0 0
1
1 1

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 640 зрителей (95% при вместимости 9 071)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
  • 04:44
    1:1
    Даниил Апальков
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 января 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

удар клюшкой
2'
12:16
командный штраф
нарушение численного состава
2'
16:41
задержка соперника клюшкой
2'
33:25
2'
36:35
Егор Яковлев
подножка
2'
39:40
Александр Гуськов
2'
40:56
Владислав Картаев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
45:36
Евгений Кетов
подножка
2'

2-4-2 8
60'

Прозвучала сирена. "Северсталь" в гостях обыграла "Локомотив" со счётом 3:1. Мы поздравляем череповчан с этой победой и заканчиваем нашу трансляцию. Вместе с вами за хоккеем следил Павел Панышев, счастливо!

60'
1:3

ГООООООООЛ! Анисин не попал в пустые ворота, шайба от заднего борта отскочила к Бердникову, и Вадим оказался точен! Казалось, что ранее были сдвинуты ворота, но судья гол засчитал.

59'

Игра продолжилась, Сэнфорд убежал из ворот, но затем, ко вбрасыванию, снова в них вернулся.

59'

Тайм-аут взял Роу.

59'

Команда "Северсталь" играет в полном составе. Кронвалль бросал чуть ли не с метра, но попал в Кошечкина.

58'

Гуськова выводят на бросок, но шайба пролетает рядом со штангой, сильно ударяясь о задний борт.

57'

Пашнин на льду, Кетов наказан малым штрафом за подножку. Вот он, шанс для "Локомотива".

55'

Похоже, установка Назарова на концовку — сыграть строго в обороне, потянуть время. По игре череповчан смотрится именно так.

53'

Флад атаковал — снова неудачно. "Локомотив" прибавляет в концовке игры, но никак не может отыграться. "Северсталь" большое внимание уделяет обороне.

52'

Бросок Калюжного с ползоны, Хагман на пятаке пытался добить, но Кошечкин накрыл шайбу ловушкой.

51'

Гуськов от синей — в голкипера. Остаётся Александр на льду, продолжает борьбу за шайбу.

50'

Половину периода уже отыграли, время для "Локомотива" уходит. Хорошо, что не пропустили третий, шансы по-прежнему остаются.

48'

Игра пять на пять. Целый ворох возможностей не смогли использовать череповчане, за что вполне могут поплатиться.

47'

Мальцев прессингует соперника, уверенно отбиваются ярославцы. в силовой манере. Ещё и контратаковать стараются.

46'

Картаев заехал клюшкой по лицу Федосееву, две минуты штрафа.

45'

Неплохой момент у Вишневского, на добивании сыграть некому, далее с шайбой Кошечкин. Выиграли хозяева вбрасывание, после которого последовал хлёсткий бросок Хагмана.

43'

Шипачёв в ближний — Сэнфорд здорово сыграл клюшкой. Опасный ответ ярославцев, они уже в полном составе.

42'

Анисин бросал с кистей в упор в верхний угол — красивейший сейв от Сэнфорда, браво! Ещё и штанга сыграла за голкипера!

41'

Гуськов сразу же заработал удаление, некоторое время команды будут играть три на пять.

41'

Начался третий период, продолжаем наш репортаж!

40'

Второй период закончен, перерыв. "Северсталь" выигрывает 2:1.

40'

Яковлев наказан малым штрафом за подножку у "Локомотива".

39'

Уже пять на пять, череповчане тоже провели свою затяжную атаку.

38'

Удаётся череповчанам выбросить шайбу из своей зоны. Местные зрители на трибунах недовольны, требуют гола, его нет.

37'

Рязанцев наказан за задержку соперника клюшкой.

36'
1:2

ГООООООООЛ! Более того, Станислав тут же отличился! Пас из-за ворот Сэнфорда, его выполнил Шипачёв. Из правого круга вбрасывания сильно бросил Егоршев и буквально прошил голкипера, вывел "Северсталь" вперёд.

36'

Слабоватое большинство "Локомотива". Ничего толкового не удалось сделать, Егоршев уже на льду.

35'

Калюжный рановато забрался в зону соперника, офсайд зафиксировали судьи у ветерана "Локомотива".

34'

Затяжная атака хозяев, целая серия спасений от Кошечкина. Не обошлось без отложенного штрафа. Егоршев держал клюшкой Картаева.

33'

А вот теперь пошли паузы. Том Роу что-то очень активно объясняет своим хоккеистам. Назаров более спокоен.

32'

Бердников атаковал с кистей, но шайба, рикошетом от ярославского хоккеиста, покинула пределы площадки.

30'

Вот уже половина основного времени матча позади. Гуськов сильно бросил, Кошечкин зафиксировал шайбу, коммерческая пауза.

29'

Апальков оказался перед воротами, но передача от партнёра оказалась неточной. Иначе в упор Даниил мог бросать. Мало остановок в игре.

28'

Бердников в чужой зоне отыгрался с Виделлем, швед пытался бросить с неудобной руки, но его вытолкали с пятака.

26'

Много силовой борьбы, судьи позволяют командам играть жёстко, не свистя по любому поводу. и это правильное решение.

25'

Редлихс долго работал с шайбой, хорошая атака получилась у гостей. В итоге бросал Калюжный. И сразу, после вбрасывания, ответ череповчан и Алексеева в частности.

24'

Шипачёв ведёт партнёров за собой. Вадим набрасывал шайбу от левого борта, Сэнфорд прижал её клюшкой к внешней стороне ворот, вбрасывание.

22'

Хагман уже падая бросал по воротам Кошечкина, следом ещё момент! Очень активно начали "железнодорожники". Без раскачки.

21'

Начался второй период, матч продолжается. Сразу быстрая пауза из-за офсайда.

20'

Сирена, первый период в Ярославле завершён. Счёт ничейный, 1:1.

19'

Ничего толкового не создала "Северсталь" за эти две минуты большинства, в полном составе "Локомотив".

18'

Анисин получил небольшой повреждение, доктора на скамейке для запасных оказывают ему помощь. Похоже, что разбил губу.

17'

Микелис Редлихс отбывает двухминутный штраф, шесть полевых хоккеистов было на льду у "Локомотива".

16'

Дудунов нанёс неплохой бросок при входу в чужую зону, довольно опасно вышло.

15'

В полном составе "Северсталь", удалось гостям отбиться в меньшинстве.

14'

Кронвалль не попал в створ ворот от синей линии. "Локомотив" давит, а "сталевары" стараются контратаковать.

13'

Плотников с трудом покинул лёд, грубовато против него сыграл Лааксо. Две минуты финну за удар соперника клюшкой.

11'

Сэнфорд с шайбой после кистевого броска Бергфорса. Земченко на добивание не пустили, ко всему прочему, ловушка голкипера не позволила бы ему состояться.

10'

Киселевич за воротами Кошечкина подождал, пока партнёры поменяются, после чего спокойно начал атаку, сделав точную передачу.

8'

Много силовой борьбы у бортов, но всё в рамках правил. Сейчас Трунёв довольно опасно атаковал с кистей, вбрасывание будет.

7'

В целом, равный хоккей, обе команды играют зрелищно и красиво. Сейчас шайба у Сэнфорда и коммерческая пауза.

5'
1:1

ГОООООООООЛ! Хагман бросал, случился рикошет от молодого Апалькова, после которого Кошечкин оказался дезориентирован и пропустил в "домик". На пятаке активно работал Редлихс, но пока шайба записана именно на Апалькова. Быстро сравнял счёт ярославский коллектив.

4'

Шипачёв неплохо бросил, ещё и на пятаке дежурило немало ребят. Но канадский голкипер справился в трудной ситуации.

3'

Есть на трибунах болельщики череповчан, сейчас они скандируют названием любимой команды, поддерживая её.

2'

Том Роу явно находится в замешательстве, неожиданное начало для его команды. Не самое приятное.

1'
0:1

ГООООООООЛ! Вот так начало! Комбинационная атака череповчан, Анисин в чужой зоне грамотно оставил шайбу Рязанцеву. Александр приложился со всей силы, бросок у этого защитника отменный. Сэнфорд спасти свою команду не смог.

1'

Поехали, матч начался! Стартовые голкиперы: Сэнфорд — Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Локомотив" — "Северсталь". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.