2 0 1
0
2 1 0

Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 10 055 зрителей (100% при вместимости 10 055)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Роман Кукумберг
0'
20'
40'
60'
Слован — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 января 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
02:31
Алексей Васильченко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
06:02
Андрей Костицын
атака в область головы и шеи
5+GM'
11:29
2'
17:09
Ян Табачек
неправильная атака
2'
27:39
Михал Серсен
удар клюшкой
2'
29:29
Петер Олвецки
задержка соперника клюшкой
2'

31-0-0-0 31
63'

Ну что же, мы поздравляем братиславцев с победой, и на этом завершаем свою трансляцию. Удачи вам, и хорошего настроения!

63'
4:3

ГОООООООООООООЛ! Кукумберг сделал сольный проход, убрал на ложном замахе Катичева, выбрался на пятак и бросил под перекладину!

63'

И тут же ответ "Слована"! Гудачек в ближнем бою не смог переиграть Гарнетта!

62'

Кузнецов финтил в правом углу в чужой зоне, но выбраться на ближний угол не дали.

61'

Начинаем овертайм.

60'

Закончен третий период.

60'

Гарнетт вернулся в ворота.

60'
3:3

ГООООООООООООЛ! Кузнецов прорвался по правому флангу, уехал за ворота Януса и отдал пас себе за спину. Панов сумел точно бросить в касание и спасти "Трактор"!

60'

Убежал Гарнетт, пустые ворота у "Трактора"!

60'

Якуценя с пятачка не смог замкнуть передачу из-за ворот, и тут же конкретный "замес" на пятачке у ворот "Слована".

59'

30 секунд взял Белоусов.

59'

Выход два в один хозяев, и каким-то чудом Бартович не замкнул передачу Липьянски!

59'

"Слован" в полном составе. "Трактор" не использовал свою возможность.

59'

Рябыкин стрелял в касание с чистого льда — мимо створа!

58'

Очень опасно у ворот Януса, но шайба в ворота не идёт.

57'

Олвецки наказан двумя минутами. Шанс для челябинцев.

56'

"Слован", похоже, уже начал играть по счёту. Особо не рвутся вперёд словаки, а в обороне действуют очень надёжно.

54'

Кукумберг не дождался на пятачке паса от Ближняка из-за ворот.

53'

Васильченко стрелял от синей — мимо створа, да и народу на пятачке было многовато, чтобы прошёл прямой бросок.

52'

Не клеится у "Трактора" атакующая игра. "Слован" почаще гостит в чужой зоне и шайбой владеет больше.

50'

Олвецки с Данё долго держали шайбу у лицевого борта в зоне "Трактора", но вывести кого-то на бросок так и не удалось.

48'

Кузнецов в одиночку заехал в чужую зону по правому флангу, за ним сразу четверо братиславцев.

47'

Дугин очень активен, мог замкнуть с пятачка передачу Панова из-за ворот.

45'

"Слован" едва не забил четвертый гол! Бросок Данё с правого фланга Гарнетт отразил, но последовало двойное добивание, и каким-то чудом шайба не пересекла линию, а ударилась в штангу.

44'

Дугин стрелял в касание сразу же после выигранного вбрасывания в чужой зоне — Янус поймал шайбу намертво.

43'

Булис на высокой скорости проезжал за воротами Януса, но ни пас отдать, ни развернуться ему не дали — оттеснили к борту, и шайба была потеряна.

42'

Кузнецов выруливал на пятачок от правого борта, но против него сразу трое защитников хозяев.

41'

На старте третий период.

40'

Закончен второй период. Отдохнём.

40'

Микуш в упор не смог переиграть Гарнетта! Бросил прямо в голкипера.

38'

Панов отлично разгонялся по левому флангу, убегал в одиночестве, но бросить смог лишь в ближний угол — Янус принял шайбу на щитки.

37'

Кукумберг забрался в офсайд, не дав Гудачеку возможность завершить атаку броском.

35'
3:2

ГООООООООООЛ! Сигалет вышел по правому флангу, и воспользовавшись чистым льдом мощно бросил с кистей — Гарнетт не смог отразить!

35'
2:2

ГОООООООООЛ! Антипов убежал в контратаку и сравнял счёт! Отменный пас ему выдал Константин Панов.

34'

Кузнецов стрелял низом с острого угла, голкипер отразил щитком.

33'

Сразу прибавилось эмоций у челябинцев, появилось желание и скорость.

31'
2:1

ГОООООООООООООЛ! "Трактор" сокращает разрыв в счёте! Вышел уже четвёртый игрок у братиславцев, но это "Слован" не спасло. Ничушкин совершил сольный проход и переиграл Януса!

30'

Втроём остаётся "Слован"! Серсен грубовато сыграл против Белова.

29'

Удаление у "Слована", первое в матче. Табачек отбывает две минуты.

29'

У "Трактора" самым активным выглядит Ян Булис. Пожалуй, он один из немногих, кто хорошо двигается.

27'

Ближняк продемонстрировал силу своего кистевого, Гарнетт не без труда забрал шайбу в ловушку.

26'
2:0

ГООООООООООООЛ! Хозяева увеличивают своё преимущество в счёте! Кудрна добил шайбу после дальнего выстрела Вишновски!

25'

Микуш попал под силовой приём в средней зоне, арбитры никак не отреагировали.

24'

Чистов прорывался по центру чужой зоны, но бросить не получилось — подняли клюшку в последний момент.

22'

Китняр стрелял от правого борта, шайба прошла чуть выше створа ворот.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период, перерыв.

20'

"Трактор" в полном составе.

19'

А "Трактор", похоже, приноровился играть в меньшинстве. Булис убегал в меньшинстве, заставив потрудиться Януса.

18'

И снова удаление у "Трактора"! Ну и дисциплина сегодня у команды Белоусова. Кузнецов наказан за подножку.

17'

16'

Серсен бросил со средней дистанции, шайба заметалась по пятачку, но в итоге челябинцы сумели отстоять свои ворота.

15'

Отличный шанс был у Попова в меньшинстве, но Янус выручил хозяев!

14'

Продолжается большинство у "Слована", штраф Костицына после заброшенной шайбы не обнулился.

12'
1:0

ГООООООООООООЛ! Миклик открывает счёт! Хороший кистевой бросок с близкой дистанции — и шайба в воротах!

12'

Третье удаление у "Трактора" за период. Костицын очень жёстко обошёлся с Михаликом — того унесли на носилках, а Костицыну дали 5 минут и матч-штраф!

12'

Кузнецов бросал с острого угла, Янус вновь вступает в игру и забирает шайбу в ловушку.

11'

Небольшая заварушка на пятачке "Трактора", Гарнетт прижал шайбу ко льду.

11'

Ничушкин неплохо атаковал с дальнего пятачка, но Янус на месте.

10'

Кукумберг выбирался на убойную дистанцию, прятал бросок под защитника, но угодил в конёк оппоненту.

9'

Неплохо братиславцы разыгрывали, но реализовать лишнего снова не удалось.

8'

Табачек бросал от синей линии, Гарнетт отразил.

7'

Васильченко наказан за атаку игрока, не владеющего шайбой.

7'

И ещё один малый штраф для гостей. До этого Панов убегал практически один на один, но свой шанс не использовал

5'

В полном составе "Трактор", не сумели хозяева использовать большинство.

5'

"Слован" активен в большинстве, Кудрна бросал в касание из правого круга — чуть-чуть мимо створа.

3'

Удаление у челябинцев. Катичев наказан за игру высоко поднятой клюшкой.

2'

Миклик рвался по левому борту, но бросить толком не получилось — заблокировали.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Ярослав Янус против Майкла Гарнетта.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Слован" — "Трактор". Начало этой встречи запланировано на 22.00 по московскому времени.

01.10.2012 17:00