1 1
1
2 1

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 2 840 зрителей (52% при вместимости 5 500)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    6:3
0'
20'
40'
60'
Югра — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 января 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

задержка соперника клюшкой
2'
05:45
2'
13:08
Иван Хлынцев
подножка
2'
22:54
2'

2-0-0 2
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшней игры! Всем до свидания и удачи!

60'

Сирена! Победа "Югры" со счетом 6:4!

60'

Дальний бросок в надежде на подставление ловит Бирюков.

60'

Завязали в центре площадке югорчане игру.

59'

Доус замыкает дальнюю штангу, Бирюков в шпагате щитком тащит!

58'

Дальний бросок игрока гостей приходится в штанге, а стоящий на пятаке Руденко не сумел подправить шайбу по сути в пустой угол, Бирюков чуть порасторопнее оказался.

58'

Перехватили шайбу хозяева в средней зоне, пошла контратака, которую на дальней штанге замыкал Крысанов, Полуэктов подтащил.

56'

В полном составе "Югра".

56'
6:4

ГООООООООООООООООООЛ! Бойд получил на среднем пятаке пас парашют от партнера и в касание из-под защитника вогнал шайбу в сетку.

54'

Бирюков отбивает дальний бросок Савенкова.

54'

За подножку удаляется Трончински.

53'

Ловят на контратаке хозяева "Барыс", Глазачев в завершении атаки не совсем точно бросает.

52'

Отличный момент у гостей, Жайлауов на паузе ушел за ворота, при этом Бирюков был уже практически отыгран, но найти возможность для голевого паса так и не сумел.

51'

Еще один опасный момент у ворот "Барыса".

50'
6:3

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! Ситников сделал великолепную прострельную передачу, Скороходов исхитрился бросить в противоход вратарю, и счет становится 6:3!

49'

Вновь без опасных моментов проходит атака "Барыса".

48'

Вывели на мощнейший бросок Глазачева, Полуэктов подтащил свою команду, оставив ей тем самым шансы на спасение в этом матче.

47'

Не проходит передача на Скороходова, который пытался открыться на пятак.

46'

Тренд вязкой игры, который начался с третьего периода, продолжает царить на площадке.

45'

Доус на скорости вошел в зону по левому флангу и бросил со средней дистанции, ловушкой играет Бирюков.

43'

Полуэктов бросок от синей ловит.

42'

Достаточно длительное время в атаке проводят гости, но вот обострить пока никак не удается. Внимательно действуют югорчане в своей зоне.

41'

Вязнет за воротами атака "Барыса".

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Опаснейшая атака "Югры", Полуэктов практически на линии ворот останавливает шайбу.

38'

Рахманов не сумел догнать передачу партнера, которая под синюю линию давалась.

37'

Глазачев из-под защитника наносит неприятный бросок.

36'

Скороходов не сумел один в один переиграть защитника "Барыса".

35'
5:3

ГОООООООООООООООООООООООЛ! Краснослободцев делает пас из-за ворот на пятак, Гаврилин бросков в касание из-под защитника забивает 3 гол "Барыса" в матче.

34'

Демагин с разворота бросал, Полуэктов останавливает шайбу, а затем прижимает её ко льду.

32'

Две атаки гостей увязли в защитных порядках "Югры".

31'

Булянский не сумел обработать шайбу на синей линии.

30'

Глазачев не сумел замкнуть пустой угол ворот.

29'
5:2

ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Доус отдает передачу накоротке на средний пятак, где Спиридонов, не смотря на то что пришлось тянуться за шайбой, сумел броском в касание поразить ворота хозяев!

28'

Чуть упали скорости в последние две минуты.

26'

Гребешков пытаясь сохранить шайбу в зоне атаки, сделал диагональный проброс от правого борта, и это едва к опасной контратаке "Барыса" не привело.

25'

25'

Жайлауов на скорости едва не вырвался на мини-выход 1 на 1 с Бирюковым, но ему успели помешать и поэтому акцентированный бросок у форварда гостей не получился.

24'
5:1

ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Контратака два в одного в меньшинстве в исполнении "Югры", Глазачев отдает на дальнюю Крысанов замыкает. Все просто! 5:1!

23'

Хлынцев 2 минуты получает.

22'

Мощная атака "Югры", вначале Полуэктов отразил бросок от синей, потом был момент на пятаке, голкипер гостей шайбу не сумел сразу зафиксировать, шайба лежала бесхозной возле ворот, но переправить её в ворота не удалось.

21'

Скороходову не дают свободно бросить.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв. Зажигательный первый период у нас вышел!

20'

Опаснейшая контратака "Барыса", Рахманов вошел в зону, сделал диагональный пас на пятак, где никто из партнеров не сумел добраться до шайбы.

19'

Бросок с ползоны, Полуэктов щитками.

18'
4:1

ГОООООООООООООООООООООООЛ! Демагин после диагональной передачи от правого борта в исполнении Глазачева, наносит два броска в упор с пятака, и второй из них становится точным. 4:1!

18'

Теперь уже Бирюков в игре, пару опасных бросков нанесли астанинцы по его воротам.

17'

Еще один сэйв Полуэктова, успел он переместиться и отбить бросок после прострельной передачи.

16'

Перехват в средней зоне в исполнении хозяев, Хлынцев вошел в зону, оставил шайбу себе за спину на Яценко, Иван чуть продвинулся вперед и бросил с кистей в дальнюю девятку, Полуэктов вроде краем ловушки зацепил.

15'

Глазачев с разворота от левого борта делал диагональную передачу в сторону среднего пятаке, вышло не точно.

14'

14'
3:1

ГОООООООООООООООООООООЛ! Мощный бросок от синей линии в исполнении Савченко, и Литвиненко на пятаке подправляет шайбу в сетку.

14'

За подножку удаляется Булянский.

13'

Отложенный штраф у "Югры".

12'

Полуэктов теперь будет играть в воротах у "Барыса".

12'

Еремеев покидает ворота.

11'
3:0

ГООООООООООООООООООООООООЛ! Скороходов броском с кистей из левого круга вбрасывания направляет шайбу под мышкой у Еремеева.

10'

Активная борьба в средней зоне, команды по очереди встречают друг друга на синих линиях друг друга.

9'

Атака "Югры" на скорости, обострить не получилось.

8'
2:0

ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Глазачев выехал из-за ворот и направил шайбу в щелочку между ближней штангой и Виталием Еремеевым.

7'

Трончински бросает от синей линии, Еремеев щитком отбивает.

6'

Первое удаление в матче у "Барыса". За задержку клюшкой удаляется Андрей Гаврилин.

6'
1:0

ГООООООООООООООООООООООООЛ! Ситников получает шайбу на пятачке и в касание переправляет шайбу в сетку.

5'

Доус с ползоны — мимо.

4'

Первый опасный момент создают хозяева, Беляев с пятака не сумел переиграть Еремеева.

3'

Бирюков парирует кистевой бросок сразу после вбрасывания.

2'

Пока не получается у хозяев качественную атаку провести.

1'

Хатчинсон набрасывал от синей, было неприятно, но совместными усилиями защитники "Югры" и вратарь справились с этим моментом.

1'

Активно гости начинают гости.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Югра" — "Барыс". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

27.11.2012 17:00