0 0 0
0
0 0 1

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 6 200 зрителей (89% при вместимости 7 000)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
0'
20'
40'
60'
64'
  • 64:00
    0:1
    Джефф Плэтт
Атлант — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 января 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

Голы

2'
11:04
2'
15:07
Ере Каралахти
толчок на борт
2'
24:12
Иван Вишневский
удар коленом
2'
25:35
Либор Пивко
удар клюшкой
2'
27:45
Рафаэль Батыршин
задержка соперника клюшкой
2'
30:52
Фёдор Тютин
2'
34:08
Джефф Плэтт
2'
42:00
Теэму Лайне
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
53:35
Янне Нискала
выброс шайбы
2'

2-4-6-0 12
64'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем до свидания и удачи!

64'
0:1

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Джефф Плэтт забрасывает победную и единственную шайбу в этом матче, тем самым принося два очка своей команде!

64'

Стольберг вывалился один против двух защитников минчан, пытался пролезть между ними, не вышло.

63'

Жердев бросает со входа в зону, не опасно для Хаугена.

62'

Ответ минского "Динамо" без бросков проходит.

61'

Вишневский опасную продольную передачу выдавал на дальнюю штангу, Кольцов чуточку не сумел дотянуться до шайбы.

61'

Начало овертайма.

60'

Сирена. 0:0! Нас ждет дополнительное время.

59'

Галимов ловит бросок Краичека.

58'

Атаковали минчане, Кулаков бросал с ползоны, но сломалась у него клюшка.

57'

Контратака хозяев, Майоров решил бросать сам в дальний угол, шайба мимо прошла.

56'

В полном составе Минск.

55'

Наброс Жердева, шайба прокатывается по линии ворот, но в сетке так и не оказывается.

54'

Через 20 секунд Нискала удаляется. 5 на 3 будут хозяева играть.

54'

За атаку игрока не владеющего шайбой 2 минуты Лайне получает.

53'

Михнову не дают на пятак вылезти.

52'

Точицкий великолепно сыграл в обороне, не позволив минчанам открыть счет в матче.

50'

Каблуков резал угол на ворота, Хауген стоял стеной и не пустил шайбу в ворота.

49'

Наброс от синей в исполнении Дениосва, клюшку никому не удалось подставить, Хауген прижимает шайбу ко льду.

48'

Михалёв потерял шайбу в середине площадке, и это едва не привело к опасной атаке на ворота Минска.

47'

Игнатушкин с кистей с ползоны атакует ворота, Хауген в шпагате отбивает.

46'

Мелешко сделал передачу себе за спину, шайбу подхватил Китров, сместился в левый круг вбрасывания и с кистей бросил в дальнюю угол.

45'

Небольшая заварушка возникла на пяточке гостей.

45'

Плэтт сразу после выхода со скамейки оштрафованных убежал по левому флангу, сместился за ворота, сделал передачу в центр зоны, где никого из партнеров не оказалось.

44'

В полном составе "Динамо".

44'

Жердев сделал отличную прострельную передачу, которую не смог замкнуть партнер.

43'

Стольберга вывели на бросок, и он верховым броском попадает в шлем голкиперу.

42'

Плэтт на 2 минуты удаляется.

41'

Китаров от синей линии щелкает, шайба в лицевой борт летит.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

39'

Вязнет атака хозяев в углу площадки.

38'

Майоров с пятака выше ворот бросает.

37'

"Атлант" в полном составе.

36'

Сутолока на пятаке "Атланта", но шайба в ворота так и не попадает.

35'

Бросок с острого угла, ломается клюшка у нападающего Минска.

35'

Опять удаление. На этот Тютин на 2 минуты за задержку клюшкой отправляется отдыхать.

34'

"Атлант" играет в полном составе.

33'

Напряженно на пятаке "Атланта", защитники совместными усилиями в итоге справились со Стасем, но нервы он им потрепал неплохо.

33'

Неплохой бросок Плэтта издали, Галимов на чеку.

31'

За толчок соперника клюшкой удаляется Батыршин.

30'

29'

Пока не удается в зоне закрепиться хозяевам.

28'

Две минуты Либор Пивко получает.

28'

В полном составе "Атлант".

27'

Минск в полном составе.

27'

Майоров передержал шайбу и не сумел нанести бросок.

26'

Две минуты за удар коленом получает Вишневский.

25'

Игнатушкин с пятака не сумел переиграть Хаугена, очень опасно было.

25'

За толчок соперника на борт отправляется отдыхать на 2 минуты Каралахти.

25'

Каралахти жестко против Глухова сыграл.

23'

Кори Мёрфи плотно щелкает от синей линии и не попадает в створ ворот.

22'

Попытка обострить ситуацию в исполнении Стэплтону приводит к тому, что у Тим выполняет неточный диагональный пас на пятак.

21'

В спокойном темпе команды начали период.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Перерыв.

19'

Опасно на пятаке гостей, бросок с близкого расстояния приходится во вратаря "Динамо".

18'

17'

Плэтт с кистей из левого круга вбрасывания, в ворота не попадает.

16'

Наброс от синей Галимов намертво ловит, не оставляя шанса на добивание.

16'

Две минуты Озолиньш получает.

15'

Андерссон вылезал на пятак, но не сумел Хаугена переиграть.

14'

13'

Пока не удается толком нормально в зоне атаки расположиться хозяевам.

12'

За подножку на 2 минуты Дмитрий Мелешко удаляется.

11'

Жердев из-за ворот отдавал шайбу на пятак, последовал бросок в касание, Хауген щитками отразил.

10'

Атака хозяев без опасных моментов прошла.

9'

Борьба за воротами "Атланта", шайба в итоге оказалась сверху на сетке ворот. Судья был вынужден остановить игру. Вбрасывание в зоне хозяев.

8'

Жердев на обыгрыше входит в зону и почти мгновенно бросает с кистей, мимо ворот летит шайба.

6'

Скорости в матче не очень высокие, команды прежде всего нацелены пока на то, чтобы не допустить ошибку в обороне.

5'

Китаров добивал шайбу с пятака, Галимов в шпагате растянулся и перекрыл весь низ ворот.

4'

Попытка хозяев провести атаку упирается в грамотную оборону минчан, выстроенную на синей линии.

3'

Наброс на пятак и сразу добивание, Хауген справился с обоими бросками.

2'

Первый опасный момент у хозяев, на скорости ворвался нападающий "Атланта" в зону, выполнил бросок с кистей с ползоны, Хауген рукой парировал.

1'

Через вброс Минск проводит атаку, без моментов.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Атлант" — "Динамо" Мн. Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

30.09.2012 18:00