3 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 675 зрителей (90% при вместимости 8 522)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
  • 31:54
    1:2
    Денис Хлыстов
  • 43:05
    2:4
    Олег Сапрыкин
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 января 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
22:42
Антон Бурдасов
задержка соперника клюшкой
2'
29:36
2'
31:00
2'
36:55
2'
46:00
командный штраф
нарушение численного состава
2'
51:13
2'

0-4-4 8
60'

Все, матч окончен! 4:2 — победа СКА. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Ковальчук в концовке дважды не попал по пустым воротам!

60'

Ежов перед собой отбил бросок Ежова, но на добивании никого не оказалось.

60'

Ушел с ворот Таркки, вшестером уфимцы!

59'

Тайм-аут взял "Салават", чуть больше одной минуты еще играть.

59'

Последние две минуты пошли, уфимцам пока не удается перейти в атаку.

58'

Прошкин приложился от синей линии — Ежов спокойно справился.

56'

Паршин выкатился из-за ворот и прострелил вдоль пятака — не удалось Хлыстову замкнуть.

55'

Дальний выстрел Сапрыкина прошел рядом со штангой. В полном составе СКА.

54'

В полном составе уфимцы, но пока хозяевам не удается расположиться в чужой зоне.

53'

Торесен нарушил правила в чужой зоне.

52'

Ковальчук от синей линии набросил на пятак — Мортенссон не сумел переправить шайбу в ворота.

51'

Мирнов удален на две минуты.

50'

Калинин мощно щелкнул от синей линии — Сапрыкин принял шайбу на себя.

49'

Ковальчук из-под Зубарева нанес резкий бросок с кистей в дальний угол — Таркки щитком среагировал!

48'

В полном составе СКА.

48'

Александров выиграл борьбу у борта, и питерцы выбрасывают шайбу из своей зоны.

47'

Паршин с ползоны без помех бросал в ближнюю девятку — Ежов сумел дотянуться до шайбы!

46'

Бердюков за подножку удален у СКА.

46'

Опасно! Атюшов в последний момент успел накрыть бросок Афиногенова с пятака!

45'

Мирнов сделал передачу на ход Пильстрёму, но финн не сумел убежать от защитника.

44'
2:4

ГООООООООООЛ! Хлыстов прошел по правому краю, прострелил на дальний пятак, откуда Сапрыкин в касание бросил точно в ближний угол!

42'

Панков от правого борта нанес бросок в ближний угол — шайба у Ежова.

41'

Ковальчук убежал один на один с Таркки, бросил в ближний угол — голкипер забрал шайбу в ловушку!

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Афиногенов на скорости ушел от Кольцова, выкатился на пятак, но шайба после его броска прошла выше ворот!

39'

38'

Опасно ответили питерцы в меньшинстве. У Макарова не получилась передача на дальнюю штангу, где был совсем один Кучерявенко.

37'

Семёнов за подножку удален на две минуты.

36'

Таркки сразу же вступает в игру — Мортенссон атаковал с острого угла.

35'

Таркки вышел вместо Василевского.

35'

Замена вратаря у "Салавата".

35'
1:4

ГООООООООООЛ! Перехват в средней зоне — Афиногенов сделал передачу на ход Макарову, и тот бросил точно в дальний угол!

34'
1:3

ГООООООООООЛ! Ковальчук скинул шайбу на синюю линию под бросок Даллмэну — шайба влетела точно под перекладину!

33'

Ковальчук перевел шайбу на левый край — Даллмэн бросил в касание в ближний угол, но Василевский успел переместиться и выручил свою команду!

32'
1:2

ГООООООООООЛ! В меньшинстве забивает "Салават"! Хлыстов вошел в зону и мощно щелкнул в дальний угол — Ежов не выручил!

32'

Афиногенов со входа в зону мощно щелкнул в дальний угол — чуть выше цели!

32'

Сапрыкин за задержку клюшкой удален у питерцев.

31'

Кольцов от синей линии набросил на ворота — Ежов выручил.

30'

Удаление у СКА — Бурдасов в чужой зоне нарушил правила против Панкова.

28'
0:2

ГООООООООООЛ! Блестяще разыграли "армейцы"! Калинин отдал на Мортенссона, тот в касание прострелил на дальнюю штангу — Торесен спокойно послал шайбу в пустой угол ворот!

27'

Пильстрём на скорости убежал от защитника, но не удалось финну протолкнуть шайбу в ворота с нескольких метров.

26'

Опасно! Ежов среагировал на бросок Свитова с пятака.

25'

Отбились уфимцы, появляется на льду Мирнов.

24'

Шикарный проход Ковальчука по центру! Ушел от трех соперников Илья — вышел один на один с Василевским, но голкипер блестяще сыграл в ближнем бою!

23'

Ковальчук сделал перевод на правый край под бросок Александрову — Василевский надежно прикрыл ближний угол!

23'

Первое удаление в матче — Мирнов за атаку вратаря отправляется на скамейку штрафников.

22'

Здорово питерцы комбинируют в чужой зоне. Тихонов отдал в центр под бросок Калинину — чуть выше ворот прошла шайба!

21'

Мортенссон с левого края нанес бросок в ближний угол — Василевский на месте.

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

20'

Василевский продемонстрировал чудеса реакции! Макаров с пятака в упор расстреливал, но Андрей спас свою команду от неприятностей!

18'

По броскам в створ 8:6 в пользу СКА.

17'

Помешали Непряеву выбраться на пятак, но шайба отскочила к Федорову, который с левого края щелкнул в ближний угол — Василевский выручил.

16'

Филатов прострелил в центр на Панкова — Александру не позволили спокойно развернуться на пятаке.

15'

Сапрыкин продрался по правому краю и из-под Александрова бросил в ближний угол — Ежов на месте.

13'

Филатов с ползоны нанес опасный бросок с кистей под перекладину — Ежов среагировал.

12'

Тихонов выбрался из-за ворот и из левого круга вбрасывания нанес бросок в дальний угол — Василевский отбил шайбу в сторону.

11'

Опасно! Отскочила шайба на пятак, но Сапрыкин из убойной позиции не попал в створ! Затем бросок Паршина с острого угла прошел рядом со штангой.

10'
0:1

ГОООООООООЛ! Торесен удачно подставил клюшку на пятаке после дальнего броска Калинина — Василевский не успел среагировать!

9'

Непряев щелкнул с левого края — Зубарев успел заблокировать его бросок.

8'

Бурдасов выкатился на ударную позицию, но его бросок с ползоны прошел рядом со штангой.

7'

Сапрыкин прошел по левому краю, прострелил на пятак — Хлыстов с близкого расстояния не сумел переправить шайбу в ворота.

6'

Свитов! Блестящий проход по центру — ушел от четырех соперников, сблизился с Ежовым, но Илья отлично сыграл в ближнем бою!

5'

Мирнов из угла площадки сильно прострелил вдоль ворот — никто из партнеров не дотянулся до передачи.

4'

Паршин на скорости ушел за ворота, сделал передачу на пятак — Ежов выручил после броска Сапрыкина в касание!

3'

Филатов из-за ворот выкатился на пятак, но помешали сделать точную передачу на пятак.

2'

Пруха от левого борта с кистей нанес бросок в ближний угол — Василевский уверенно справился.

1'

Сапрыкин принял на себя выстрел Калинина от синей линии.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Андрей Василевский — Илья Ежов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Салават Юлаев" — СКА. Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

27.09.2012 19:00