандеву с голкипером, но вновь Соколов продемонстрировал блестящую реакцию!

45'

Илья Ковальчук откинул под бросок партнёру, следует мощнейший выстрел — Максим Соколов ловко сложился.

44'

Владимир Тарасенко самостоятельно полез к чужим воротам по центру, но оттеснили его всё-таки от шайбы.

43'

Александр Кучерявенко, получивший небольшое повреждение во втором периоде, сейчас вернулся на площадку.

42'
0:2

ГООООООООЛ! 0:2! Кевин Даллмэн набросил шайбу от синей линии, и та от клюшки Патрика Торесена прошмыгнула мимо Максима Соколова! Реализовали большинство гости!

42'

Очередной перепас "армейцев" в чужой зоне, и Мартин Цибак зацепил клюшкой оппонента.

42'

Ренат Мамшев зарядил от синей линии — Сергей Бобровский стеной стоит!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! По-прежнему минимальный перевес СКА — 1:0. Главными героями сегодняшней игры пока можно смело признавать голкиперов — Максим Соколов и Сергей Бобровский действуют очень-очень здорово.

40'

Максим Афиногенов вошёл в зону, начал резать угол, выехал на пятак, но переиграть голкипера в ближнем бою не удалось!

39'

Атака СКА три в три, Фёдор Фёдоров её завершал мощнейшим выстрелом с ползоны — Максим Соколов "тащит"!

38'

Очередной наброс Александра Селуянова от синей линии — щитком парирует в сторону Сергей Бобровский.

37'

Патрик Торесен, развернувшись, набрасывал на пятак — Максим Соколов от греха подальше накрывает шайбу.

36'

Тони Мортенссон переводил шайбу на противоположный край, но Евгений Блохин вовремя подставил клюшку, и шайба покинула пределы площадки.

35'

Под занавес периода питерский коллектив перехватывает инициативу.

34'

В полном составе СКА.

33'

Александр Селянов секунд сорок катался в ожидании паса, наконец-то получил шайбу и мощно пальнул из левого круга вбрасывания — фортуна на стороне "армейцев"!

32'

Иван Непряев отправлен в бокс для штрафников за задержку соперника клюшкой. Что-то хромает сегодня дисциплина у СКА.

32'

Выход "армейцев" два в одного, Владимир Тарасенко отдал под завершение Илье Ковальчуку, но тот выполнил совершенно ненужный обратный пас!

31'

В целом, хоккей достаточно интересный. Остановок почти нет, уже полчаса команды носятся на высочайших скоростях, регулярно создаются голевые угрозы.

31'

Ренат Мамашев из убойной позиции, с метра, не попадает в цель!

30'

Ренат Мамашев в своём стиле хлёстко бросал с дальнего расстояния — Сергей Бобровский справляется с угрозой.

29'

СКА продемонстрировал, что готов играть вторым номером. Но при этом работы у Максима Соколова по-прежнему не меньше, чем у его визави по ту сторону площадки.

28'

Алексей Крутов, летя к чужим воротам по центру, бросить не сумел из-за плотной опеки.

27'

Впятером "армейцы".

27'

СКА вполне уверенно отбивается в меньшинстве. Дмитрий Калинин пальнул от синей линии — чуть-чуть неточно.

26'

Патрик Торесен в падении с неудобной руки — щитком парирует Максим Соколов!

25'

Посыпались удаления в Нижнекамске, Георгий Бердюков получает малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

25'

Ярослав Альшевский атаковал из левого круга вбрасывания — голкипер взял!

25'

Николай Белов бросал метров с пяти — Петр Пруха заблокировал.

24'

"Нефтехимик" впятером.

24'

Илья Ковальчук перевёл в центр, но там защитник успел накрыть Виктора Тихонова.

24'

Александр Селуянов мощно зарядил от синей линии — Сергей Бобровский в порядке.

23'

Дмитрий Калинин оштрафован за задержку соперника руками.

23'

Дмитрий Калинин набросил от синей линии — шайба застряла в скоплении игроков на пятаке, после чего её накрыл голкипер.

22'

Мартин Цибак ударил локтем Владимира Тарасенко, первое удаление в нашем поединке.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! Несмотря на минимальный перевес в счёте, Юкка Ялонен обязательно должен привести в чувство своих защитников. Ведь даже "Локомотив" в недавнем поединке за весь матч не создал столько моментов у ворот Сергея Бобровского, сколько это удалось "Нефтехимику" за 20 минут.

20'

Максим Пестушко одной рукой сделал пас на пятак, там Айрат Зиазов пытался протолкнуть шайбу в "домик" голкиперу, однако вновь здорово сыграл Сергей Бобровский!

19'

Наиль Якупов уже прибыл в Нижнекамск, но за сегодняшним матчем своей команды наблюдает в качестве зрителя.

19'

Первое звено хозяев на льду, Игорь Полыгалов угрожал воротам с левого края. Повнимательнее необходимо защитникам СКА встречать соперника на флангах.

18'

2-3 неплохих момента создали нижнекамцы под занавес периода, но великолепная игра Сергея Бобровского сводит все усилия хозяев на нет.

17'

Андрей Субботин пальнул с дальнего расстояния, рикошет — вратарь парирует в сторону.

16'

Мартин Цибак убежал к воротам соперника, но в ближнем бою не сумел переиграть голкипера — Сергей Бобровский щитком дотянулся до шайбы!

16'

Отличный момент возник у Петра Прухи, который в касание бросал с метра, однако вновь Максим Соколов спасает "Нефтехимик"!

15'

Иван Непряев рывком ушёл из-под опеки защитника, бросил с кистей из левого круга — Максим Соколов в порядке.

14'

Отметим, что на сегодняшнем матче присутствует Игорь Ларионов.

14'

Ренат Мамашев выполнил наброс от синей линии — Сергей Бобровский не спит.

14'

В лазарете "Нефтехимика" находятся Ян Коларж и Оскар Осала. У СКА в составе отсутствует голкипер Илья Ежов, который продолжает восстановление после травмы, а также Евгений Артюхин.

13'

Георгий Бердюков применил силовой приём на Томаше Нетике, форвард "Нефтехимика" с трудом катит на скамейку.

12'
0:1

ГООООООООЛ! 0:1! "Армейцы" разорвали вражескую оборону, Фёдор Фёдоров сместился с правого края ближе к центру, на ударную позицию, и без помех отменным броском отправил шайбу в верхний угол!

11'

"Нефтехимик" с большим трудом выходит из своей зоны. В основном, создать хоть какую-то остроту у ворот Сергея Бобровского удаётся лишь за счёт индивидуальных действий.

10'

Илья Ковальчук пальнул с ходу — чуть-чуть меткости не хватило!

9'

Тони Мортенссон бросает метров с шести, подставил клюшку Патрик Торесен — вновь голкипер "Нефтехимика" хорош, щитками парировано.

8'

Глеб Клименко несильно бросил с правого края — продолжает Максим Соколов трудиться, словно белка в колесе. Для него сегодняшний матч, конечно, несет особую принципиальность.

7'

Максим Афиногенов хлёстко щёлкнул — в кого-то из соперников попала шайба.

6'

Дмитрий Воробьёв набросил от синей линии, но на пятаке никто из партнёров добить нормально не сумел.

5'

Бросок метров с пяти — Сергей Бобровский начеку, быстрый ответ СКА в виде прорыва Тони Мортенссона по левому краю — его выстрел парирует Максим Соколов.

4'

У СКА на сегодняшний матч явно была задача забросить быструю шайбу, после чего аккуратно отыграть в обороне. Сыграно четыре минуты, пока "Нефтехимик" держится и временами начинает ходить в атаки.

3'

Сергей Бобровский парировал несложный бросок от синей линии, для разминки сойдёт.

2'

СКА очень-очень активно проводит стартовые смены.

2'

Патрик Торесен щёлкнул из левого круга вбрасывания — Максим Соколов вступает в игру!

1'

Матч начался! Стартовые голкиперы: Максим Соколов – Сергей Бобровский.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Нефтехимик" — СКА. Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

03.10.2012 19:00