1 2

Сибирь
Новосибирск
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 14 064 зрителя (92% при вместимости 15 266)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
  • 18:59
    1:0
    Джефф Плэтт
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 января 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

удар клюшкой
2'
06:07
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
06:54
грубость
2'
06:54
2'
06:54
Кори Мёрфи
2'
13:06
Артур Кулда
2'
36:04
2'
36:04
2'
37:43
Джефф Плэтт
незаконное и опасное снаряжение
2'
38:37
Ере Каралахти
игра высоко поднятой клюшкой
2'
43:16
Виктор Бобров
удар коленом
2'
46:24
Александр Кулаков
дисциплинарный штраф
10'
48:02
Артур Кулда
2'
50:41
Тим Стэплтон
2'

4-4-4 12
60'

Всё! Закончен матч — победа "Сибири"! Мы поздравляем сибиряков с этой победой, и на этом заканчиваем свою трансляцию. Удачи вам, и хорошего настроения!

60'
1:3

ГООООООООЛ! Энлунда вывели на пустые ворота, и Йонас не промахнулся!

60'

Убежал Хёуген, пустые ворота у "Динамо"!

60'

Иргл рвался к воротам, дважды бросал с неудобной руки — Гласс держится.

58'

Плэтт на вбрасывании сделал очень некрасивую вещь. Лайнсмен не успел вбросить шайбу, а Плэтт клюшкой ударил Лехтеря туда, куда мужчины очень не любят получать удары. 5+20 минут выписали Плэтту!

58'

Стэплтон пытался заводить шайбу в ближний угол с пятачка после передачи Стася, Гласс хорошо сыграл клюшкой.

57'

Каралахти "уронили" в углу зоны "Сибири", но никаких санкций со стороны арбитра не последовало.

56'

Меньше пяти минут остаётся у "Динамо", чтобы предпринять что-то в атаке, и комбинационные действия у минчан пока не клеятся.

55'

Лайне объехал ворота "Сибири", выдал пас Плэтту под бросок, тот выстрелил прямо в Гласса.

54'

Минутное большинство сибиряки провели очень плохо — просто бегали за выброшенной шайбой. "Динамо" в полном составе.

53'

Фёдоров бросал из-под защитника, едва закатившись в чужую зону — неточно, рядом со штангой.

52'

Неудачный розыгрыш большинство у "Динамо", и удаление у хозяев. Удар соперника клюшкой со стороны Стэплтона.

51'

Удаление у "Сибири", шанс для минчан. Две минуты Кулде.

51'

Нискала и Дрозд по очереди упустили хорошие возможности. Особенно неудачно сыграл Дрозд: вратарь "Сибири" выкатился, а на дальнем углу был свободен партнёр, но форвард "Динамо" предпочёл бросить сам.

50'

Плэтт пытался изящным финтом прокиуть шайбу себе на ход, но Бобров отработал в обороне здорово, отобрал шайбу.

49'

"Сибирь" в полном составе.

49'

Кулаков на скамейке штраников, дали ему 10 минут дисциплинарного штрафа. Продолжаем пять на четыре.

48'

Лайне стрелял в касание со средней дистанции — выше ворот.

47'

Мелешко рвался к воротам "Сибири", и удаление у новосибирцев. Бобров на скамейке штрафников.

46'
1:2

ГОООООООООЛ! Лехтеря на пятачке удачно сыграл на добивании! Мощный выстрел Кутузова голкипер отбил чуть-чуть в сторону, но Лехтеря за счёт голевого чутья был первым на шайбе и отправил её в пустой угол.

45'

Лекомцев бросал в касание от синей линии — Хёуген сумел разглядеть полёт шайбы, несмотря на толкучку перед воротами.

44'

Каралахти неправильно атаковал Энлунда. "Сибирь" в большинстве.

44'

Три в один выходили сибиряки, и очень неудобный пас последовал на Кривоножкина. Ни принять, ни бросить у него не было возможности.

43'

Стараются динамовцы играть первым номером, действуют активно, но в средней зоне все комбинации глохнут.

41'

Закончен штраф Плэтта, минчане в полном составе.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период. Отдохнём.

40'

Копейкин атаковал из-под защитника. Он сегодня так уже бросал, и похожим выстрелом ему удалось забить.

39'

Плэтт получил две минуты, и очень этим недоволен. Пока что играем четыре на четыре.

39'

После каждой паузы у нас вспыхивают страсти. Плэтт столкнулся с Глассом, и Кутузов вступился за своего вратаря.

39'

Плэтта подтолкнули в спину у правого борта в зоне "Сибири", но это нарушение арбитры решили не фиксировать.

38'

Две минуты Романову за грубость. Втроём против четырёх будут играть новосибирцы.

38'

Сдвинуты ворота "Сибири", и тут же снова всплеск эмоций! Романов толкнул Плэтта на пятачке.

38'

Выход три в два удался "Динамо", Мёрфи мощно выстрелил со средней дистанции — Гласс не дрогнул.

37'

Кулда удалён за зацеп у "Сибири".

37'

Обоюдное удаление. За дайвинг удалён игрок "Динамо" Кулаков.

36'

Энлунд! Выезжал на ближний угол, укрывая шайбу корпусом, сам же сыграл на подборе и объехал ворота Хёугена, но опасным бросок не получился.

35'

Небольшая заварушка у ворот хозяев. Шумаков сцепился с защитниками минчан, но всё закончилось достаточно быстро — Каралахти его слегка "приголубил".

34'

Любопытно, что по броскам трёхкратное преимущество "Динамо", 15 — 5.

33'
1:1

ГООООООООООООЛ! "Сибирь" сравнивает счёт! Копейкин с пятачка в касание замкнул передачу из угла площадки!

32'

Игнатович бросал с убойной — мимо створа! Хёуген шайбы не видел.

30'

Выход три в три могли организовать хозяева, но предпочли комфортно смениться после вброса шайбы в чужую зону.

29'

Тут же острейшая контратака "Динамо", и Гласс снова выручил сибиряков. Это Стась атаковал, обогнавший медлительного Кудроча.

29'

Копейкин! Из-под защитника бросал с кистей с убойной дистанции — Хёуген отбил, но шайбу не зафиксировал.

28'

Кривоножкин с правого фланга пытался доставить шайбу на пятачок — неудачно.

27'

Китарова обокрали в чужой зоне, Лехтеря тут же организовал острейший контрвыпад, и Энлунд мощнейшим выстрелом проверил Хёугена на прочность.

26'

Контратака минчан казалась опасной, но Кутузов отработал сзади, и не дал возможности бросить.

24'

Лехтеря выводил неплохим пасом Энлунда на дальний пятачок, но Йонас бросить не смог — против него было двое защитников.

23'

Сдвинуты ворота "Динамо", не удалось сибирякам бросить по ним от синей линии.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период, минчане впереди с минимальным перевесом. Перерыв.

19'
1:0

ГООООООООЛ! Выход два в один удался минчанам, Плэтт не стал делиться с партнёром шайбой, а неотразимо бросил в верхний угол! Получается, это гол в раздевалку, а ошибся у "Сибири" Караваев, неудачно сыграл на своей синей линии.

19'

Перехват Стася в средней зоне был неплох, скидка под бросок Мёрфи, и Глассу пришлось потрудиться, чтобы забрать шайбу в ловушку.

18'

Лайне! Бросал с кистей в дальний угол, но в створ не попал. Никак финну не удаётся как следует озадачить Джеффа Гласса.

17'

Михалёв не смог бросить от левого борта, заехав в чужую зону. Партнёры не успели поддержать.

16'

Минчане играют в полном составе.

15'

Другов едва закатился в чужую зону с шайбой, как едва не "привёз" острую контратаку на свои ворота. Не получается розыгрыш у "Сибири".

14'

И ещё одно удаление у "Динамо". Удар соперника клюшкой, на скамейке штрафников Кори Мёрфи.

12'

Выход два в один у минчан, взревела публика, но Лайне не смог переиграть Гласса! Снова вратарь выручает "Сибирь".

11'

Дрозд пытался прорваться по центру чужой зоны, но против двух защитников ничего сделать не смог.

9'

И "Сибирь", и "Динамо" играют в полном составе.

9'

Кулда в меньшинстве стрельнул от синей линии — мимо створа.

8'

Гласс! Лайне выходил один на один и финский форвард проиграл дуэль канадскому голкиперу! Первый опасный момент в матче.

8'

Так, кроме Лехтеря удалён ещё и Йонас Энлунд. Играем четыре на четыре.

8'

Объясняет судья тренерам, почему и за что наказаны игроки, и никак матч не возобновится.

8'

Лехтеря так же получил две минуты.

8'

Обоюдное удаление. Денисов наказан у хозяев.

8'

Драка! Лехтеря скинул краги, налетел на него Денисов. Пожалуй, финский форвард гостей слегка погорячился.

7'

Мощный выстрел Кутузова от синей линии — мимо створа, но шайба осталась в зоне хозяев.

7'

Удаление у "Динамо". Атака игрока, не владевшего шайбой, Пивко на скамейке штрафников.

6'

Китаров с неудобной руки бросал с правого фланга — лёгкая добыча для Джеффа Гласса.

5'

Шитиков пытался организовать что-то в чужой зоне, боролся у борта за воротами минчан, но передачу сделать так и не дали.

3'

Фёдоров неудачно пытался разогнать атаку в центральной зоне, и быстрый выпад минчан завершился броском в ближний угол — Гласс шайбу прижал.

2'

В неспешном темпе начался матч, сразу несколько пробросов на первых минутах.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Ларс Хёуген против Джеффа Гласса.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" Мн — "Сибирь". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.

22.09.2012 14:00