1 0
0
0 0

Стадион: Типспорт-Арена (Прага, Чехия), 4 085 зрителей (31% при вместимости 13 150)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 21:40
    1:0
    Эрик Кристенсен
0'
20'
40'
60'
Лев — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 января 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Типспорт-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
09:56
Евгений Курбатов
задержка клюшки соперника
2'
13:35
Якуб Накладал
задержка шайбы руками
2'
14:46
Александр Юксеев
задержка соперника
2'
19:27
Алексей Симаков
2'
20:42
Юрай Микуш
подножка
2'
37:29
Артём Крюков
2'
45:44
Евгений Рыбницкий
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
53:33
Александр Сазонов
2'

4-2-6 12
60'

Все, матч окончен! 1:0 — победа "Льва", пятый сухой матч в сезоне у Пёпперле. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Ушел Холт с ворот, вшестером "Автомобилист" пошел на финальный штурм!

59'

Последние две минуты пошли, хоккеисты "Автомобилиста" ринулись в атаку.

58'

Выстояли екатеринбуржцы, появляется на льду Сазонов.

57'

До верного пытаются разыграть шайбу пражане, пока без бросков.

56'

Только появился на льду Рыбницкий, как сразу же заработал удаление Сазонов. Второе подряд большинство будет у "Льва".

55'

Ржепик с левого края сделал диагональную передачу на дальнюю штангу — Холт успел первым добраться до шайбы.

54'

Рыбницкий удален у "Автомобилиста".

52'

Госса легко ушел от защитника, и с правого края нанес бросок в дальнюю девятку — чуть неточно!

51'

Кристенсен из-под защитника нанес бросок под перекладину — Холт надежен!

49'

Гиматов под углом выкатился на ворота — Пёпперле отлично сыграл в ближнем бою!

48'

В полном составе "Автомобилист".

47'

Расположились пражане в чужой зоне. Холт выручил после дальнего броска Микуша.

46'

Крюков удален за задержку руками.

44'

Соколов! Пёпперле уверенно справился с могучим бросок от синей линии!

43'

Крейчик от синей линии набросил на пятак — шайба прошла рядом со штангой.

42'

Госса с Кристенсеном здорово разыграли шайбу в чужой зоне, бросок американца с острого угла получился неточным.

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Появляется на льду Микуш, в полном составе "Лев".

39'

Мезеи приложился от синей линии — неточно.

38'

За подножку удален Микуш.

37'

Малыхин подставлял клюшку на пятаке под прострел с края — рядом со штангой!

36'

По броскам во втором периоде преимущество у хозяев — 8:7.

35'

Новотны на дальней штанге замыкал прострел вдоль ворот — вновь Холт выручил свою команду!

33'

Мойжиш с фланга сместился в центр и нанес бросок в противоход — Холт среагировал.

32'

Госса выкатился на пятак, но в последний момент успели накрыть его бросок.

31'

Макеев мощно приложился от синей линии — Пёпперле сумел краем ловушки дотянуться до шайбы!

30'

Новотны с кистей атаковал с острого угла — Холт был начеку.

29'

Пёпперле перед собой отбил дальний бросок Соколова, а добить Симакову помешали.

27'

Накладал щелкнул с ползоны — Холт на месте.

26'

Врана прострелил в центр — Рахунек не попал в дальний угол, чуть неточно получилось!

25'

Соколов набросил от синей линии — шайб в ловушке у Пёпперле.

24'

Екатеринбуржцы вывели на бросок Мезея. Тот мощно щелкнул под перекладину — Пёпперле среагировал!

22'
1:0

ГОООООООООЛ! Реализуют большинство пражане! Даниэльссон вывел на бросок Кристенсена, и тот прицельно бросил в угол!

21'

Еще одно удаление у гостей. Секунд 40 хозяева поиграют 5 на 3.

21'

Продолжаем. Начался второй период! Еще 1:27 пражане будут играть в большинстве.

20'

20'

Удаление будет у гостей под занавес периода.

19'

Суровы из угла площадки прострелил на дальнюю штангу — Холт оказался первым на шайбе.

18'

Малыхин сделал диагональную передачу на дальнюю штангу, партнер немного не дотянулся.

17'

В равных составах команды. По броскам счет 6:8 в пользу гостей.

17'

Много борьбы в средней зоне, мало обострений.

15'

Накладал за задержку шайбы руками удален.

15'

Немец от синей линии набросил на ворота — удалось отбиться гостям.

14'

А теперь удаление будет у гостей.

13'

Даниэльссон замыкал передачу на дальней штанге — отличную реакцию продемонстрировал Холт!

12'

В полном составе "Лев".

11'

Не удается пока гостям расположиться в чужой зоне. Накладал сыграл на перехвате и выбросил шайбу подальше от своих ворот.

10'

Удаление у пражан. Крейчик за задержку клюшкой отправляется на скамейку штрафников.

9'

Клепиш под углом выкатывался на ворота, но переиграть Холта не сумел!

7'

Мезеи! Мощный выстрел от синей линии прошел рядом со штангой!

6'

Ворочек здорово ушел от соперника, прострелил в центр — Кристенсен не попал в створ с близкого расстояния!

4'

Новотны в касание с ползоны — Холт среагировал!

3'

Врана продрался по правому краю, но бросок в дальний угол получился неточным.

2'

Довольно аккуратное начало, пока без опасных моментов.

1'

Поехали! Стартовые вратари: Пёпперле — Холт.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Лев" — "Автомобилист". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.

01.10.2012 17:00