1 1 0 1

Амур
Хабаровск
Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 2 000 зрителей (61% при вместимости 3 300)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
  • 24:49
    1:0
    Артемий Панарин
  • 36:08
    2:1
    Алексей Трощинский
0'
20'
40'
60'
65'
Витязь — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 января 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

грубость
2'
07:00
Никита Двуреченский
удар клюшкой
2'
09:27
Даниил Марков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
14:04
Тимофей Шишканов
задержка соперника
2'
17:54
Никита Гусев
подножка
2'
19:50
2'
30:57
Антон Полещук
2'
36:33
выброс шайбы
2'
39:29
2'
57:59
Юха-Пекка Хютёнен
2'
61:26
2'
63:46
подножка
2'

#65

Королюк не сумел переиграть Кузнецова! Таким образом, "Амур" одерживает победу в серии буллитов! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#65
2:3

ГООООООООЛ! Тарасов технично обыграл голкипера и бросил точно в угол!

#65

Панарин с кистей бросил под перекладину — шайба в ловушке у Кузнецова!

#65

Орлов не сумел перебросить шайбу через щиток голкипера.

#65

Тарасов с неудобной руки бросал — перекладина выручила "Витязь"!

#65

Королюк бросил верхом — шайба в перекладину угодила!

#65

Гусев пытался технично обыграть голкипера, но не попал Никита в угол!

#65

Сошла шайба с крюка у Сергеева, не получился бросок.

#65

ГООООООООЛ! Орлов сблизился с голкипером и бросил точно под перекладину!

#65

ГООООООООЛ! Панарин бросил точно в дальний угол!

65'

Окончен овертайм! Впереди буллиты!

65'

Марков удален за подножку.

65'

Фэйхи набросил на пятак, но Королев не сумел переправить шайбу в ворота!

64'

Блестяще сыграл Королюк — обыграл двух соперников и уже был готов бросать по пустым воротам, но Коровкин ценой нарушения правил спас свою команду!

64'

В полном составе "Витязь".

64'

Марков прострелил на дальнюю штангу, но не дошла шайба до Бадюкова.

63'

Панарин перевел шайбу на противоположный край — Малевич щелкнул в касание, но шайба прошла рядом со штангой!

63'

Королюк щелкнул от синей линии — рядом со штангой! Затем Кузнецов справился с броском Фэйхи.

62'

Хютёнен нарушил правила против Панарина.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время матча!

60'

Степанов в упор не забил — блестящий сейв Лисутина!

60'
2:2

ГОООООООООЛ! Лисутин справился с двумя бросками подряд, но Орлову с пятака удалось протолкнуть шайбу в ворота!

60'

Ушел Кузнецов с ворот, 30 секунд еще играть!

60'

Ожиганов нанес бросок от синей линии — шайба от клюшки защитника "Витязя" пришла в заградительную сетку.

59'

Гусев щелкнул от синей линии — Лисутин краем ловушки дотянулся до шайбы!

58'

"Амур" берет тайм-аут, чуть больше двух минут еще играть!

58'

Гусев заработал на себе удаление — Малевич за подножку отправляется на скамейку штрафников.

58'

Панарин с ползоны бросал в пустой угол ворот — Яакола принял шайбу на себя!

57'

Панарин пытался выкатиться на пятак, но сошла шайба с крюка у форварда "Витязя".

56'

Сергеев выкатился из-за ворот и нанес бросок в дальний угол — рядом со штангой!

55'

Тимкин! Из-за ворот выкатился на пятак, но Кузнецов надежно сыграл в ближнем бою!

54'

Кузнецов уверенно справляется с дальним броском Маркова.

53'

Юньков выкатился на ударную позицию и с неудобной руки бросил в ближний угол — Лисутин спокойно справился!

51'

Малышев из-за ворот прострелил на пятак, но Шишканову не удалось протолкнуть шайбу в ворота!

50'

Гусев атаковал с нулевого угла — Лисутин был начеку!

49'

Трощинский эффектным силовым приемом остановил проход Юнькова, не дав тому выкатиться к воротам Лисутина.

47'

Пытаются гости перейти в наступление, но "Витязь" уверенно держит оборону.

46'

Логинов от борта набросил на ворота — Лисутин зафиксировал шайбу.

44'

Малышев атаковал с ползоны — Лисутин сумел дотянуться до шайбы!

43'

Двуреченский на скорости ушел за ворота, но Коровкин отобрал шайбу в форварда "Витязя".

42'

42'

Юньков делал хитрую передачу на Тарасова, но Селезнев сумел перехватить шайбу.

41'

Продолжаем! Начался третий период.

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Яакола щелкнул от синей линии — рядом со штангой!

40'

За выброс шайбы удален Марков.

39'

Отбились хабаровчане, появляется на льду Полещук.

39'

Леснухин метров с четырех бросал в пустой угол ворот, но шайба попала в своего игрока!

37'

Удаление у "Амура".

37'
2:1

ГОООООООООЛ! Тимкин из-за ворот выкатился на пятак, но бросить не дали. Но шайба отскочила к Трощинскому, который из левого круга вбрасывания нанес бросок в пустой угол ворот! Мешали на пятаке Кузнецову, но судья нарушения правил не усмотрел.

36'

Логинов от левого борта набросил на ворота — Лисутин зафиксировал шайбу.

36'

Двуреченский атаковал с острого угла — Кузнецов на месте!

35'
1:1

ГОООООООООЛ! Красиво разыграли хабаровчане! Орлов в касание из правого круга вбрасывания нанес бросок в ближний угол — Лисутин не успел переместиться на дальнюю штангу!

33'

В полном составе "Амур".

33'

Трощинский перевел шайбу на Хафизуллина — Кузнецов блином парировал!

32'

Хороший момент был у Двуреченского, но Никита с близкого расстяония не сумел попасть в пустой угол ворот!

31'

За подножку удален Владимир Логинов.

30'

Опасно! Королюк прошел по левому краю и сделал передачу на дальнюю штангу — Трощинский не сумел забить в упор!

29'

Прошла передача под синюю линию на ход Королюку, но Коровкин здорово сыграл в отборе.

28'

Гусев вывел один на один Хютёнена — тот сблизился с голкипером, но бросок не получился!

27'

Лисутин выручил после броска Фисенко с ползоны!

25'
1:0

ГОООООООООЛ! Кузнецов выручил после двух подряд бросков с пятака, но Панарину удалось все-таки протолкнуть шайбу в ворота!

24'

Юньков с левого края перевел шайбу в центр — у Александра Логинова не получился бросок в касание!

22'

22'

Момент! Шайба после броска Подзиньша с пятака угодила в перекладину!

21'

Яакола перехватил шайбу в своей зоне и выбросил ее подальше от ворот.

21'

Продолжаем. Начался второй период! Еще 1:50 будут играть в большинстве хозяева.

20'

20'

Коровкин за подножку против Подзиньша, еще одно удаление у гостей.

19'

В полном составе "Витязь". Тимкин эффектно обыграл соперника, но выбраться на пятак не дали.

18'

Шишканов на ровном месте нарушил правила в чужой зоне.

18'

Владимир Логинов от синей линии щелкнул в дальнюю девятку — Лисутин в эффектном броске забрал шайбу в ловушку!

17'

За подножку удален Тимкин, еще одно большинство у "Витязя".

17'

Яакола в касание щелкнул от синей линии — Лисутин намертво забрал шайбу!

16'

Хютёнен с левого края атаковал в ближний угол — Лисутин выручил.

15'

Марков в средней зоне нарушил правила.

14'

Отложенный штраф у "Витязя" — гости вшестером пытаются провести атаку на ворота Лисутина.

13'

Тарасов с левого края прострелил на дальнюю штангу — Лисутин оказался первым на шайбе.

12'

11'

Гусев! По центру накрутил сразу двух соперников, но в последний момент накрыли бросок Никиты из убойной позиции!

10'

Удаление у "Витязя".

10'

Опасно! Двуреченский замыкал передачу на пятаке — штанга выручила на этот раз гостей!

9'

В полном составе хабаровчане.

9'

Королюк обрезался на синей линии и контратака пошла у "Амура". Фисенко с ползоны из-под Маркова нанес бросок в дальнюю девятку, но штанга выручила хозяев!

8'

Расположились хозяева в чужой зоне. Кузнецов уверенно справился с дальним броском Фэйхи.

7'

Тулупов в борьбе у борта нарушил правила против Панарина.

7'

Степанов замыкал передачу на дальнем пятаке — в сантиметрах от штанги прошла шайба!

6'

Малевич мощно щелкнул от синей линии — Кузнецов щитком среагировал, а добить не дали!

5'

Тимкин с кистей нанес бросок с ползоны — защитника "Амура" принял шайбу на себя.

4'

Гусев на скорости прорвался по флангу, но сместиться в центр не дали.

3'

Лахти прорвался по левому краю, сделал передачу в центр — Лисутин справился с броском Степанова в дальний угол!

1'

Кузнецов выручил после броска Королева с острого угла.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Иван Лисутин — Алексей Кузнецов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Витязь" — "Амур". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

24.09.2012 12:00