0 2
0
2 0

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 3 000 зрителей (54% при вместимости 5 570)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Эдуард Гиматов
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 января 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

задержка соперника
2'
08:36
Алексей Симаков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
11:36
Мартин Цибак
удар клюшкой
2'
17:59
Оскар Осала
толчок на борт
2'
35:42
дисциплинарный штраф
10'
39:45
Ренат Мамашев
подножка
2'
50:19
задержка соперника клюшкой
2'

4-12-2 18
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем до свидания.

60'

Сирена! Победа "Авто" со счетом 3:2! Вырвали хозяева победу на последних секундах матча.

60'

Снимают гости вратаря.

60'
3:2

ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Симаков протащил шайбу, нанес бросок, Далтон отбил перед собой, и Гиматов был первым на добивании! 3:2 за 24 секунды до конца!

58'

Макеев нашел возможность для броска с ползоны, но качественно бросить у него не получилось.

57'

Без моментов игра пошла. Осторожно играют команды.

56'

Нуртдинов сразу после вбрасывания пытался бросить, шайба в ногах защитников хозяев застряла.

55'

Затяжная атака хозяев, которая закончилась дальним броском Юксеева, шайба рядом со штангой пролетела.

54'

Теперь и хозяева в полном составе.

53'

В полном составе гости.

52'

Трямкин две минуты получает.

51'

За подножку Мамашев удаляется.

50'

На волне успеха хозяева большими силами пошли вперед.

49'
2:2

ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Крюков во многом повторил по качеству бросок Нетика. Так же броском с ползоны поразил девятку ворот. 2:2!

48'

Чистяков пытался сделать передачу из-за ворот на пятак, защитник сыграл внимательно и перехватил шайбу.

47'

Резкая контртака гостей, Лобанов блином тащит бросок с кистей.

45'

Хороший прострел вдоль ворот, Емелеев не сумел дотянуться до шайбы.

44'

Опять Далтон в игре, точный, но не очень сильный бросок Лапенкова в девятку, ловит вратарь гостей.

43'

Крюков из круга вбрасывания бросал, вновь Далтон щитком играет.

42'

Макеев на скорости вошел в зону, бросил из-под защитника, Далтон щитком отбил шайбу в угол площадки.

41'

Осала на вираже вылезал на пятак, Лобанов надежно прикрыл ближний угол и не позволил забросить шайбу.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Перерыв.

39'

Альшевские два в одного защитника убегали, Станислав делал прострельную передачу, Юксеев внимательно сыграл и шайбу перехватил.

38'

В полном составе "Нефтехимик".

37'

Через защитников строят розыгрыш хозяева. Один бросок до ворот всетаки долетает, но он не очень опасным получился, так как Далтон все видел.

36'

Осала толкнул соперника на борт и получил 2 минуты.

34'

Два в два убегали хозяева, Макеев решил бросать сам, Далтон ловит.

33'

Далтон парирует бросок одного из братьев Стрельцовых.

32'

Хозяева сразу попытались провести мощную атаку, довольно долго владели шайбой в зоне "Нефтехимака", но найти место для опасного броска так и не смогли.

31'
1:2

ГОООООООООООООООООООООЛ! Нетик наносит отличный кистевой бросок с ползоны и снимает "паутинку" с девятки ворот Лобанова.

30'

Попытка бросить со стороны Хохрякова, его успевает накрыть защитник хозяев.

29'
1:1

ГОООООООООООООООЛ! Контратка "Нефтехимика", следует пас на пятак, где Коукал подправляет шайбу в сетку. 1:1!

28'

Юксеев пытался бросить от синей, сблокировали.

27'

Не дали защитники гостей сыграть екатеринбуржцам на добивании.

26'

Нетик в касание с ползоны, Лобанов ловит.

25'

Вязнет атака хозяев за воротами Далтона.

24'

Симаков от борта набрасывал шайбу на ворота, подставить клюшку было некому, и Далтон без труда ловит.

23'

Пестушко не сумел дотянуться до шайбы в левом кругу вбрасывания.

22'

Контратака гостей, Коукал замыкал передачу партнера, Лобанов на перемещении блином отражает шайбу.

21'

Осала с кистей с ползоны атаковал ворота хозяев, Лобанов ловушкой сыграл.

21'

Начало второго периода.

20'

Перерыв.

20'

20'
1:0

ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! Лапенков набросил на пятак, где Трямкин подправил шайбу в пустой угол ворот.

19'

Пока слабо играют хозяева в большинстве.

18'

За удар соперника клюшкой Цибак 2 минуты схлопотал.

17'

Лобанов в шпагате останавливает бросок в касание в исполнении форварда гостей.

15'

Забыли одного на пятачке Хохрякова, нападающий "Нефтехимика" пытался пропихнуть шайбу между ног Лобанову, но Евгений не сплоховал и плотно сомкнув щитки остановил игровой снаряд.

14'

В полном составе "Авто".

13'

Нагнетают обстановку гости в большинстве, но довести дело до броска у них не удается.

12'

Симаков 2 минуты получает — за атаку игрока не владеющего шайбой.

12'

Жарко на пятаке "Авто", Лобавнов и Сазонов совместными усилиями смогли отвести угрозу от своих ворот.

11'

В полном составе Нижнекамск.

10'

Не могут хозяева в зону войти пока.

9'

За задержку соперника руками Березин 2 минуты получает.

8'

Гиматов на скорости пытался двоих игроков "Нефтехимика" пройти, не вышло, застряла шайба в ногах у защитника.

7'

Диагональный пас Мамашева на дальнюю штангу получается неточным.

6'

Пронин имел не плохой шанс на добивании, но чуточку в ворота не попал.

5'

Шулаков на синей линии перехватывает шайбу, но вот начать ответную атаку у него не получается, гости тоже совершают перехват.

4'

Макеев почти с нулевого угла атаковал ворота, Далтон без труда отбил шайбу за ворота.

3'

Не получается у хозяев начать атаку. Проброс.

3'

Щелчок от синей линии, Лобанов ловушкой забирает.

2'

Хорошая ответная атака гостей, Коукал делал прострельную передачу, на которую не смогли откликнуться партнеры, Нуртдинов чуть-чуть не дотянулся.

1'

Активно начинают встречи хозяева. Лапенков скинул шайбу на синюю линюю, откуда мощный бросок нанес Мезей, в сантиметрах от штанги прошла шайба.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Автомобилист" — "Нефтехимик". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.