2 0 0 0
2
0 0 0 1

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 5 056 зрителей (83% при вместимости 6 064)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 27:56
    1:2
    Петр Часлава
  • 29:01
    2:2
    Алексей Медведев
0'
20'
40'
60'
65'
Северсталь — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 января 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
13:08
Михаил Пашнин
удар клюшкой
2'
25:54
Вадим Шипачёв
задержка соперника клюшкой
2'
26:12
подножка
2'
30:52
грубость
2'
30:52
2'
30:52
Владислав Картаев
2'
33:24
Никита Алексеев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

#65

Шипачёв не забивает, и это победа "Локомотива"! Ну что же, поздравляем ярославцев с очередной успешной серией буллитов, и на этом мы заканчиваем свою трансляцию. Удачи вам, и хорошего настроения!

#65
2:3

ГООООООООООЛ! Резкий бросок на неудобной высоте! Апальков забивает!

#65

Анисин разогнался быстро, но завести шайбу в угол не сумел.

#65

Кручинин бросал между щитков, но Кошечкин этого ждал.

#65

Сэнфорд отразил бросок Бердникова.

#65

Первый бросок "Локомотива", Хагман не смог обвести Кошечкина.

65'

Закончен овертайм, нас ждут послематчевые буллиты.

64'

Кетов! Убежал один на один, но проиграл дуэль Сэнфорду!

63'

Кошечкин! Спас он ворота после атаки Яковлева!

62'

Пашнин рискнул на бросок от красной линии, Кошечкин разглядел полёт шайбы и поймал её в ловушку.

61'

Начинаем овертайм.

60'

Закончено основное время матча, нас ждёт овертайм.

59'

Очень неплохо набрасывал из правого угла на пятачок Картаев, там замкнуть никому из гостей не удалось

58'

Кетов бросал в ближний угол из правого круга вбрасывания — не попал, хотя никто не блокировал.

57'

Андерссон набрасывал на пятачок от синей линии, шайба до ворот не дошла.

55'

Вишневскому не дали комфортно выйти с шайбой из своей зоны, Шипачёв очень здорово прессингует.

54'

Гол? Мощный бросок от синей линии, Шипачёв подправил шайбу в ворота, но арбитр сразу же показал, что будет видеопросмотр. Шайба не засчитана! Была игра высоко поднятой клюшкой.

52'

Анисин наводил шороху в чужой зоне, зацепился за шайбу, тут же бросок сходу в ближний угол — шайба у Сэнфорда.

51'

Поактивней в последнюю пятиминутку выглядит "Локомотив", но все атаки без бросков в створ.

50'

"Вася, Вася!", — скандируют трибуны, поддерживая своего голкипера.

49'

Киселевич бросал из левого круга — Сэнфорд отбил, и тут же Кошечкин здорово сыграл клюшкой, перехватив шайбу.

47'

Анисин пошёл на обострение, выбираясь из-за ворот Сэнфорда, но его быстро "обработали" на пятачке.

46'

Людучин прорвался к воротам, сначала бросил из-под защитника, а затем сам поехал на добивание. Кошечкин не дал обмануть себя броском из-за ворот, выставил щиток.

45'

Плотников смог сделать передачу на пятачок, несмотря на активнейшее противодействие защитника, но там бросить череповчане не дают.

44'

Столяров делал длинный пас на Кетова, и едва тот не убежал в острую контратаку.

43'

Медведев стрелял со средней дистанции, с чистого льда — Сэнфорд без проблем принял шайбу на корпус.

41'

На старте третий период.

40'

Закончен второй период. Отдохнём.

39'

Шипачёв выводил Кетова под бросок в меньшинстве, неплохой был момент, но Евгений бросил не слишком сильно.

38'

Удаление у "Северстали". Атака игрока, не владевшего шайбой, Никита Алексеев удалён.

38'

Андерссон прессинговал Кронвалля за воротами "Северстали", боролся отчаянно, но до шайбы, всё же, не добрался.

36'

"Локомотив" играет в полном составе, снова череповчане не реализовали лишнего.

35'

Очень хороший момент создали хозяева для своего защитника, но Егоршев не попал в створ с убойной дистанции. Тут же Плотников убегал в меньшинстве и заставил потрудиться Кошечкина.

34'

И опять удаление у ярославцев. Опасная игра высоко поднятой клюшкой, две минуты получил Картаев.

33'

"Локомотив" в полном составе.

33'

Рязанцев бросил мощно, но не в касание. Пришлось подрабатывать, и угол был острый для того, чтобы доставить неприятности вратарю.

32'

Шипачёв отправлял шайбу на пятачок из правого угла, до Лааксо передача не дошла.

31'

А Федосеев получил две минуты, так что "Северсталь" в большинстве.

31'

Обоюдное удаление. Пашнину дали 2+2.

31'

Пашнин сцепился с Федосеевым, и будет удаление у ярославцев.

30'

Преобразилась "Северсталь", появились эмоции, скорость.

30'
2:2

ГОООООООООООЛ! Какой молодец Земченко! Переиграл он оппонента один в один, выбрался из угла площадки на пятачок, и если сам точно бросить не смог, то Медведев без проблем добил!

29'

Кошечкин сделал выговор защитникам, которые закрыли ему видимость при дальнем броске гостей. Шайба прошла рядом со штангой

28'
1:2

ГОООООООООООЛ! Часлава на пятачке оказался расторопней всех и смог протолкнуть шайбу за линию! Сэнфорд не смог её прижать, и это получился гол в меньшинстве. А шайбу на пятачок доставил Анисин, выскочивший из-за ворот.

27'

Недолго хозяева были в большинстве. Шипачёв схлопотал фол в нападении.

26'

А вот и удаление. Пашнин получил две минуты, "Северсталь" в большинстве.

26'

Казионов обыграл соперника один в один, но в створ не попал — угол был островат. До этого Хагман имел отличный момент, но не попал в угол с убойной дистанции.

25'

Рязанцев неплохой пас на левый фланг отдал на открывшегося Кетова, но тот поторопился с броском — шайба прямо в ловушку Сэнфорду прилетела.

23'

Анисин смог выбраться от правого борта поближе к воротам, Киселевич бросил в дальний угол — мимо створа.

22'

Столяров отчаянно пытался выбраться из угла чужой зоны ближе к пятачку, но ему даже развернуться не дали.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период, "Локомотив" впереди с перевесом в две шайбы. Перерыв.

18'

Выход "Локомотива" два в два, и снова Кошечкин великолепен! Помешал он Плотникову вывести партнёра на бросок, и сам же нейтрализовал возможное добивание.

17'

"Локомотив" так здорово прессинговал в чужой зоне, что "Северсталь" добрую минуту не могла начать атаку и пересечь свою синюю линию.

16'

"Северсталь" в полном составе.

15'

"Встали" ярославцы в чужой зоне, но бросков маловато. Кронвалль выстрелил со средней — Кошечкин выкатился под бросок и отразил шайбу.

14'

Редлихсу досталось, опасная игра высоко поднятой клюшкой. Часлава на скамейке штрафников.

13'

Дальний бросок Кронвалля, Кошечкин аккуратно отразил шайбу "блином" в угол площадки.

12'

Стараются череповчане прессинговать, атакуют соперника даже в чужой зоне, но "Локомотив" очень хорош в обороне.

10'

Очень эмоционален был Андрей Викторович во время таймаута.

10'

Назаров тут же взял 30 секунд.

10'
0:2

ГООООООООООЛ! Неудачно затеяли смену игроки "Северстали", Апальков и Редлихс вышли два в один, и Микелис замкнул передачу партнёра!

9'

Бергфорса оставили одного перед воротами, и Сэнфорд выручил "Локомотив"!

8'

Казионов атаковал издали — не слишком опасно для ворот "Локомотива". Стараются хозяева бросать с любой позиции.

7'

Бросок Рязанцева от синей линии — Сэнфорд укротил шайбу.

6'

Столяров с Кетовым поборолись в чужой зоне, Шипачёв бросил издали — неточно.

5'

Дедунов рвался по левому флангу, но никто из партнёров не поддержал, передачу отдавать было некуда.

4'
0:1

ГОООООООООЛ! Редлихс открывает счёт! Замкнул он передачу Апалькова с пятачка, и Кошечкин не смог спасти!

3'

Медведев боролся на пятачке, пытался бросить по воротам — мимо створа. Поактивнее начали череповчане.

2'

Пашнину досталось от Кетова, но арбитры не зафиксировали нарушения со стороны игрока хозяев.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Василий Кошечкин против Кёртиса Сэнфорда.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Северсталь" — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.