0 1
0
1 2

Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 3 608 зрителей (65% при вместимости 5 530)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
  • 26:15
    Олег Губин
  • 54:19
    1:2
    Ярослав Обшут
0'
20'
40'
60'
Спартак — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 января 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

задержка соперника
2'
04:00
Александр Романовский
задержка соперника клюшкой
2'
09:36
Денис Толпеко
неправильная атака
2'
14:00
Штефан Ружичка
подножка
2'
19:40
Александр Суглобов
выброс шайбы
2'
23:31
Янне Яласваара
грубость
2'
37:42
2'
37:42
Михаил Мамкин
удар клюшкой
2'
38:32
2'
48:49
2'

4-2-2 8
60'

Финальная сирена! Поздравляем "Динамо" с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'
1:3

ГООООООООЛ! 1:3! Кокарев проехал по левому флангу и прицельно бросил прямо в пустую рамку! Денис ставит жирную точку в сегодняшнем противостоянии!

60'

Шестой полевой на льду у "Спартака".

59'

Якуб Петружалек со входа в зону низом — Ян Лашак щитками отражает!

58'

Не удаётся красно-белым провести полноценную атаку.

57'

Штефан Ружичка с острого угла — над перекладиной!

56'

По стадиону прошло объявление о гостевой победе молодёжной команды "Спартака" над "Локо" со счётом 6:0. Заметно приободрились болельщики.

55'
1:2

ГООООООООЛ! 1:2! Всё только начинается? Ярослав Обшут отменно щёлкнул от синей линии — шайба низом, под щитками Александра Ерёменко, протиснулась за ленточку! Голкипера "Динамо" на пятаке "прессовал" Николай Бушуев, но судьи посчитали, что всё было в рамках правил.

54'

Денис Бодров дважды бросал — в обоих случаях шайба прошла мимо ворот.

53'

Константин Касянчук отправлен в бокс для штрафников за подножку.

53'

Григорий Желдаков от синей линии зарядил — мимо.

52'

Доминик Граняк от правого борта выцеливал ближний угол — не хватило точности.

51'

Марек Квапил с кистей — Ян Лашак хорош. И в полном составе "Спартак".

50'

Янне Яласваара от синей линии — неточно, после отскока от лицевого борта защитники разрядили обстановку.

49'

Небольшая потасовка у ворот "Спартака". Инициатором выступил Андрей Анкудинов, за что и получил свои две минуты.

48'

Константин Горовиков под прессингом защитника метров с трёх — выше назначенной цели.

47'

Марек Квапил из левого круга вбрасывания — неточно.

46'

Достаточно спокойно "Динамо" ведёт дело к победе, ничего лишнего не позволяют сопернику у ворот Александра Ерёменко.

45'

Анатолий Никонцев отметился неточным броском с неудобной руки.

44'

Без моментов пошла игра, что на руку, конечно, "Динамо".

42'

Алексей Цветков, смещаясь к вражеским воротам с правого края, выполнил оборот вокруг своей оси, но прошить Яна Лашака не удалось!

41'
0:2

ГООООООООЛ! 0:2! Максим Соловьёв с метра вонзил шайбу точно под перекладину! Вновь не лучшим образом сыграли красно-белые в обороне!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Михаил Мамкин наказан за удар соперника клюшкой.

38'

Обоюдный штраф за грубость.

38'

Вот это уже интересно! Янне Яласваара и Андрей Анкудинов немного помахали кулаками возле ворот Ерёменко, арбитры не дали состояться серьёзной драке.

37'

Олег Петров в сторону ворот набрасывал — голкипер в порядке.

36'

Михаил Юньков получил небольшое повреждение, пожелаем здоровья форварду "Спартака".

35'

Александр Суглобов выполнил прострел от левого борта, Андрей Анкудинов замыкал в касание по центру — Александр Ерёменко спасает!

34'

Многовато потерь, технического брака. "Динамо" стало заметно больше внимания уделять обороне.

32'

Ярослав Обшут хлёстко щёлкнул метров с пяти — чуть-чуть меткости не хватило.

31'

Олег Губин с неудобной руки из убойной позиции — шайба просвистела рядышком с правой штангой!

30'

Никита Щитов от синей линии — Александр Ерёменко не спит.

29'

В лазарете "Спартака" находятся Николай Шкенин и Сергей Борисов, в то время как "Динамо" не может рассчитывать на Дениса Баранцева, Александра Бойкова и Филипа Новака.

28'

Константин Касянчук умчался к вражеским воротам, но бросить так и не сумел, слишком далеко отпустив от себя шайбу.

28'

Штефан Ружичка в ближнем бою не смог перехитрить Александра Ерёменко.

27'
0:1

Губин заработал для своей команды буллит, это Доминик Граняк нарушил правила. Олег при исполнении штрафного броска набрал высокую скорость, решил не идти в обыгрыш голкипера и сразу бросил — шайба "лизнула" перекладину!

26'

"Динамо" активно провело начало второго периода, дважды "Спартак" выручила штанга, но везение не может быть безлимитным.

25'
0:1

ГООООООООЛ! 0:1! Константин Горовиков как-то слишком легко оставил не у дел защитников "Спартака", которые в этой смене заметно "наелись", выложил шайбу, словно яблоко на блюдечке, под бросок Мареку Квапилу, и тот в касание замкнул под перекладину!

25'

Мощный бросок Доминика Граняка — реагирует голкипер. Мгновением ранее шайба вновь угодила в левую стойку ворот "Спартака"!

24'

За выброс шайбы.

24'

Денис Кокарев с правого края набрасывал — мимо ворот пролетела шайба.

23'

Марек Квапил пальнул метров с шести — шайба проползла до левой штанги, Денису Мосалёву не дали добить!

22'

В полном составе "Спартак".

22'

Дмитрий Вишневский от синей линии, Ян Лашак парирует перед собой, сутолока на пятаке — обошлось всё для "Спартака". В первом периоде, кстати, крайне не хватало активности на пятаке и тем, и другим.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! Первый период, если говорить откровенно, получился немного тоскливым и не изобиловал голевыми моментами. "Динамо" получше провело концовку, заработало удаление, но "баранки" на табло выглядят вполне логичными. Будем надеяться, что следующие сорок минут будут веселее.

20'

Нацеленный бросок Якуба Петружалека, который выцеливал "домик" голкипера — Ян Лашак ловко сложился.

20'

Штефан Ружичка получает две минуты за подножку.

19'

Григорий Шафигулин щёлкнул из правого круга вбрасывания — Ян Лашак шайбу отразил, но потерял её из виду. Благо для "Спартака", никто из гостей не подоспел вторым темпом на добивание.

18'

Якуб Петружалек нагнал защитника, отвоевал у него шайбу, отдал в центр под бросок Денису Кокареву — успели заблокировать.

17'

"Динамо" в полном составе. "Спартак" сегодня уже четыре минуты отыграл в большинстве, но произвёл всего лишь два броска в створ при розыгрыше лишнего — слабовато, прямо скажем.

16'

Закрепились в чужой зоне наконец-то красно-белые, Ярослав Обшут мощно пальнул с дальнего расстояния — Александр Ерёменко хорош.

15'

Первая минута большинства утекла впустую для "Спартака".

14'

Денис Толпеко за воротами впечатал в борт Яна Лашака — против вратаря так играть нельзя, заслуженные две минуты.

13'

Сергей Соин на ураганной скорости ворвался в чужую зону, пошёл в обыгрыш практически всей пятёрки красно-белых и шайбу потерял — партнёры не поспешили помочь.

12'

Хозяева играют в полном составе.

11'

Второе звено "Динамо" на льду, Алексей Цветков с острейшего угла — вратарь парирует.

10'

Дебютное удаление у "Спартака" сегодня, Александр Романовский сфолил на Денисе Кокареве.

9'

Денис Мосалёв, выехав из-за ворот, атаковал — голкипер всё перекрыл.

8'

Константин Касянчук пытался от левого борта сместиться на пятак, однако Ярослав Обшут его не пустил — бесхозную шайбу ко льду прижал Ян Лашак.

7'

Денис Кокарев доставил шайбу в чужую зону, но развития атака не получила.

6'

"Динамо" играет в полном составе.

6'

Бранко Радивоевича немного зацепили при проходе по левому борту, но на две минуты это не тянуло.

5'

Никита Щитов от синей линии зарядил — Константин Горовиков вовремя подставил клюшку, и шайба покинула пределы площадки.

4'

Первое удаление в нашем поединке, Андрей Миронов получает две минуты за задержку соперника руками.

4'

Григорий Шафигулин с ползоны — заблокировано Валерием Васильевым. Команды начали встречу бодро, на неплохих скоростях, заметного преимущества пока ни у кого нет.

4'

Штефан Ружичка выполнил проникающий пас в направлении пятака, но Александр Юньков уже уехал немного влево от вражеских ворот — в итоге, шайба прискакала к Александру Ерёменко.

3'

Олег Губин от правого борта — мимо створа летит шайба. Ответ "Динамо", Якуб Петружалек пальнул со входа в зону — Ян Лашак начеку.

2'

Сергей Соин замыкал метров с двух — Ян Лашак выручает "Спартак"!

1'

Матч начался! Стартовые голкиперы: Ян Лашак – Александр Ерёменко.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Спартак" — "Динамо" М. Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

02.11.2012 19:30