0 0
1
0 2

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 5 600 зрителей (80% при вместимости 7 000)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
0'
20'
40'
60'
Атлант — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 января 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

задержка соперника клюшкой
2'
00:35
2'
03:38
Максим Майоров
игра высоко поднятой клюшкой
2'
16:56
задержка клюшки соперника
2'
20:56
Никлас Андерсен
удар клюшкой
2'
23:25
Александр Рязанцев
2'
26:47
2'
32:58
2'
36:34
Михаил Глухов
подножка
2'
47:12
Юнас Фрёгрен
2+2'
50:20
2'

2-6-2 10
60'

Финальная сирена! Поздравляем Череповец с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Последняя минута третьего периода пошла.

57'
0:3

ГООООООООЛ! 0:3! Игнат Земченко выскочил к вражеским воротам, уложил на лёд Станислава Галимова и, подняв шайбу, отправил её над щитком голкипера! Снимаются всё вопросы о победителе в сегодняшнем матче!

55'

"Северсталь" в третьем периоде окончательно забрала контроль игры в свои руки, по броскам также весомое преимущество гостей: 29-15.

54'

При игре в неравных составах, кроме момента у Киселевича, ничего интересного не произошло.

52'

Богдан Киселевич здорово подключился вторым темпом, пытаясь на пятаке добить шайбу в цель — Станислав Галимов выручает "Атлант"!

51'

По итогам этого же эпизода Вадим Бердников схлопотал малый штраф за грубость.

51'

Юнас Фрёгрен получает 2+2 за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

50'

Подопечные Андрея Назарова оба своих гола сегодня организовали в большинстве.

49'
0:2

ГООООООООЛ! 0:2! После своевременного паса от Линуса Виделля шайбу в цель отправил Михаил Анисин, который совсем недавно пополнил состав "Северстали"!

48'

Михаил Глухов получает малый штраф за подножку.

47'

Максим Майоров в касание замыкал на пятаке, пытаясь "с мясом" затолкать шайбу за ленточку — Василий Кошечкин накрывает-таки!

46'

Снова Александр Федосеев в центре внимания, на сей раз форвард четвёртого звена "Северстали" отправил шайбу над перекладиной.

44'

Александр Федосеев на острие атаки, бросок — Станислав Галимов ловушкой вылавливает шайбу.

42'

Период начинается без опасных моментов, которые сегодня вообще в дефиците.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

"Атлант" играет в полном составе.

38'

Евгений Кетов пальнул с дальнего расстояния – в шлем Станиславу Галимову прилетела шайба.

37'

Настала очередь гостей поиграть в большинстве. Рафаэль Батыршин во второй раз сегодня отправляется на скамеечку для штрафников. За задержку соперника клюшкой наказан защитник.

35'

Вновь выстояли "сталевары" достаточно уверенно.

33'

И ещё одно удалений у гостей. Геннадий Столяров оштрафован на две минуты за подножку.

32'

По броскам перевес по-прежнему у "Северстали": 15-10.

31'

Навал хозяев на вражеские ворота, Артём Дорофеев "подливал масла в огонь на пятаке", но прижимает-таки шайбу Василий Кошечкин!

30'

"Атлант", таким образом, не реализовал два удаления подряд в составе соперника, что может потом аукнуться мытищинцам.

29'

В полном составе "Северсталь".

28'

Константин Кольцов не сумел переправить шайбу в пустой угол! Шикарный момент упускает "Атлант"!

27'

Александр Рязанцев схлопотал малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой, второе удаление подряд у гостей.

26'

"Северсталь" впятером.

25'

Николай Жердев набрасывал на пятак — Василий Кошечкин без видимых усилий забирает шайбу в ловушку.

24'

Никлас Андерсен отправлен в бокс для штрафников за удар соперника клюшкой.

23'

В полном составе "Атлант".

22'

Вновь "сталевары" действуют в большинстве с переменным успехом.

21'

Максим Майоров во второй раз сегодня удалён. Теперь судьи зафиксировали задержку клюшки соперника.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! 1:0 — гости из Череповца минимально ведут в счёте.

19'

В полном составе играет "Атлант".

18'

Ничего вразумительного "Северсталь" в большинстве пока не демонстрирует.

17'

Максим Майоров отправлен на "скамейку для плохих парней" за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

16'

Дальний бросок Никласа Бергфорса — Станислав Галимов не спит.

15'

Андреас Энгквист бросал с острого угла, несильно получилось — лёгкая добыча для Василия Кошечкина.

13'

По броскам преимущество у "Северстали", причём очень даже заметное: 8-4. Тем не менее, ни в коем случае нельзя сказать, что на льду играет только одна команда.

12'

Практически без бросков идёт игра, много борьбы в середине площадки, особого перевеса нет ни у одной из команд.

10'

В рамках КХЛ сегодняшние соперники провели между собой 29 поединков. 20 раз сильнее оказывались "атланты", а в 9-ти случаях брали верх "сталевары". Разница шайб: 79-51 в пользу сегодняшних хозяев.

8'

Дмитрий Космачёв набрасывал на пятак — разряжают там обстановку "сталевары".

7'

Успокоилась немного игра после бурного старта.

6'

Гости играют в полном составе.

5'

Иван Вишневский хлёстко бросает с дальнего расстояния – Василий Кошечкин щитками парирует!

4'

Александр Федосеев получает малый штраф за подножку.

3'
0:1

ГООООООООЛ! 0:1! Петр Часлава мощно пальнул от синей линии, шайба от лицевого борта отскочила на пятак, и вторым темпом на добивании здорово сыграл Никлас Бергфорс! "Северсталь" реализовала большинство!

2'

Ударное звено "Северстали" на реализации лишнего, Вадим Шипачёв неплохо так приложился – ловушкой здорово действует Станислав Галимов.

2'

Дальний бросок Рязацева — Галимов начеку.

1'

На первой же минуте "Атлант" хватает удаление. Рафаэль Батыршин оштрафован за задержку соперника клюшкой.

1'

Матч начался! Стартовые голкиперы: Станислав Галимов – Василий Кошечкин.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Атлант" — "Северсталь". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

02.10.2012 19:00