2 0 0 1
2
0 1 0 0

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 3 019 зрителей (54% при вместимости 5 600)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Олег Кваша
0'
20'
40'
60'
65'
ЦСКА — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 января 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
01:29
Евгений Рыбницкий
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
16:47
2'
22:38
задержка соперника клюшкой
2'
30:55
2'
41:08
2'
54:21
Дмитрий Кугрышев
2'

#65

Малыхину не удалось переиграть Проскурякова — выручил Илья! Таким образом, ЦСКА одерживает победу в серии буллитов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#65
4:3

ГОООЛ! Кваша в ближнем бою переиграл голкипера!

#65

ГОООЛ! Широков технично переиграл Холта!

#65

ГОООЛ! Соколов сблизился с Проскуряковым и сумел переиграть голкипера!

#65

ГОООЛ! Кваша с кистей бросил точно в угол!

#65

ГОООЛ! Жмакин уверенно переиграл голкипера!

#65

Игорь Радулов бросал с кистей — Холт среагировал!

#65

Малыхин в ближнем бою не сумел переиграть Проскурякова!

65'

Окончен овертайм, впереди буллиты!

64'

Гусев приложился с ползоны — Проскуряков отбил перед собой, а добить не дали.

63'

Рылов набросил от синей линии — шайба стала легко добычей для Холта.

62'

Шпирко с острого угла атаковал — рядом со штангой!

61'

Началось дополнительное время.

60'

Звучит сирена, перерыв! Впереди овертайм!

59'

Последние две минуты пошли. Москвичи пытаются атаковать, но гости уверенно держат оборону.

57'

В полном составе "Автомобилист".

57'

Григоренко опасно подставлял клюшку на пятаке, рядом со штангой прошла шайба.

56'

Закрепились "армейцы" в чужой зоне, но до Холта шайба почти не доходит.

55'

Мезеи за подножку удален.

54'

Мезеи мощно приложился от синей линии — неточно.

53'

Прохоркин технично выкатился на пятак, но переиграть Холта в ближнем бою не удалось.

51'

Чистяков от борта набросил на ближнюю штангу — Проскуряков забрал шайбу в ловушку.

50'

Григоренко! Бросал в касание с острого угла — рядом со штангой!

49'
3:3

ГООООООООЛ! Жмакин из-за ворот выкатился на пятак и с неудобной руки бросил точно между щитков Проскурякову!

47'

Пронин с острого угла нанес бросок в ближнюю девятку — Проскуряков сыграл внимательно.

46'

Последовал прострел в центр — Шпирко с пятака бросил чуть выше цели!

45'

Жарков дважды атаковал с пятака — вновь голкипер гостей сыграл выше всяких похвал!

44'

43'

Григоренко в касание замыкал передачу партнера — шайба пришла в грудь Холту.

42'

Шпирко за подножку удален.

41'

Вывели партнеры на бросок Зубова — Холт справился с броском в дальний угол.

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'

Игорь Радулов убежал один на один с Холтом — голкипер шикарно сыграл в ближнем бою!

38'

Лапенков со средней дистанции нанес бросок в противоход Проскурякову — Илья сумел дотянуться до шайбы.

37'

Небольшая остановка в игре — шайба после броска Кондратьева угодила в шлем Холту.

36'

Широков с ползоны атаковал под перекладину — Холт реагирует.

35'

Лапенков замыкал передачу на дальней штанге — Проскуряков успел среагировать!

33'

Появляется на льду Игорь Радулов, в полном составе "армейцы".

32'

Курбатов набросил от синей линии — шайба в ловушке у Проскурякова.

31'

И тут же малый штраф получает Игорь Радулов.

31'
3:2

ГООООООООЛ! Дэвис из угла площадки сделал передачу на противоположный край, откуда Игорь Радулов нанес точный бросок в дальний угол!

30'

Барбашев красиво по центру ушел от трех соперников, но передача на партнера вышла неточной.

29'

Лапенков из левого круга вбрасывания нанес бросок в дальний угол — неточно!

28'

Марченко! Холт выручает после могучего броска от синей линии!

27'

Шпирко по флангу убежал от защитника и нанес бросок в ближний угол — Проскуряков на месте!

25'

24'

Сергеев приложился от синей линии — рядом со штангой!

23'

Удаление у гостей.

23'
2:2

ГООООООООЛ! Жарков получил передачу от Кургышева, и с пятака протолкнул шайбу между щитков Холту!

21'

Начался второй период!

20'

19'

Отбились гости, в полном составе "Автомобилист".

18'

Не удается пока хозяевам расположиться в чужой зоне, "Автомобилист" выбрасывает шайбу подальше от своих ворот.

17'

17'

Денисов щелкнул с ползоны — Холт успел краем ловушки дотянуться до шайбы!

16'
1:2

ГООООООООЛ! Гимаев получил шайбу на синей линии и нанес мощный щелчок в ближний угол — Холт не выручил!

14'

Игорь Радулов с правого края прострелил вдоль ворот — неудачно получилось.

13'

Барбашев с острого угла нанес бросок в ближний угол — Холт был начеку.

11'

Дэвис продавил защитника и выкатился на пятак, но протолкнуть шайбу в ворота гостей не удалось.

10'

Шпирко из-за ворот отдал в центр, но Симаков с близкого расстояния не сумел переиграть голкипера ЦСКА.

9'

Стоит отметить, что в составе "армейцев" сегодня отсутствуют не только Дацюк и Грабовский, которые возвращаются в НХЛ, но и так же нет в заявке на матч Александра Радулова.

8'

Сергеев набросил от синей линии — шайба в ловушке у Холта.

7'

Мезеи приложился от синей линии — рядом со штангой!

6'
0:2

ГООООООООЛ! Симаков вывел на бросок Макеева, и тот с кистей бросил точно в угол!

4'
0:1

ГООООООООЛ! Вывели на бросок Шпирко, и тот со средней дистанции попал точно в девятку!

3'

Шпирко атаковал с острого угла — Проскуряков надежен!

2'

Рясенский отправляется на скамейку штрафников.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Илья Проскуряков — Кристофер Холт.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — "Автомобилист". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

29.09.2012 15:00