3 1
2
1 0

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 200 зрителей (93% при вместимости 5 600)
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
    Александр Сёмин
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 января 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

удар клюшкой
2'
05:11
2'
10:05
Денис Казионов
задержка соперника клюшкой
2'
19:34
Александр Рязанцев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
24:58
Никлас Андерсен
2'
32:05
2'
37:58
командный штраф
нарушение численного состава
2'
39:58
2'
55:58
Евгений Кетов
грубость
2'

2-6-2 10
60'

Ну что же, поздравляем нижегородцев с этой очень важной победой. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Торпедо"!

60'

Убежал Кошечкин, пустые ворота у "Северстали"!

59'

Команды в полных составах. Никак не получается у гостей начать финальный штурм.

57'

Обоюдное удаление. У "Северстали" за грубость удалён Кетов.

57'

Удаление у "Торпедо". Тёрнберг наказан за удар клюшкой.

55'

Егоршев от правого борта набрасывал на пятачок, никто не сумел подправить.

54'

На вбрасываниях в чужой зоне "Северсталь" явно не на высоте. Никак не получается что-то создать у ворот Коваля.

53'

Бердников перекладывал шайбу с удобной стороны на неудобную, ждал, когда на пятачок подъедут партнёры, но не дождался — шайбу отобрали.

51'

Два в один вышли торпедовцы! Последовал классический розыгрыш с поперечной передачей на дальнюю штангу, но Кошечкин успел переместиться.

49'

Медведев бросил из-под защитника низом — как-то очень бесхитростно и откровенно получилось.

47'

Никак череповчане не могут войти в чужую зону. Синяя линия словно стена для форвардов "Северстали".

46'

Назаров взял 30 секунд.

45'

Кетов неплохо прошёл по центру чужой зоны, но бросок заблокировали.

43'

Торпедовцы здорово держат шайбу, "Северсталь" пока не может придти в себя.

41'
5:3

ГООООООООЛ! Сёмин блестящим кистевым из левого круга вбрасывания поразил ворота Кошечкина!

41'

Начинаем третий период.

40'

Прозвучала сирена, второй период завершён. Счёт 4:3 в пользу "Торпедо". Кстати, за две секунды до неё у "Северстали" зафиксировано нарушение численного состава. Штраф будет отбывать Столяров.

39'

Шипачёв отдал неплохой пас на партнёра, но с близкого расстояния переиграть Коваля не получилось.

38'

Васильев удалён у "Торпедо" за подножку.

38'
4:3

ГООООООООЛ! Швед Линус Виделль в концовке второго периода отыграл одну шайбу, Коваль не выручил. Неприятный гол для хозяев льда, прямо перед перерывом.

37'

Казаковцев бросил, но до ворот было достаточно далеко.

35'

Андрей Назаров на тренерском мостике выглядит обескураженным. Явно не такое развитие событий он рассчитывал.

34'
4:2

ГООООООООЛ! "Торпедо" увеличивает свой отрыв, "Северсталь" во втором периоде сама на себя не похожа! Хиетанен в очередной раз продемонстрировал всем, как умеет бросать!

33'

Никлас Андерсен получил две минуты штрафа за удар соперника клюшкой.

32'

Связка Кетов — Шипачёв пока не играет так, как может. Да и Анисин что-то не впечатляет. Он под 99 номером, аля Уэйн Гретцки.

31'
3:2

ГООООООООЛ! Роскошный кистевой бросок получился у шведского нападающего Тёрнберга! Кошечкин толком не среагировал, не смог спасти свою команду! "Торпедо" впереди 3:2.

30'

Половина основного времени матча позади. "Торпедо" продолжает нагнетать давление у чужих ворот.

29'

Столяров неплохо выкатывался из-за ворот Коваля, но бросить Геннадию не позволили защитники.

27'

Хиетанен на синей линии, получатся бросить, но Кошечкин всё видел. Всё, в полном составе череповчане.

26'

Счастливый, который ранее уже удалялся, снова сыграл на грани фола. Но судья пожалел Петра.

25'

Рязанцев опасно сыграл высоко поднятой клюшкой. Две минуты.

25'

Земченко выкатывался на пятак, но пас партнёра пришёлся в соперника. В результате момент упущен.

24'

Сёмин бросал с ползоны — Кошечкин поймал шайбу в ловушку, вбрасывание.

23'
2:2

ГООООООООЛ! И всё же "Торпедо" добилось своего! Максим Потапов смог переиграть габаритного Василия Кошечкина, счёт в матче стал ничейным! Довольны местные болельщики.

22'

Волжане начали резво. Наверняка в раздевалке состоялся серьёзный разговор между хоккеистами и тренерским штабом команды. Смоленяк на дальнюю штангу на Горбунова — чудом не забил форвард хозяев!

21'

Стартовала вторая двадцатиминутка. Матч продолжается.

20'

Первый период завершён, перерыв в Нижнем Новгороде.

20'

Казионов удалён в концовке за задержку соперника клюшкой.

19'

Скажем откровенно, "Северсталь" весь период играла первым номером и выглядела лучше своего соперника.

18'

Аквтиный Тёрнберг пытался поразить ближний угол, но Кошечкин надёжно сыграл щитками.

17'

Начали обе команды активно, но в концовке заметно сбавили обороты. Итак уже три шайбы забили.

16'

Тёрнберг пытался один в один обыграть защитника на входе в зону, но его тут же "уронили" мощным силовым приёмом.

14'

Киселевич неплохо ушёл от защитника, но бросить удалось лишь с неудобной руки.

13'

Снова не удалось "Северстали" реализовать лишнего. "Торпедо" в полном составе.

12'

Шипачёв! из-под защитника выцеливал в ближний угол низом — в створ ворот не попал.

11'

Снова удаление у "Торпедо". Волченков наказан за подножку.

10'

Рязанцев мощно стрельнул от синей линии — Коваль справился.

8'

Нижегородцы играют в полном составе.

7'

Пока не очень здорово получается розыгрыш у "Северстали", не получается толком войти в зону.

6'

Удаление у хозяев, Счастливый наказан за удар клюшкой. Череповчане в большинстве.

5'
1:2

ГОООООООООООЛ! Снова Бердников забил — голевой дубль у Вадима! Две с половиной минуты ему потребовалось, чтобы дважды поразить ворота "Торпедо"!

4'
1:1

ГОООООООООЛ! Макаров удачно сыграл на пятачке, подправив наброс Тёрнберга от борта — и счёт уже равный! Минута и четыре секунды разделили две шайбы.

3'
0:1

ГООООООООООЛ! "Северсталь" открывает счёт! Бердников не самым опасным броском пробил Коваля: кистевой со средней дистанции оказался неожиданностью для стража ворот "Торпедо".

3'

Маленьких попытался бросить от синей линии, защитники гостей заблокировали. В невысоком темпе начался матч.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Виталий Коваль против Василия Кошечкина.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Торпедо" — "Северсталь". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

30.09.2012 17:00