1 0
0
0 1

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 3 123 зрителя (52% при вместимости 6 064)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 08:52
    1:0
    Никлас Бергфорс
  • 21:30
    2:0
    Игнат Земченко
0'
20'
40'
60'
  • 52:20
    2:1
    Захар Арзамасцев
Северсталь — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 января 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

подножка
2'
16:00
Денис Ежов
удар клюшкой
2'
17:50
Вадим Бердников
задержка соперника клюшкой
2'
21:46
Богдан Киселевич
неправильная атака
2'
22:24
Теэму Лааксо
подножка
2'
31:39
Евгений Кетов
подножка
2'
39:30
Денис Ежов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
46:21
Вадим Шипачёв
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

4-0-2 6
60'

Финальная сирена! Поздравляем Череповец с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Шестой полевой вышел на лёд у гостей.

57'

Изо всех сил новокузнечане пытаются спасти игру, держится "Северсталь".

55'

Гости встрепенулись, резко прибавили в движении. Пока хорош Василий Кошечикн.

53'
2:1

ГООООООООЛ! 2:1! "Металлург" реализовал большинство! Захар Арзамасцев отменным броском с дальнего расстояния застал врасплох Василия Кошечкина! Кажется, был небольшой рикошет от Никласа Андерсена. Неужели вернулась интрига в наш поединок?

52'

Вадим Шипачёв оказался вынужден нарушать правила. Судьи зафиксировали атаку игрока, не владеющего шайбой.

51'

"Миша! Миша", — скандируют трибуны, подбадривая персонально Михаила Анисина.

50'

Дамир Жафяров с кистей из круга вбрасывания — Василий Кошечкин спокоен, как вода в аквариуме.

49'

"Металлург" в полном составе.

48'

Опаснейший бросок Антона Лазарева — фортуна на стороне "Северстали"!

47'

Денис Ежов оштрафован за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

46'

Одному из лайнсменов досталось от Александра Бумагина, который случайно попал клюшкой по лицу рефери после того самого силового приёма Киселевича. Клубный врач "Северстали" оказал медицинскую помощь арбитру.

45'

Богдан Киселевич применил эффектный силовой приём на Александре Бумагине.

43'

Без острых моментов проходит игра, многовато потерь и технического брака.

42'

Александр Бумагин из-под защитника — в щиток Василию Кошечкину. В полном составе "Северсталь".

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Евгений Кетов схлопотал две минуты за подножку. Несмотря на все комплименты в адрес хозяев, отметим, что удаляются они во втором периоде многовато.

38'

"Металлург" в середине периода мог вернуться в игру, вспомнить тот же выход Алексея Ефимова один на один. Однако реализовать свои шансы гостям не удалось, поэтому "Северсталь" начинает уверенно вести дело к победе.

37'

Антон Лазарев применил силовой приём на Вадиме Бердникове. Судьи посчитали, что всё в рамках правил.

36'

Константин Турукин выцеливал ближний угол — Василий Кошечкин "прочитал" задумку молодого нападающего.

35'

Вадим Бердников сразу после выигранного вбрасывания пальнул от души — Александр Лазушин начеку.

34'

"Северсталь" играет в полном составе.

33'

Киселевич с Ефимовым немного потолкались за воротами, ничего серьёзного.

33'

Брент Сопел щёлкнул от синей линии — щитком парирует Василий Кошечкин.

32'

Теэму Лааксо отправлен на "скамейку для плохих парней" за подножку.

31'

В рамках чемпионатов страны сегодняшние соперники провели 63 встречи. "Северсталь" брала верх 31 раз, "Металлург" оказывался сильнее в 24-х случаях, а 8 поединков завершились вничью. Разница заброшенных и пропущенных шайб: 189-159 в пользу череповчан.

29'

"Северсталь" здорово использует всю ширину площадки, Вадим Шипачёв и Евгений Кетов на двоих чуть не сообразили третью шайбу.

28'

Алексей Ефимов выскочил один на один с голкипером, но прямым кистевым броском прошить Василия Кошечкина не удалось! Наконец-то "Металлург" демонстрирует что-то цельное в атаке.

27'

Скоростной проход Юрия Назарова, молодой форвард бросает по воротам — Василий Кошечкин в порядке.

26'

Александр Исламов замыкал пас из-за ворот — выше назначенной цели пролетела шайба!

25'

В полном составе "Северсталь".

24'

Первое звено на льду у "Металлурга", бросает Александр Бумагин — в шлем Василию Кошечкину угодила шайба!

23'

Богдан Киселевич оставляет свою команду втроём почти на полторы минуты. Судьи зафиксировали неправильную атаку.

22'

Вадим Бердников получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

22'
2:0

ГООООООООЛ! 2:0! Вновь отличилось третье звено "Северстали", гол+пас у Бергфорса! Никлас не очень сильно бросил с острейшего угла, и шайба юркнула за ленточку после рикошета от клюшки Игната Земченко!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Выстоял "Металлург", и звучит сирена на перерыв.

18'

Денис Ежов схлопотал малый штраф за удар соперника клюшкой, гости 10 секунд отыграют втроём против пятерых соперников.

17'

Михаил Анисин на замахе убрал защитника, пальнул из убойной позиции — Александр Лазушин выручает "Кузню"!

16'

Первое удаление в нашем поединке, Дмитрий Черных получает две минуты за подножку.

15'

Немного о кадрах. Скорее всего, уже не помогут новокузнечанам в этом сезоне Кристофер Саймон и Дмитрий Мегалинский. У "Северстали" сегодня отсутствует Линус Виддель.

14'

Что касается "Металлурга", то ничего толкового в атаке подопечные Анатолия Емелина соорудить не могут.

13'

"Северсталь" немного поубавила темп после заброшенной шайбы, всё вполне устраивает хозяев.

11'

Денис Казионов немного залез в офсайд, поэтому Михаил Анисин впустую совершил резкий прорыв по флангу.

10'

Для автора одной из голевых передач, Алексея Медведева, "Кузня" — не пустой звук. Этот форвард выступал за новокузнечан в период 2004-2007 годов, а также в предыдущем сезоне.

9'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! "Северсталь" реализовала отложенный штраф! Третье звено "сталеваров" разыграло отличную комбинацию, в которой приняли участие Никлас Андерсен и Алексей Медведев, а завершил её точным подправлением Никлас Бергфорс!

8'

Теему Лааксо выбрался на ударную позицию, следует хлёсткий щелчок — Александр Бумагин, нападающий первого звена "Металлурга", отработал в обороне и самоотверженно принял шайбу на себя.

7'

Александр Рязанцев нанёс бросок с дальнего расстояния кистями — в шлем Александру Лазушину угодила шайба.

6'

Позади шесть минут, "Северсталь" уже имеет весомый перевес. Первое звено сейчас на льду у череповчан, по разу угрожали воротам Вадим Шипачёв и Евгений Кетов. Последний, кстати, сегодня празднует день рождения.

5'

От клюшки Дениса Ежова шайба покинула пределы площадки, судьи не нашли причин для удаления капитана "Кузни".

4'

Теему Лааксо зарядил от синей линии — вновь никаких вопросов к Александру Лазушину.

3'

Спокойно началась игра, не спешат команды форсировать события.

2'

Никлас Бергфорс бросал после сольного прохода — голкипер на месте.

1'

Матч начался! Стартовые голкиперы: Василий Кошечкин – Александр Лазушин.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Северсталь" — "Металлург" Нк. Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.