1 1 0 0

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Якуб Петружалек
0'
20'
40'
60'
65'
Амур — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 января 2013 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

удар клюшкой
2'
01:27
Сергей Демагин
подножка
2'
09:38
Иван Яценко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
23:11
Михаил Фисенко
грубость
2'
23:11
2'
24:20
Александр Юньков
задержка соперника
2'
26:06
Виталий Ситников
задержка соперника клюшкой
2'
28:10
Игорь Скороходов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
49:02
Антон Крысанов
подножка
2'
56:06
Александр Осипов
2'

#65

Кузнецов среагировал на бросок Скороходова в дальний угол! Все, матч окончен! "Амур" одержал победу в серии буллитов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#65
3:2

ГООООЛ! С неудобной руки Петружалек бросил точно в дальний угол!

#65

Скороходов с кистей в дальний угол — штанга выручила хозяев!

#65

Гусев технично пытался переиграть Масальскиса, но в створ не попал.

#65

Магогину не удалось переиграть Кузнецова.

#65

Петружалек с кистей бросил под перекладину — чуть выше цели!

#65

ГООООЛ! Красиво на паузе Магогин переиграл Кузнецова!

#65

ГООООЛ! Петружалек с кистей бросил точно между щитков голкиперу!

#65

В дальний угол бросал Скороходов — Кузнецов выручил!

#65

Гусев бросал между щитков — Масалькис среагировал.

#65

ГООООЛ! Скороходов с кистей бросил точно между щитков голкиперу.

#65

ГООООЛ! Гусев показал, что будет бросать — убрал шайбу в сторону и бросил в угол!

#65

Отличный сейв ловушкой Масальскиса после броска Петружалека!

#65

Кузнецов реагирует на бросок Бочарова в угол!

#65

Тарасов не сумел переиграть Масальскиса.

#65

ГООООЛ! Скороходов с кистей бросил точно в дальний угол!

#65

ГООООЛ! Гусев технично переиграл Масальскиса и отправил шайбу в ворота!

#65

Магогин с кистей бросил в дальний угол — Кузнецов щитком среагировал!

65'

Окончен овертайм, впереди буллиты!

65'

Степанов по левому краю выкатился на ворота, но с острого угла не сумел переиграть голкипера!

63'

Сафронов приложился от синей линии — шайба в ловушке у Кузнецова.

62'

Осторожно команды начали дополнительное время, пока без моментов.

61'

Продолжаем. Начался овертайм!

60'

Звучит сирена, ничья после основного времени матча!

60'

Появляется на льду Осипов, в полном составе хабаровчане.

59'

Пока совершенно ничего не удается создать подопечным Шепелева, "Амур" спокойно отбивается.

58'

Староста с левого края с кистей нанес бросок в дальний угол — Кузнецов в шпагате успел дотянуться до шайбы!

58'

Демагин в меньшинстве убежал один на один с Кузнецовым, но Осипов с нарушением правил остановил проход нападающего.

57'

Крысанов за подножку удален.

55'

Гусев ушел от соперника и прострелил на дальнюю штангу — Коротков не попал по шайбе, перед пустыми воротами находился форвард "Амура".

54'

Гусев по центру вошел в чужую зону, и с кистей нанес резкий бросок по центру — точно в грудь Масальскису пришла шайба.

53'
2:2

ГООООООООООЛ! Трончински по левому краю ушел от соперника, прострелил на дальнюю штангу — шайба от клюшки Владимира Логинова влетела в ворота "Амура"!

52'

Кузнецов с трудом справляется с могучим броском Сафронова от синей линии.

52'

В полном составе "Югра".

51'

Гусев с левого края сделал перевод в центр, бросок Хютёнена накрыли.

50'

Осипову досталось клюшкой по лицу от Скороходова, удаление будет у "Югры".

49'

Владимир Логинов из своей зоны сделал отличную передачу под синюю линию — Коротков убежал один на один, уложил на лёд голкипера, но в створ не попал.

48'

Булянский получил шайбу за воротами, выкатился на пятак, но Кузнецов надежно прикрыл ближний угол.

47'

Скороходов со входа в зону нанес бросок в ближний угол — рядом со штангой!

45'

Шишканов с левого края прострелил на пятак — шайба после броска Короткова прошла рядом со штангой!

44'

Петружалек! Под углом выкатился один на один с Масальскисом — вновь голкипер выручил!

43'
2:1

ГООООООООООЛ! Хютёнен сделал передачу на синюю линию — Яакола с левого края в касание бросил точно в дальнюю девятку!

42'

Хютёнен сделал отличную передачу на ход Гусеву — Никита выкатился на ворота "Югры", но в ближнем бою переиграть Масальскиса не сумел.

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'

Крысанов на скорости ушел за ворота, но сделать передачу в центр помешали.

39'

38'

Масальскис перед собой отразил дальний выстрел Яаколы, добить на пятаке не дали.

37'

Александр Логинов мощно зарядил от синей линии — слишком неточно получилось.

37'

Удаление у "Югры".

37'

Юньков из-за ворот сделал отличную передачу в центр, но Хютёнену в последний момент помешали бросить из убойной позиции.

35'

Беляев получил шайбу на дальней штанге — Кузнецов выручил после броска в ближний угол.

34'
1:1

ГООООООООООЛ! Глазачев отобрал шайбу у Короткова, выкатился на пятак, и с близкого расстояния бросил точно между щитков голкиперу!

33'

Пепеляев ошибся в передаче в своей зоне, но не удалось хабаровчанам воспользоваться этим подарком.

32'

Степанов с левого края мощно щелкнул в дальний угол — шайба в ловушке у Масальскиса.

31'

Крысанов из правого круга вбрасывания с кистей нанес бросок в ближний угол — Кузнецов надежен.

30'
1:0

ГООООООООООЛ! Масальскис справился с броском Гусева с близкого расстояния, но шайба отскочила к Хютёнену, который удачно сыграл на добивании!

29'

Ситников в борьбе на пятаке получил две минуты.

29'

В полном составе "Амур".

28'

Демагин атаковал с острого угла — Кузнецов отбил шайбу в угол площадки.

27'

Юньков за задержку клюшкой удален у "Амура". Шанс поиграть в большинстве получает "Югра".

26'

Осипов! Масальскис с большим трудом справляется с выстрелом с ползоны!

25'

Опасно! Яакола сделал диагональ на дальнюю штангу, но Линдгрен с близкого расстояния не попал по шайбе.

25'

Трончински на пятаке нарушил правила против Степанова.

24'

Фисенко за грубость удален, 4 на 4 пойдет игра.

24'

Яценко за атаку голкипера удален на две минуты.

23'

Крысанов технично ушел от соперника, но с близкого расстояния переиграть Кузнецова не удалось.

22'

Гусев на скорости сместился в центр и со средней дистанции бросил в ближний угол — Масальскис среагировал!

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

Сирена. Первый перерыв в матче.

20'

Великолепно на улитке-торможении ушел от соперника Тарасов, бросил из-под клюшки Дьякова и попал во вратаря "Югры".

19'

Лингрен спрятал свой кистевой бросок под защитника и в штангу попал!

18'

Почти минуты хозяева контролируют шайбу в зоне "Югры".

17'

Шишканов с острого угла, внимателен Масальскис.

16'

Крысанов лез из угла на пятак, и только коллективными тройными усилиями хабаровчане не позволили нанести Антону бросок по воротам.

15'

Тарасов с от левого борта пуляет шайбу на пятак, Масальскис ловушкой.

14'

Булянский в контратаке пытался сделать передачу на дальнюю, она не прошла, мощный Яценко начал активно окучивать игровой снаряд на пятаке, Кузнецов упал на бок, не позволив тем самым забить.

13'

Трончински от синей линии бросает, Кузнецов почти в центр зоны отбивает шайбу, и благо, что шайба досталась хозяевам, а не гостям. "Амур" даже после этого отскока неплохую контратаку проводит.

12'

11'

Гусев тонкую передачу под синюю линии отдает, сразу бросок следует, опять мимо.

11'

Тарасов диагональный пас от левого борта на пятак, чуть не точно.

10'

Осипов опасно с кистей от синей, мимо шайба летит.

10'

Две минуты Сергей Демагин получает.

10'

Лугин пас с линии ворот делает в центр зоны, Ожиганов с кистей атакует, и с огромным трудом отбивается Масальскис. Удаление будет у гостей за подножку.

9'

Бросок в сторону ворот Масальскиса — мимо.

8'

Гусев на паузе положил игрока "Югры", щелкнул с ползоны, Масальскис справляется.

8'

Гусев не сумел принять передачу под красную линию. Проброс у хозяев.

7'

Шайба отскакивает Скороходову, и Игорь щелкает в касание с ползоны, Кузнецов ловушкой сыграл.

7'

Позиционная атака продлилась секунд 30, но даже намека на опасный момент не смогли хабаровчане создать.

6'

Перехватил Степанов в зоне гостей, завязалась позиционная атака.

5'

Гусев начал уходить за ворота, а сам скинул шайбу на ближнюю, где Хютёнен бросил в ближний, Масальскис щитками отбил.

4'

В полном составе хозяева.

4'

Петружалек ложится под бросок от синей линии и блокирует его.

3'

Не смогли гости пока расположиться в зоне атаки.

2'

Сразу контратаку хозяева в меньшинстве проводят, плотный бросок нанес Евгений Орлов, шайба рядом с крестовиной просвистела.

2'

Шишканов 2 минуты за задержку соперника клюшкой получает.

2'

Гусев втащил шайбу в зону, Хютёнен щелкнул издали, шайба в заградительную сетку за воротами улетела.

1'

Бут прокатывается за воротами, вылезает на пятак и пытается пропихнуть шайбу между щитков Кузнецову, но голкипер хозяев играет надежно.

1'

Начало первого периода.

1'

Не могут начать команды. Трещину на льду небольшую заметили судьи.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Амур" — "Югра". Начало этой встречи запланировано на 12.00 по московскому времени.

03.10.2012 17:00