0 3
0
0 0

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 7 230 зрителей (70% при вместимости 10 318)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    Томаш Заборски
0'
20'
40'
60'
Авангард — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 января 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

подножка
2'
21:08
2'
42:37
Натан Ойстрик
грубость
2'
42:37
Сергей Калинин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
45:24
Сами Лепистё
подножка
2'
49:32
дисциплинарный штраф
10'
49:32
Марцел Госса
подножка
2'
54:56
командный штраф
нарушение численного состава
2'
56:00
Антон Белов
толчок на борт
2'
59:13
Иржи Гункес
атака в область головы и шеи
2+10'

0-0-28 28
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем до свидания и удачи!

60'

Разняли судью дерущихся. Команды готовятся пожать друг другу руки.

60'

Потасовка между группой игроков завязалась.

60'

Сирена! Победа "Авангарда" со счетом 4:0!

60'

Гункес за удар соперника в голову 2+10 поулчает.

60'

Белов за толчок соперника на борт удаляется.

58'

В полном составе Омск.

58'

Пёпперле возвращается в ворота.

58'
4:0

ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Со второй попытки Заборски поражает пустые ворота.

58'

Заборски от синей линии не попадает в пустые ворота.

58'

Госса мощно щелкает, краем ловушки отбивает шайбу Рамо.

57'

В полном составе "Лев".

57'

Пивцакин едва в пустые ворота не забил, Немец успел шайбу догнать.

57'

Шайба металась по пятаку хозяев, Рамо в итоге шайбу забирает.

56'

Сикора еще и вратаря снимает.

56'

Сикора тайм-аут берет.

56'

За нарушение состава Омск наказывается.

56'

Пережогин бросок в касание, почти от самой синей линии, блином отбивает Пёпперле.

55'

За подножку Госса удаляется.

55'

Перехватили шайбу Иванов, сам бросил, попал прямо во вратаря.

54'

Грамотно обороняются омичи. Разбивают атаку гостей еще в средней зоне.

52'

В полном составе "Авангард".

51'

Салмеле не дают бросить из неплохой позиции.

50'

Лепистё уронил Калинина за своими воротами. И видать еще поговорил с арбитрами, и за это еще десяточку получил.

50'
3:0

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! Пиганович бросил с ползоны из-под защитника, Пёпперле перед собой отбил, Мозер был первый на добивании. 3:0!

49'

Купаринен после передачи Фролова в створ ворот не попадает.

48'

Лепистё щелкает, шайба проходит под защитник, но не смотря на это Рамо намертво фиксирует шайбу.

47'

Клепиш делал прострельную передачу на дальнюю штангу, Рахунек не сумел дотянуться до шайбы.

46'

Две минут за опасную игру высоко поднятой клюшкой получает Калинин.

45'

В полных составах команды.

44'

После ошибки хозяев на выходе из зоны, завязалась позиционная атака чехов, которая так и не увенчалась опасными моментами.

43'

Тоже за грубость — удаляется Гункес. Игра 4 на 4 продолжится.

43'

За грубость Первушин 2 минуты получает.

43'

Первушин на торможении обдает ледовой стружкой Пёпперле, завязывается легкая потасовка.

41'
2:0

ГООООООООООООООООООООООЛ! Пережогин с разворота, с неудобной руки с трех метров поражает ворота уже на 1-й минуте третьего периода.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Вновь жара на пятаке Омска, фехтование за шайбу выигрывают Рамо и его защитники.

38'

Ржепик сблизился с Рамо, пытался в ближний угол забить, вновь надежен финский вратарь.

37'

Еще один опасный момент у ворот хозяев, с первым броском Рамо справляется, а попытки добивания принимают на себя защитники.

37'

Пёпперле ловушкой ловит шайбу пущенную от левого борта.

36'

Рамо отбивает бросок с неудобной руки, а потом добивание Карамнова, после чего хозяева пробрасываются.

36'

Позиционная атака "Льва", не дают омичи вылезти на ударную позицию.

35'

Как опасно у ворот хозяев. Немец делал отличную диагонваль на дальнюю штангу, Ржепик замыкал, и Карри Рамо! Вратарь хозяев щитком отбивает шайбу!

34'

Крейчика вывели на ударную позицию, он бросил с кистей с ползоны, Рамо ловит.

32'

Сёмин обыграл одного защитника, практически вышел на ударную позицию, но Пёпперле и Накладал внимательно сыграли на перехвате и не позволили нанести бросок.

31'

Пёпперле справляется с дальним броском сразу после вбрасывания.

30'

Карамнов прошел за воротами, выкатился центр зоны, скинул шайбу на Суровы, тот сделал хороший диагональный пас на пятак, но партнер сумел дотянуться до шайбы, очень опасно было.

29'

Кистевой бросок Клепиша, теперь с ползоны, вновь Рамо ловит.

28'

Клепиш несильно от правого борта с кистей бросает, Рамо ловушкой забирает шайбу.

27'

Продолжают команды внимательно на своих синих линиях действовать.

26'

Бросок от синей линии, шайба от лицевого борта попадает к нападающему гостей, тот сделал пас на ближнюю штангу на Йюнге, который пытался пропихнуть игровой снаряд в ворота, но надежно Рамо сыграл, надежно перекрыл ближний угол вратарь "Авангарда".

25'

Рамо вступает в игру после броска Ципулиса с ползоны.

24'

23'

Удачно отоборонялись омичи в первую минуту меньшинства.

22'

Иванов получает 2 минуты за подножку. Уронил он Новотны в середине площадки.

21'

Пас из-за ворот на Иванова не проходит.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

Йюнге с кистей с ползоны в ближнюю девятку бросал, ловушкой играет Рамо.

19'

Волков из-за ворот на Курьянова, не дают Антону бросить.

18'

Борьба в зоне хозяев приводит к тому, что хоккеисты "Льва" теряют шайбу.

17'

Новотны на скорости прорвался по левому борту, полез на пятак, бросил с острого угла, Рамо пришлось потрудиться, чтобы зафиксировать шайбу.

16'

Попытка передачи под синюю линюю на Клепиша, чуточку не точно.

15'

Таратухин с довольно близкого расстояние не попадает в ворота.

14'

Бросок из средней зоны, Пёпперле забирает шайбу. Вбрасывание в зоне "Льва".

13'

Врана пытался обыграть защитника и выйти на ударную позицию, не вышло.

12'

Нестеров подхватил шайбу в углу площадки, на вираже вышел в район правого круга вбрасывания и бросил с кистей, щитком отбил шайбу Пёпперле.

11'

Вязкая игра на площадке.

10'

Фролов пытался добежать до передачи на ход, защитник гостей грамотно сыграл, и не позволил Александру выйти на ударную позицию.

8'

Карамнову не дают обострить из-за ворот.

7'
1:0

ГОООООООООООООООООООЛ! Накладал ошибся в своей зоне, последовала диагональная передача на пятак, где Фролов хладнокровно переиграл вратаря гостей.

6'

Бросок Карамнова с кистей, ловушкой ловит Рамо.

5'

Пёпперле вылавливает шайбу после попытки передачи из-за ворот.

4'

Хорошая контратака хозяев 2 в 2. Пережогин от борта отдавал шайбу на пятак, где Фролову не удалось акцентировано подставить клюшку.

3'

Теперь уже позиционная атака "Авангарда", и обратная картина, теперь гости хорошо обороняются.

2'

Продолжают чехи атаковать, но очень внимательно хозяева играют в обороне, не дают обострить.

1'

Почти всю первую минуту гости провели в зоне "Авангарда".

1'

Крейчик хлестко щелкает от правого борта, сильно мимо.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Авангард" — "Лев". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.

20.09.2012 21:00