0 4
0
2 0

Стадион: Типспорт-Арена (Прага, Чехия), 4 071 зритель (31% при вместимости 13 150)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Мартиньш Ципулис
0'
20'
40'
60'
Лев — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 января 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Типспорт-Арена.

подножка
2'
30:00
Егор Дугин
задержка соперника клюшкой
2'
46:16
Иржи Новотны
подножка
2'

0-0-2 2
60'

Всё! Закончен матч — победа "Льва"! Мы поздравляем пражан с этим выигрышем, и на этом заканчиваем свою трансляцию. Удачи вам, и хорошего настроения!

60'
6:2

ГООООООООООЛ! Никаких шансов у "Трактора", и никаких шансов для Гарнетта. Даниэльссон продрался по борту, из-за ворот отдал пас на пятак, и Ципулис в касание замкнул.

60'

Хозяева в полном составе.

59'

Бросок Белова в касание после паса из-за ворот — шайба у Пёпперле.

58'

Удаление у "Льва". Капитан пражан Новотны получил две минуты.

58'

Чистов пытался выйти на свободный лёд, и на нём сфолили.

56'

Стараются челябинцы, но не хватает сил, чтобы организовать что-то массированное в атаке.

55'

Госса! Бросал из правого круга, выбравшись из угла — Гарнетт блином отразил.

53'

Похоже, "Трактор" очень близок к пятому подряд поражению. Стоит отдать должное пражанам, сегодня они забили много красивых голов.

52'
5:2

ГОООООООЛ! Врана оформляет дубль! Рахунек обыграл оппонента на входе в чужую зону, увидел открывшегося партнёра, выдал отменный диагональный пас, а далее в касание на Врану, который с пятачка был точен.

52'

Чистов угодил в перекладину! Хороший кистевой бросок из левого круга вбрасывания, и был близок "Трактор" к тому, чтобы сократить разрыв в счёте.

51'

Дальний выстрел с кистей от Гункеса — Гарнетт спраавился.

49'
4:2

ГООООООООЛ! И снова отличный розыгрыш получился у "Льва"! Даниэльссон на дальней штанге замкнул диагональную передачу! Ципулис в касание на Ойстрика, тот переадресовал Даниэльссону, а швед не промахнулся.

49'

Челябинцы в полном составе.

48'

Неудачно у пражан получается разыграть лишнего. Вход в зону явно не клеится.

47'

Удаление у "Трактора". Дугин получил две минуты.

47'

Чистов шёл на добивание после броска Якуцени от борта — мимо створа.

46'

Суровы из-за ворот пытался выцелить передачу на пятачок, но там все закрыты — пришлось уезжать в угол.

44'

Панов подставлял клюшку на пятачке под дальний наброс, но сделал это неудачно — шайба улетела выше створа.

43'

Вышли пражане два в один, поперечный пас не прошёл, но Немец сумел вторым темпом подключиться и бросить — Гарнетт на месте.

42'
3:2

ГООООООООООЛ! "Лев" снова выходит вперёд! Врана вышел один на один, получив пас от правого борта, и здорово обыграл голкипера! Практически одной рукой держал клюшку и переиграл Гарнетта.

42'

Булис выходил к воротам по левому флангу, бросил кистевым из круга вбрасывания — Пёпперле всё прекрасно видел и зафиксировал шайбу.

41'

На старте третий период.

40'

Закончен второй период. Перерыв.

38'

Гункес пытался продраться за воротами Гарнетта на пятачок — не дали, в обороне "Трактор" стал играть внимательней.

36'

Крейчик не очень чисто припечатал Антипова к борту, но арбитр не среагировал.

35'

Суровы отдавал диагональ на дальнюю штангу, но попал в конёк Рябыкину.

34'

Мощный выстрел от синей Пёпперле отразил, на добивание никто из гостей не успел.

33'

Гарнетт успел сомкнуть щитки после хлёсткого броска Ципулиса из левого круга.

32'
2:2

ГОООООООООЛ! Гол "за шиворот" от Кузнецова! Шайба взлетела в воздух на пятачке от конька Суровы, Пёпперле не увидел её, а приземлилась шайба уже за спиной голкипера- в воротах!

31'
2:1

ГОООООООООООЛ! Блестящий пас из-за ворот от Якуцени, и Булис в касание отправил шайбу в сетку! У Пёпперле шансов не было.

31'

А вот сейчас удаление у "Льва". За подножку наказан Юрай Микуш.

30'

Накладал потерял шайбу на чужой синей линии, и цеплял немного соперника, но арбитры не отреагировали.

29'

Якуценя и Булис вдвоём выходили к чужим воротам, Якуценя делал передачу на дальнюю штангу, но успел вернуться защитник хозяев и пас прервал.

28'

Кристенсен был абсолютно один на пятачке, получив пас из угла — Рябыкин не успел его накрыть. Бросок пришёлся во вратаря, Гарнетт просто великолепен.

27'

Панов смог "отклеиться" от защитника, смог получить пас от Антипова и бросить — выше ворот.

25'

Ага, видеопросмотр. Шайба попала в перекладину после броска Рахунека, и это нужно посмотреть. Итог просмотра — шайба не засчитана.

25'

Рахунек! Бросал с убойной дистанции, но шайба каким-то чудом в воротах не оказалась. Перекладина помогла Гарнетту.

24'

Кристенсена "подстрелил" кто-то из челябинцев. Чувствительно в спину шайба попала.

23'

Порселанд простреливал из-за ворот, Госса пытался замкнуть, но был небольшой рикошет от вратаря, который сбил форварда с толку.

22'

В полном составе пражане, ничего особенного "Трактор" в большинстве не создал

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период, впереди "Лев" со счётом 2:0. Перерыв.

20'

А вот и первое удаление. В большинстве будет "Трактор", Рахунек цеплял Белова.

19'

Снова Кристенсен терроризировал защиту "Трактора", но бросить на этот раз не дали.

17'

Антипов объехал ворота хозяев, выдал пас на синюю, но бросок защитника не был в створ.

16'

Продолжаются опаснейшие наскоки "Льва" на ворота Гарнетта. Очень много свободы у пражских нападающих в чужой зоне.

15'
2:0

ГОООООООООООЛ! Проигрывают пятачок гости! Карамнов в касание бросил с полуметра, находясь прямо перед воротами — и шайба в сетке! Три игрока "Трактора" находились рядом, но ничего сделать не смогли.

14'

Ничушкин поборолся за чужими воротами, и хотя ему досталось от Госсы, момент для Рябыкина он создал — Пёпперле поймал шайбу.

13'

Гарнетт! Спас после броска Кристенсена в упор! Дали ему бросить, прицелиться, но вратарь очень здорово действует у челябинцев.

12'

Мощный выстрел от синей линии от Накладала — Гарнетт намертво взял шайбу.

10'

Выход "Трактора" два в один, поперечная передача — Пёпперле преградил путь шайбе щитками.

10'

Даниэльссон пасовал на пятачок, Кристенсен пытался замкнуть и даже сделал это, но коснулся вратаря, поэтому гол не засчитан.

10'
1:0

ГООООООООЛ! Передача Ржепика из-за ворот "Трактора", и Цингел в касание точно стрельнул в девятку!

9'

Чистов прятал кистевой бросок под защитника, стрелял с дальнего пятачка — шайба прошла рядом со штангой.

8'

Поактивнее "Лев" на первых минутах, стараются пражане почаще бросать.

7'

Новотны выбрался к воротам по правому флангу, бросал кистевым — выше ворот.

5'

Рябыкин набросил от синей линии, Пёпперле без проблем шайбу забрал.

3'

Глинкин делал неплохой перевод от левого борта на дальнюю штангу, партнёру удалось бросить, но не слишком опасно.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Томаш Пёпперле против Майкла Гарнетта.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Лев" — "Трактор". Начало этой встречи запланировано на 22.00 по московскому времени.

29.09.2012 15:00